T O X I C

REAL LIFE

USA, CALIFORNIA

NC-17

EPISODE 2020

— а что у вас за форум?
добро пожаловать на еще один проект по реальной жизни. место действия - штат калифорния, поэтому вы можете спокойно заселить своего персонажа в любой приглянувшийся вам город на его территории. за исключением этого маленького нюанса, мы - вполне обычный real-life форум с упором на минимализм. наше главное кредо - отсутствие жестких рамок и избыточной для игрока информации.

— сколько времени дается на написание анкеты?
изначально внешность придерживается за вами на трое суток, возможно одно продление на двое суток. если же вы не уложились в данные временные рамки, как ни жаль, ваша внешность освобождается, а профиль автоматически попадает в следующую чистку.

— могу ли я взять второго персонажа?
можете - при условии начатой игры и наличия не менее тысячи абьюзов в профиле. покупка третьего твинка обойдется в две тысячи абьюзов и потребует наличия как минимум двух постов на каждом из профилей. по аналогичной схеме (+ 1000 абьюзов к предыдущей сумме, +1 пост с каждого профиля) можно купить до пяти твинков. также есть возможность один раз выкупить твинка без постов в банке.

— что делать, если пяти персонажей недостаточно?
мы призываем всех игроков держаться в рамках разумного и ограничиться пятью персонажами с носа. при необходимости вы всегда можете сменить персонажа (первая смена бесплатна, последующие оплачиваются согласно банку).

— интересующая меня внешность занята неактивным профилем, я могу ее забрать?
вполне вероятно - особенно если человек пропал без предупреждения. чистки на форуме проводятся каждые три недели, но внешности могут быть освобождены и раньше, например, в случае, если игрок не оставил ни одного поста за две недели или вообще пропал с радаров. за подробной информацией о конкретной внешности лучше написать в гостевую.

— где я могу найти путеводитель и биржу труда?
мы боремся с переизбытком информации. путеводитель по конкретному городу вы можете всегда посмотреть в интернете, там же можно ознакомиться и с правилами трудоустройства, законами и прочим . впрочем, если у вас вдруг возникнут какие-то вопросы и проблемы, вы всегда можете обратиться за помощью к администраторам. наши личные сообщения всегда открыты для вас.

— где можно лицезреть правила?
правил в их традиционной форме у нас тоже нет. все мы взрослые люди и, надеемся, знаем, как правильно себя вести в тех или иных случаях. в рамки написания постов и анкет мы вас вгонять не собираемся,  а в случае чрезмерной агрессии, проявляемой кем-то из игроков, или иной конфликтной ситуации постараемся побеседовать со всеми лично, не прибегая к помощи уголовного кодекса.

— меня могут забанить?
не хотят, но могут. например, если после разговора по душам с администрацией вы продолжаете провоцировать конфликты, мы вынуждены будем прибегнуть к крайним мерам. bye bitch.

https://i.imgur.com/wXpnua7.png