T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » бюро находок » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Код:
<!--HTML-->
        <div class="theme-header">
            <div class="theme-h1">хочу к вам</div>
        </div>

https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100
name surname внешности

имя персонажа, возраст;
профессия;
ориентация


история вашего персонажа \ предполагаемые отношения, которые желаете.

забрать код.
Код:
[table layout=fixed width=100%][font=Aldrich][/font]
[tr]
[td][align=right][img]https://via.placeholder.com/100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100[/img]
[size=10]name surname внешности[/size][/align][/td]
[td]
[size=12]имя персонажа[/size], возраст; 
[size=10]профессия; 
ориентация[/size][/td][/tr][/table][hr]
история вашего персонажа \ предполагаемые отношения, которые желаете.

0

31

окраина, ты супер в любом случае!

+1

32

ребята, спасибо огромное
выбор стал очевиден
если у кого-то есть желание вписаться в жизнь алкоголика-распиздяя - милости прошу

+7

33

ливия, 20-25;
журналист, писатель, контент-менеджер;
гетеро


лив грустно смотрит в сторону соленого океана и зарывает свои пальчики на ногах поглубже в песок.
лив скучает по запаху хвои и завораживающим видам скал своего города.
лив дышит бетоном и кофе на каждом углу, потому что новых кофеен в лос-анджелесе никогда не бывает много.
лив с тоской вспоминает как просто всё было, когда она была еще ребенком. о грустном лив предпочитает не вспоминать. она похоронила глубоко внутри все свои бессмертные обиды и детские кошмары. она уже взрослая женщина, которой нужно двигаться дальше: заканчивать университет, выбирать профессию, которая нравится, зарабатывать деньги, но в большей степени, делать то, что "для души". она не боится узких стен своей съемной квартиры. её не пугают звуки доносящиеся с квартир соседей. она знает, что такое абьюз и надеется, что каждый с этим справится самостоятельно. она за справедливость! но, когда это не граничит с личным пространством.
лив не очень любит, когда кто-то случайно касается её кожи. она не привыкла к нежности и теплым жестам. это всё напоминает ей нарочно опрокинутый травяной чай, заваренный с желанием вытиснуть простуду, которой нет.
лив хронически больна не_любовью к себе. она красиво рассуждает, придумывает утопичных героев своих статей, даёт хорошие советы, но редко применяет их на себе.
лив из прошлого века. она так же, как и большинство родителей её друзей любит романтические комедии джона хьюза, танцует под 80-е, носит олдскульные вещи, жует орбит без сахара и читает книги в тугом переплете.
лив не боится техники и старается двигаться в ногу со временем. она всегда записывает свои мысли в заметки, носится с ноутбуком, как с третьей рукой, но не может заставить себя пересесть с обычных сигарет на iqos.
лив пишет статью для женского журнала о своём эксперименте с тиндером, которым пользуется уже год. и, кажется, она наконец-то влюбилась.
______________________________________
всем привет. хочется влиться в игру сразу. нужна игровая и эмоциональная поддержка. разумеется, это всего лишь некоторые оборванные куски биографии. хочется мне вписать ей какую-то детскую травму, после которой она стала такой недотрогой. хочется обыграть этот самый "эксперимент с тиндером" для статьи. благодаря нему, кстати, смогу очень с многими и разными людьми познакомиться. может кому-то будет интересно?
пишу сама от 1-го лица, иногда 2-го, но готова попробовать в этом амплуа 3-им. в общем, спасите-помогите-заберите.
п.с. внешность тоже не точная. вижу в этом амплуа: ana de armas, sydney sweeney, victoria pedretti, selena gomez, ваш вариант.

0

34

лив не тайлер, привет очень красивая девочка  http://funkyimg.com/i/2MoMm.gif
замутишь ли ты сюжет с чон чонгуком [отношения в прошлом]? если да, то го регистрируйся и будем думать) если нет, то ничего страшного, пожелаю вдохновения на перса  http://funkyimg.com/i/212s7.png приходи!

+2

35

лив не тайлер, привет
я не журналист и не писатель, я скромный чувак из рекламного агенства, но мне кажется у нас есть гипотетическая возможность найти точки для соприкосновения.
в настоящем у меня ветка отношений прописана, но вполне можем что-то из прошлого (есть бывшая жена вот в анамнезе даже). или быть просто друзьями-коллегами.
в игру заберу, пишу от первого лица.

и вообще просто приходи <3

+2

36

лив не тайлер, могу предложить себя на роль подруги с мрачным чувством юмора. Можем по обсуждать в лс такой вариант, если хочешь.

+2

37

Кстати да, долгое время играла от первого лица. Никаких проблем.

+1

38

лив не тайлер, могу быть этим самым экспериментом из тиндера, армас люблю обожаю, но у меня дикие траблы с написанием постов от 1-2 лица (и ответом на подобные), поэтому если вы все же рискнете отыграть 3-е, то я с радостью.

+1

39

вы все такие хорошие.
видимо, стоит зарегистрироваться и приступить к анкете.
так, а что же по внешности предложите?

ana de armas, sydney sweeney, victoria pedretti, selena gomez, ваш вариант?

0

40

забыла впихнуть в список halston sage.

дублирую:
halston sage, ana de armas, sydney sweeney, victoria pedretti, selena gomez, ваш вариант?

0

41

я за суинни :3333 педретти и сейдж

+1

42

лив не тайлер написал(а):

ana de armas, sydney sweeney

только пожалуйста не обращайте внимания на мой аватар

+1

43

лив не тайлер написал(а):

ana de armas

лив не тайлер написал(а):

victoria pedretti

+2

44

ana de armas, sydney sweeney

+1

45

ISAAC DYKE, ахаха.
теперь вы для меня еще более интересная персона.

а мне стало не легче.
приходится выбирать между ana de armas и sydney sweeney.
по типажу сид прям очень заходит. но любовь к армас и количество графики на тамблере не дают мне здраво мыслить.

0

46

если мой голос чёт решит, то голосую за армас. сидни суинни при всей своей прелестности не тянет на 25-30 годиков так-то.

Отредактировано Rhett Aiker (2020-07-02 20:26:12)

+1

47

простите это все было не туда!!!!

лив не тайлер написал(а):

по типажу сид прям очень заходит. но любовь к армас и количество графики на тамблере не дают мне здраво мыслить.

ну сидни, конечно, сильно младше. по описанию персонажа ана ближе, как мне кажется

+1

48

лив не тайлер написал(а):

армас

конечно она, алло

+2

49

Голоса подсчитаны, армас победила  67% против оставшихся 33%.

+1

50

Rhett Aiker написал(а):

если мой голос чёт решит, то голосую за армас. сидни суинни при всей своей прелестности не тянет на 25-30 годиков так-то.

Отредактировано Rhett Aiker (Сегодня 20:26:12)

Isaac Dyke написал(а):

простите это все было не туда!!!!

ну сидни, конечно, сильно младше. по описанию персонажа ана ближе, как мне кажется

я может слепой
но написано же 20-25, поэтому на ней и остановился ахаха

+2

51

Mickey Leibowitz написал(а):

я может слепой

так оказалось, что мы с айзеком слепошары))))0)

+1

52

армясо конечно

+1

53

(?), 24;
чет из творческой сферы / сферы услуг + возможно, имеет пересечение с криминалом;
би.


допустим, ее как-то зовут.
родилась в Америке.
мать умерла, когда она была ребенком, воспитывал отец / выросла в обеспеченной семье, с матерью в довольно отвратительных отношениях / что-то еще.
по характеру персонаж взбалмошный, эмоциональный, вспыльчивый. по мордам, если нарваться, даст запросто, при этом не шугаясь того, что силы могут быть неравны, как и уровень владения навыками, телосложение, да что угодно не в ее пользу.
сарказм и язвительность – к ней же, за словом в карман не полезет.
упорная. упрямая. мстительная.
с подросткового периода катает скейт, изучает байки, курит и сбухивается всем, что не приколочено, в том числе со своим будущим/бывшим мужем, фронтменом некой группы, с которым впоследствии разведется из-за его нескончаемых собираний на член разных телок в турах.
помимо профессии в творческой сфере или какой-либо другой, дополнительно подумываю о ее связи с незаконом. тут поле деятельности не ограничено, однако, скорее, пересечение через брата.
к слову о нем, старший брат, вечно таскающий свою задницу во все тяжкие. отношения – друг за друга порвут глотки, впрочем, и друг другу тоже. помнится, он на психе с ее выходок махал перед ней оружием, периодически порываясь к ее виску, на что она шипела ему в лицо все, что о нем думает. случай единичный, тем не менее, по типажу подобных затрахаешься считать. ровно, как и противоположных им, где они умудряются не только находиться рядом в радиусе метра, но и слышать, понимать, быть неплохой таки точкой опоры и поддержки.


ищу семью, друзей, нынешних, бывших, всех, кто поможет выстроить основные ветки персонажа.
самого персонажа можно менять, переделывать, вписывать практически любой треш или драму, выше лишь наброски.
внешность - zendaya / halsey.
ну и пост, дабы сразу понимать сойдемся или нет.

пост

... знаешь, это четвертая попытка без тебя. Испытание под названием "соедини все, что за проклятыми разделительными". До дыр разъедая каждую нашедшую в сердце отклик крупинку тепла, вырази чувства сквозь беспощадный и безразличный текст. Дважды по слогам саму себя и на приобретенных изломах войди под толщу небытия, забыв путь назад. Дорога в одну сторону, обделяет вместе с предначертанными доступом к маске с воздухом. Мне привычно слишком не дышать, ну а тебе? Замирать и ощущать. Тишину обездвиженности грудной клетки, скрывавшей предпосылки_последствия агонии внутри, на уровнях физиологически ниже, где по-прежнему суются пустые места. Уничтожим их? Если вскользь задержатся отведенные часы. Только бы (р)ядом с тобой. По мыслям тоннами фраз, по старым письмам оттенка итальянской соломы [с моим дурацким витиеватым почерком] глотками безумия. Наше просто - совсем не просто. Ведь не зря испещряла я график воскресными понедельниками и пятничными субботами, заплутав в днях недель. Всерьез испытывала желание, не сопротивляясь, любить тебя навсегда, хоть и я, между прочим, тоже теперь не верю в любовь. А всего-то был гребаный день. Один, который был нужен не дабы запомнить тебя наизусть [ты въелся в сознание куда раньше], но ради потребности черно-белых тонов на бумаге. Возникшей абсолютно случайно, не на трезвую голову. С еще не пьянящим, тем не менее градусом в крови. За промежуток, кульминационно сегодня. Спустя который вероятность убить все столь важное и ценное возрастала в разы. Цепляясь за меня. За тебя. Тогда как я движением [отстраненным от грации] вырывала сией минутой страницу плотного листа смешанных линий. Они обличены мной в очертания на пределе эмоций, ведь так легче. Болью под то, что можно сжечь. И гори бы здесь яркими языками пламени к чертовой матери, да проебываю свою душу в этой игре не я. Лишь стираю правила и рамки моей неотвратимой. За нее сгноблю себя, зато решила сама, самостоятельная. Я же выбрала. Жаль, правда, из тех вариантов, из которых упаси Господь кому-либо еще выбирать.       
Я всегда лелеяла именно черный. В его глубине, затягивающей меня без краев, находила полноту неосязаемого. Наслаждалась эстетически правильным обнулением цветов, заостряя внимание на всех кусочках единого шедевра. Обители перфекционизма, привитого мне матерью, дотошной до мелочей. Поэтому и, встречая ночную пелену в пропахшем никотиновыми парами заведении на окраине, чужие руки касались моих плечей, укутанных в легкую длину вязки темного тона. Время им прошлое, ибо столь скоротечен момент выкрученных запястий моими усилиями. Агрессией в голосе и в голове, переходя на мат. Я давно таю за миловидной оболочкой змеиную шкурку и как знать на что способна? Вспыльчивая настоящая с навыками самообороны. И частью судьбы, проведенной в картах медсестер психиатрической палаты. Сладость мертвой за наружным слоем девочки для милого подкатывающего яйца друга. Настолько приторная, что пришлось исчезнуть от лицезрения окружающими, забрав с собой в ладонях только твое имя в отрывной из блокнота. Мимо желтого [чересчур кислотного для этого района] такси, которое замечаю боковым зрением. В совершенный одинокий февраль, накатывающий приступами паники. Он пережимает мое горло ледяными лапами необоснованного страха, приставляет к стене невыносимой лихорадкой по телу и стреляет в упор из выворачивающей тошноты вкупе с прочими кажущимися реальными чувствами. Я, словно в замедленной съемке, сползаю вниз в каком-то забытом людьми переулке. Без куртки по кромке не теплой даже для Калифорнии зимы, ибо мне нет дела до глупых забот о формальных тридцати шести и шести, если под слоями кожи далеко за минус сорок. Я жду затянутого восклицательного в своей никому не нужной биографии. Больше не превозношу завтра [в завтра я с радостью тащу упаковки с алкалоидами, заведомо худшими и в нынешнем], не оборачивающееся для меня ничем, кроме добавления резкости рубцам. Поддаваясь вперед волнам мягкости неги, спринтами защитной от обстоятельств стечения, затихаю на губах тяжелым выдохом, коли, наконец, все так, как должно быть. С должным антуражем. Главной ролью под не_светом софитов. Пока подушечкам пальцев довелось отпускать квадрат два на два ткани моей одежды, зажатый между. Следом за заядлым занавесом.
В три часа по счету после полуночи резкость запаха уверенно ворвется в пространство, нагло расталкивая обнимающий покой. С невнятным мало слышным хриплым звуком я буду всячески выхватывать скоро ослабевающее умиротворение, сопротивляясь отвращению. Дернусь на дополнительном круге, моя, сука, выжившая реальность возьмет надо мной верх своими мучениями. И, бесповоротно приютив меня на коврике с обманчиво золотыми [на отъебись позолоченными] буквами "добро пожаловать", толкнет закрывать лицо от взбодренной превалируемой степени дерьма. На максималках, хули, как я и постоянно жаждала. Там уж какая разница, что мое изуродованное болью тело не готово принимать вертикальную плоскость. Что постепенно накрывает безвыходность распахивания век строго по траектории расплывшегося взгляда. Что от любого несложного рывка мутит. Что с ужасом неслушающимися руками длительно тяжело выкидываю содержимое карманов [и тот самый набросок тебя] из-за таблеток, которые зареклась носить с собой на случай, если по-другому не получится и сопротивляющаяся половина с неостанавливающимся сердцебиением продолжит бесполезно тратить года. Что взамен пустота, которую ловлю наперегонки с севшими связками в срывающемся с синюшных:
- Блять, - отчаянно пытаясь совладать с надеждой не доверять происходящему, но абсолютно поздно. Мне бьет в виски, обволакивает тремором, выворачивает желудок, усугубляясь принятой накануне дозой. Я едва успеваю отрикошетить нахлынувшее, когда без того расширенные зрачки зацепляются за тебя. Этой долей секунды. Самой замирающей ее частью, в которой глаза в глаза. Доходя до подкорки. В шокированном дак, значит, ты ... эмоционально охуевшем. Посреди полного повисшего молчания разрядом, от чего бессознательным толчком вжимаюсь в диван. Под разошедшуюся донельзя дрожь морально загибаюсь в орущих воспоминаниях, будто не прокручиваю их двадцать четыре на семь, не заснув по ночам. Нескончаемой воронкой из нарезок совершенного. Я бы невероятно хотела отвести взгляд в сторону, но именно я приучала себя во что бы то ни стало не сдаваться твоим глазам. С вызовом принимать гордую, не теряться, пусть хоть сто из ста щемит в груди. Стиснув зубы, склеивать остатки сил, чтобы после, набекрень натянув фальшивую маску ухмылки, разрушать тишину сказанным для тебя на блеклых интонациях:
- Забавно, не правда ли?
С нотой колкого для меня самопрезрения.
Испытывать страх.
Видя тебя, так рядом. Близко. Понимая ледяную условность. Даже с нашими мерами времени, залитого формалином. Где недавно [конечно, давно] купюрами издательского дела госпожи Бьерк на спор с одногруппниками занесла в память хронологию вечера благотворительности. Шлейфом нуарного платья в пол с декольте. И тонкостью ткани. Вдоль. По предплечью. Ежели положено, согласно местному до жути не характерному мне дресс-коду, оттенять силуэты [еще не столь многочисленные] на коже. А губами губить игристые вина в изящных фужерах сменой крепости виски в бокалах, предпочтенных за мной. Боже, самое странное место, в котором я только встречала тебя. Обошлась без приветствия, сантиметрами вбок я, минуя. Легким шагом. Вторую главу, завершив эпилоги и главную. Оставляя в загвоздках вопрос: все же кто мы друг другу?
Непосредственно либо?
Будем сразу ничей
или после ничья?

+1

54

мб, зай :3 что насчёт любви втроём. у меня есть брат долбоеб, и мы, короче, часто западаем на одних и тех же. недавно обсуждали, что в их жизнях была девочка, которую любили оба, но она сторчалась. хз подходит тебе это или нет.
есть ещё вот эта заявка, но там типаж персонажа не тот, который ты описываешь. внешность, думаю, игрок согласился бы поменять
нужные персонажи

+1

55

Mickey Leibowitz написал(а):

хз подходит тебе это или нет.

в жизни моей бабени был период, когда она употребляла и сильно поехала на этой теме вплоть до доставки на больничную койку, после ее вытащили, и, вроде как, она вернулась к более-менее нормальной жизни. такой вариант возможно вписать? естественно, это самое "после" могло быть уже значительно позднее отношений, и вы бы вообще были не в курсе что там с ней произошло. что думаешь?

Mickey Leibowitz написал(а):

есть ещё вот эта заявка, но там типаж персонажа не тот, который ты описываешь

спасибо) заявка прекрасна, но все-таки, наверное, не совсем мое)

Отредактировано мб (2020-07-06 09:33:28)

0

56

мб, да без проблем вообще))))

+1

57

мб, если, когда-то конца с персом определишься, решишь все-таки коснуться чёт нелегального, приходи в лс - может чего придумаем.

+1

58

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/240/t305935.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/240/t494690.gif
kristine froseth

чарли, 19-23;
уличный музыкант
би


из задумок у меня есть ровно нихрена, но вы все равно меня заберите.
- мать бросила её, когда ей было пять, старшая сестра - когда ей было семь, обе они ауфидерзенились с обещаниями, что когда-нибудь вернутся. не вернулись.
- из семьи у неё остался лишь бабушка-инвалид и отец-алкоголик, которого периодически забирают в тюрягу. и поделом.
- весьма общительна, но никогда никого не приглашает домой. потому что большую часть своей жизни проводит в полузаброшенном трейлере.
- извращения отца, связанные с его, скажем так, любовью к фотографии, обида на мать и сестру, неспособность найти общий язык со сверстниками способствовали тому, что в подростковом возрасте чарли стала похожу на дикую бешеную собаку, но к сознательному возрасту она немного подуспокоилась.
- курит кент, пьёт из горла, любит тусовки, грызет ногти, смеется громко, говорит, что думает, флиртует, с кем захочет. может быть приплету ей легкую наркозависимость, но это не точно.
карочи не знаю, все вилами по воде, все будет меняться, но заберите меня куда-то, я буду рад

Отредактировано Charlie (2020-07-23 01:36:56)

+5

59

Charlie написал(а):

- курит кент, пьёт из горла, грызет ногти, смеется громко, говорит, что думает, флиртует, с кем захочет. может быть приплету ей легкую наркозависимость, но это не точно.

мне кажется вы очень понравитесь с микки друг другу но я ничего не гарантирую

+3

60

Charlie, ахах, идеально! короче, предлагаю подруг/бывших. ибо они обе воспитывались в херовых семьях и жили в трейлере, ну и обе пиздец невоспитанные сука

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » бюро находок » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно