T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » бюро находок » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Код:
<!--HTML-->

        <div class="theme-header">
            <div class="theme-h1">нужные персонажи</div>
        </div>

https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100
name surname внешности

имя персонажа, возраст;
профессия;
ориентация


история персонажа \ предполагаемые отношения, которые желаете.

забрать код.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]https://via.placeholder.com/100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100[/img]
[size=10]name surname внешности[/size][/align][/td]
[td]
[size=12]имя персонажа[/size], возраст; 
[size=10]профессия; 
ориентация[/size][/td][/tr][/table][hr]
история персонажа \ предполагаемые отношения, которые желаете.

+3

2

https://funkyimg.com/i/34jGv.gif https://funkyimg.com/i/34jGu.gif
park chanyeol

чанёль, 26-27;
профессия любая;
как и ориентация


знакомы с юнги с марта 2008, когда ёль переходит учиться в школу, где учился парень. чанёль его лучший друг и взбалмошная задница, вечно сидит в приключениях и ввязывает в них своих друзей.

чанёль растет в обеспеченной семье, родители вечно заняты и в разъездах, командировки занимают времени больше, чем их появления дома. у парня также есть младший брат (сейчас ему 23) - сехун тихий и невероятно правильный ребенок, абсолютные противоположности. обоих большей частью воспитывают дед и бабушка по отцовской линии. после того, как мальчики вырастают, уезжают жить на чеджу.
в школьные годы чанёль имеет репутацию дикого и непредсказуемого парня, но скорее для того, чтобы повеселиться, а не кому-то навредить. заставляет краснеть, как своих друзей, так и братишку. меняет несколько школ в сеуле, пока не приходит в ту, где остается до самого выпуска. там же обретает верную компанию. юнги в шоке от ёля, но его привлекает горящий огонь в его глазах и отсутствие рамок у самой жизни. не раз спасает парня от наказаний, во время заставляя того скрыться с места нарушения школьного (и не только) порядка. чанёль в свое время подбивает его на авантюры, но не всего успешно.
после отъезда юнги в штаты, загорается идеей того, чтобы тоже там учиться, отказывается терять общение с близким другом. начинает больше времени уделять учебе, но конечно же заучкой никогда не станет. на последнем году старшей школы удачно сдает все тесты и уже к окончанию лета 2012 перебирается в сша.
уверен, что ёль это тот, кто будет невообразимо долго и со вкусом подкалывать, изводить друга, что тот влюбился в школьника. шуточки про детское растление, тюрьму и тд на самом первом плане!

/// конечно же жду ёля в лос-анджелесе. био поменять увы никак, сехун как персонаж уже прописан, ищи своего брата здесь же (просто постучи мне в лс). надеюсь и жду :3

+9

3

https://funkyimg.com/i/34pfV.gif https://funkyimg.com/i/34pfW.gif
charlotte emma aitchison /charli xcx/

допустим стефани, 22-27;
певица;
ориентация любая


стефи одна из певиц, продюсируемая k-media и юнги в частности. у них достаточно близкие отношения для коллег. буквально с первого дня знакомства нашли общий язык и понимание. он продюсирует ее чуть ли не с дебюта и достаточно успешно. помогает ей развиваться и совершенствовать свою технику, стефани в свою очередь помогает мину вынырнуть из своего слишком глубокого погружения в музыку и внутренний мир. тормошит и подкалывает, заставляет смеяться со своих глупых и развязных шуток. она яркая, живая, но со своими тараканами, а такие люди привлекают юнги.
кто-то в компании пару лет назад разносит слух, что эти двое встречаются. мин открещивается и заявляет, что с ней он хоть под огонь, хоть под воду, но не в отношения. и между ними правда только творческая и дружеская атмосфера, приятная, не напряженная, как с некоторыми артистами. теплая и родная.

Отредактировано Min Yoongi (2020-04-30 04:20:41)

+9

4

https://imgur.com/0v3F15i.gif
Alex Hшgh Andersen
меняемо, но он прям боженька!

я называла его фрэдди, но, 27;
ориентация север


в общем, мне лень писать полноценную заявку, поэтому я выложу сюда зарисовку. почему нет? и так, если вы любите играть мерзких уебков, то вам по адресу. такого мудака еще поискать надо. он знаком с брук еще с детства. в те времена, когда от брук из-за гендерной дисфории отказалась мать, она попала в систему, а после и в фостерную семью. (естественно в твою. предсказуемо, да?). помимо брук в этой семье было еще около 5-7 детей, так же взятых "напрокат". они нахер не были нужны твоим родителям, но за это неплохо платили, так что все вполне объяснимо. все дети тебя боялись, ты был старше на 3-5 лет самого взрослого из них, выше на голову и гораздо крупнее (любовь к пончикам, все дела). а еще ты был родным ребенком в этой семье, поэтому тебя боялись, уважали и слушали. к своим шестнадцати годам ты превратился в того еще пидараса. заносчивого, не по детски жестокого. ты травил бруклин, издевался, приставал, натравливал своих новоиспеченных «братьев», просто потому что она не такая как все, и тебе вроде как не нравится. в общем психологическое и физическое насилие в полной мере (го жевать стекло, парень?). с тех пор у брук немного едет крыша, селфхарм, все дела. все остальные аспекты жизни складываются совсем неплохо. хорошие, любящие родители, понимающий бойфренд, учеба в престижном вузе, но тут на горизонте появляешься ты. снова, и это вновь погружает ее в произошедшее с ней восемь лет назад. не самые приятные воспоминания, но сколько всего еще будет ...

Отредактировано Brooklyn HIll (2020-04-30 16:00:32)

+10

5

https://i.ibb.co/h76xCMc/001.gif https://i.ibb.co/vjKdCr4/003.gif
zane holtz

филипп, 34;
в розыске


/ филипп выдвигает ящик и достает мятую упаковку «винстона», а сразу за ней тянется за начищенным до блеска кольтом.

– он не мой, – опережая вопрос, он поворачивается, глядя на нее с той самой странной полуулыбкой, которую она запомнила еще с самой первой их встречи. шура уверена – такая улыбка присуща только самым настоящим психам.

с глухим щелчком он спускает курок, и холод стали обжигает ее висок; филипп уже почти предвкушает, что вот-вот дрогнут темные ресницы, но шура смотрит на него с широко распахнутыми глазами и выдает лишь нервную, едва ли не болезненную усмешку, сжеванную куда-то в угол рта. она с легкостью может представить его постояльцем бутлегерских клубов или главным героем в каком-нибудь дешевом вестерне, но никогда не поверит в то, что его лицо будет последним, что она увидит перед смертью.

– ну-ну, я всего лишь хотел тебя немного развеселить, – он заходится смехом, отводит оружие в сторону, и ей становится по-настоящему не по себе: она навсегда останется в роли наблюдателя, неспособная предугадать его придурковатые выпады. – неплохая вещица, скажи?

вино – терпкое и вязкое – распито ими за какую-то четверть часа; сначала они сидят, как положено, друг напротив друга, ведут непринужденную беседу, пока повседневные темы не кончаются, а рассуждать о чем-то возвышенном не остается ни желания, ни словарного запаса. шура включает один из заезженных фильмов леоне, и они молча жуют попкорн, безучастно глядя в экран, а еще  через пол часа она засыпает на его плече, подтянув колени к груди. /

короче, какой-никакой каркас для сюжета имеется, но требует явной совместной доработки, нужны лишь запал и активность. в свою очередь обещаю любить и отпаивать всем, что только горит.

+12

6

https://funkyimg.com/i/34Sff.png https://funkyimg.com/i/34Sfe.png
kim sejeong

седжон, 23-25;
студентка/музыкальный менеджмент;


седжон девушка усердная, пробивная, идущая напролом к своей цели. она всего добивается сама, с упорством и азартом. ее родители живут в корее, как и она большую часть своей жизни. но после школы переезжает в сша/ла, где получает стипендию на обучение. такое случается крайне редко, тем более для иностранных студентов. но девушка прекрасно говорит на обоих языках, много времени посвящает учебе и это окупается с лихвой. ее профиль - это музыкальный менеджмент, одно из направлений в продюсировании. и она в этом хороша, что доказывает на начавшейся в 2019 году стажировке в k-media. организована, собрана, следит за графиком и своими обязанностями, она только стажер, но подает большие надежды.

именно в k-media знакомится с юнги. они часто пересекаются, тем более способствует знание обоими корейского, оба работают с артистами из кореи. поддерживают дружеские отношения и вне стен компании.

жизнь седжон меняется с поездкой в декабре 2019 в сан диего. едет она туда с хорошим знакомым, надеясь совместить командировку с дружеской поездкой в приятной компании. в городе они попадают в аварию, в которой седжон теряет зрение. это трудно и непостижимо, то как стирается все перед глазами. родители приехать не могут. но приезжает юнги, улаживает деловые моменты и едет к ней в больницу. у нее не так много внешних повреждений, но сильное сотрясение мозга и слепота в следствии. ни юнги, ни седжон толком не понимают того, что пытаются им объяснить. но ясно только, что вопрос зрения стоит боком и неизвестно возможно ли его восстановить или это навсегда. прогнозы врачи давать пока бояться.

юнги забирает седжон с больницы

при подъезде к больнице настроение еще более паршивое. уверен, что у седжон оно гораздо хуже, от этого горький комок встает в горле. точно такой же, как тогда. недели две назад врач сообщил мне все, что касалось здоровья седжон и ее шансов на выздоровление. тот день был тоже тяжел. я только приехал в сан диего. сам забрал документы для компании, а потом сразу же поехал в больницу.

я вхожу в просторную палату. сразу вижу седжон, сидящую на кровати. она уже собралась, это видно по ее одежде, что в прошлый раз я привез, переданную ее соседкой. — ю-юнги, это ты? - ее голос такой неровный, слышно, как ей страшно. это больно слышать такое в голосе совсем юной девушки. — да, это я, - говорю мягко, но, не говоривши с вечера, слова звучат немного хрипло. —  ты готова?

—  почти.. врач сказал, что зайдет с бумагами. они готовят выписку. - пока седжон говорит, я подхожу ближе к койке. присаживаюсь рядом с ней и беру ее прохладную руку в свою. на ее лице тут же появляется легкая улыбка. глаза также смотрят в никуда и от этого слегка не по себе. врач совсем не уверен, что седжон еще сможет хоть когда-нибудь видеть. это рушит всю ее карьеру. рушит все мечты, окунает в пропасть, и только часть людей, один из которых я, еще может держать за руку, доставая ее со дна. у меня есть план, он еще нечеткий, я еще не вел разговор с начальством, но есть надежда на то, чтобы сохранить стажировку девушки у меня. потому что должность менеджера, работающего с артистами, теперь для нее не достижима. — как будет проходить учеба? ты уже выясняла это?

девушка вздохнула, начиная перебирать мои пальцы в своих руках. она приятно трогает костяшки и выпирающие косточки на стыке фаланг. — да, мне уже звонила пара подруг, они все организовали. меня переведут на дистанционное. ну после моего обучения.. - на последнем слове голос затих. да, в лос анджелесе ей придется проходить реабилитацию и обучение. до сих пор это было так далеко. в обычной жизни никто не думает о таких проблемах, но потом они резко могут появляться на пути, как неожиданная машина, развернувшая жизнь седжон совсем не в ту сторону. — как тот парень, что был с тобой тогда?

брайна забрали родители буквально на второй день. они быстро подсуетились. уверена, что в карманах осели достаточные суммы, чтобы его можно было увести из больницы. - на это я только тихо хмыкаю. — если так посудить, то мы с ним отделались еще легко. это просто я головой стукнулась видимо со всей силы, - горькие слова срываются с губ, исказившихся ухмылкой.
ох, ну что ты. все будет, прогноз на улучшение есть, надо просто подождать, когда все нормализуется.
какой прогноз? полгода минимум? не факт, что через эти месяцы хоть что-то изменится. я знаю, что не стоит опускать руки. я не буду. ты обещал мне будущее, ради которого я буду пахать в любом состоянии.
я еще не говорил с директором, - мне неловко. я успел уже пообещать, что седжон вернется к работе в этой индустрии, но ничего так и не предпринял, замотавшись с очередным проектом, освобождая место для этой поездки.
нуу.. это не к спеху. сейчас уже оформили академ. так что моя стажировка в любом случае приостановлена. но.. зато за мной оставляют комнату в общежитии.
это неплохо.. - я хочу еще спросить, выяснить подробности, но в дверь стучат и мы тут же замолкаем, предполагая, что прибыл врач.

продолжение истории седжон уже на ваше усмотрение, но даже если она останется незрячей (на длительное или не очень время, или навсегда), юнги постарается устроить продолжение стажировки седжон под его руководством. скорее всего это подвергнет ее профиль обучения изменениям, не говоря уже об остальных аспектах жизни.

Отредактировано Min Yoongi (2020-07-13 13:08:20)

+6

7

https://funkyimg.com/i/35p8G.png
samara weaving

aurora, 23-25, люблю помоложе;
медсестра;
север. мой член. я


я пока не дорос до полноценной заявки, но. в общем, я мало что могу сказать о тебе, как о личности. слишком хорошая, слишком правильная. слишком приличная. в тебе всего слишком, и это раздражает. по сути, нас ничего не может связывать, ведь я тот еще мудак, но любовь зла, а я охуеть как красив, что уж там. тебе всегда нравились музыканты. возможно, ты даже неплохо поешь, в перерывах между сменами в клинике, занимаешься волонтерской деятельностью, берешь на передержку животных. тебе постоянно нужно заботиться о ком-либо, и этот факт всегда казался мне отвратительным. заботиться нужно только о самом себе. в конце концов, дарвин не просто так придумал естественный отбор. зачем спасать слабых? они все время тянут на дно.
в приступе нежности я бы хотел называть тебя авророй, легкой и воздушной. в приступе злости - грязной сукой, падающей ниц от очередной звонкой пощечины, обжигающей нежную кожу щеки. должен сказать, в наших отношениях не было ничего хорошего. не считая ярких, иссиня-черных отпечатков пальцев на тонкой шее. это всегда доставляло. иногда мне казалось, что и тебе тоже. возможно, до того, как ты залетела, я тебя любил. сложно сказать, ведь я та еще эгоистичная тварь, концентрирующаяся точно не на чувствах. на  мы поженились. ты наверняка считаешь это самым худшим событием, которое могло произойти в твоей жизни. и не случайно. я стал еще злее и агрессивнее. откровенно говорил тебе в лицо гадости, не скрывал многочисленных измен, поднимал руку. ты терпела, я тебя, если честно, тоже, но терпению рано или поздно приходит конец. через год мы окончательно разошлись. ты уехала к своим родителям, а я остался один. с судебным запретом о приближении.

пока это какой-то каркас. маленькая часть того, что у нас с тобой могло бы получиться. если ты любитель пожрать стекла, то я всегда жду тебя в своих объятиях
[король и шут - воспоминания о былой любви]
внешность скорее не меняема, чем да. посмотри в ее глаза. большие, как у маленького олененка. а оленята существа доверчивые, впрочем, как и сам персонаж. к тому же, самара проходит по акции. сложно отказаться от возможности получить столько плюшек, не так ли?

Отредактировано Blue Sky (2020-06-03 23:04:38)

+18

8

https://66.media.tumblr.com/da27041b7b2d29c2577138e8ee6f07b1/tumblr_op8aauS1JZ1w9bto8o2_400.gifv
brandon flynn or ansel elgort

Garold, 21;
образование на выбор, фронтмен поп-рок группы "HAIDES";
гей (но для фанатов позиционирует себя, как би)


Гарри - фронтмен группы, которую создал Хайден. На данной момент в ней трое участников: Майкл, Мартин и Хайден, ну и Гарри - вокалист. Все познакомились в интернете и начали репетировать. Ребята больше играют для себя, а не для денег. Выпускают электронные альбомы, редко ходят на прослушивания. Бюджет вкладывает каждый из ребят, по сути. Но большего всего - Хайден, как создатель.
Вижу Гарри типичным красавчиком, от которого мокреют все фанатки)) Голос у парня есть, но он еще занимается вокалом параллельно. Может быть даже учится на музыкальном факультете. Все остальные участники - самоучки, ничего не заканчивали.
Просто талантливые.
Насчет отношений: так как Гарри - гей, который скорее всего "выйдет из шкафа". С Хайденом у них будут напряженные отношения. Гарри всячески будет перетягивать на себя одеяло, потому что ему так хочется быть лидером, но создатель у группы все равно один) По этому поводу будут стычки и скрытая "война", в которой никто не выиграет. У меня есть идея на отдельную ветку отношений, но мы это обсудим уже лично. Я подробно все распишу.
Это все основные моменты, просто приходи и мы будем охеренными все вчетвером здесь))))

Отредактировано Hayden Wishbone (2020-06-06 12:32:45)

+9

9

http://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/418/t598263.gif
danielle rose russel or emma mackey

charlie, 18-20;
студентка (художница-иллюстратор или музыкант), продавец в магазине пластинок;
любая


Your pastimes consisted of the strange,
The twisted and deranged
And I loved that little game
You had called 'Crying Lightning'

Чарли - бунтарка. У нее есть старенький байк, пара ночей проведенных в участке за порчу муниципального имущества и надежды на светлое будущее, где она свалит из той дыры, в которой провела все свое детство и юность.
У Чарли дерзкий характер, она на одно нелестное слово отвечает десять, вечно сбегает из-под надзора дедули-копа и постоянно ссорится с матерью, которая ее никогда не хотела, но которая на пятнадцатом году жизни решила вновь ворваться в ее жизнь вместе с новым мужем и двумя сводными сестрами.
Чарли ненавидит свое полное имя “Шарлотта”, недовольно закатывает глаза, когда дедушка к ней так обращается, но она его все равно очень любит. Он ее вырастил, он о ней заботился, и каким бы ослом он ни был иногда, он - ее семья. А семья для нее важнее всего, пускай даже и состоит из одного престарелого шерифа.
У Чарли лишь пара близких друзей, да  и то парни, с которыми она курит у школы и пьет пиво в гараже, пока дед работает в ночную смену, а мать делает вид, что ей не плевать. Учителя Чарли не любят, она хоть и далеко не дура, но слишком проблемная. Да и школьная программа у нее особого интереса не вызывает, для нее бумага и карандаш куда интереснее, она все еще мечтает, что однажды выпустит свой комикс.
Чарли искренне ненавидит группу поддержки, но все все равно улыбается, стиснув зубы, и чеканит все эти па. Капитан - ее персональная заноза в заднице, у Чарли от одного ее голоса глаз дергаться начинает, но ей нужна спортивная стипендия, чтобы поступить в университет и уехать далеко-далеко, подальше от ненавистных улиц, еще более ненавистных лиц и матери, что буквально душит ее одним своим присутствием.
Чарли поступает в Сан-Диего, уезжает из Миннесоты на юг США, снимает маленькую захудалую квартирку почти что на окраине со своим приятелем-барменом, работает в магазине пластинок,  слушает тяжелый металл и мешает соседям жить одним даже фактом своего существования.

Крис встречает Чарли в начале учебного года, у нее всегда с собой есть косячок, пара забавных баек, ехидных замечаний и дорогая зажигалка, про которую она говорит, что это дедушкина. Чарли мало говорит о своем прошлом, но охотно делится планами на будущее. Ей нравится семья Кристины, она говорит, что хотела бы родиться в нормальной семье и припоминает, что с отчимом ей найти общий язык оказалось проще, чем с матерью. Она желанный гость в доме Симмонс, но каждый раз уходит пораньше и плохо скрывает, что ей неудобно и неуютно.
Чарли из тех, кто буквально пропитал собой жизнь Симмонс, она непонятная, странная, творческая, дерзкая, но совсем не злая, хотя ее юмор вполне можно назвать сардоническим. Она вечно влезает в авантюры, но быстро учится на своих же ошибках и в следующий раз действует на опережение.
Чарли смелая, живая, яркая и запоминающаяся. Она добавляет в жизнь окружающих новые краски, любит жизнь, какой бы сукой та не была и часто жалеет, что ее молодость не пришлась на восьмидесятые, ей бы там больше понравилось.
Чарли правда кажется очень простой, типичной проблемной соседской девочкой, но ее кругозору можно позавидовать. У нее есть деньги, мать регулярно высылает ей кругленькую сумму, но Чарли до этого дела нет, она все равно работает и принципиально живет чуть ли не в самой худшей квартире. Но Кристине там нравится, хотя жить на постоянной основе она бы там не хотела.
Кристина уже не знает, как это - жить без Чарли. Кристина слишком не проблемная, слишком спокойная, ее жизнь - слишком идеальная, а Чарли - словно экзотическая пряность, придает ее жизни какой-то остроты и желания вырваться наконец за пределы образа "хорошей девочки".


Мне очень нужна вот такая лучшая подруга. Просто будь классной, необычной и утаскивай меня за собой в неприятности,  а все остальное мы с тобой можем поменять, это лишь примерный набросок.
Ты главное, приходи с желанием играть и развивать персонажа, а без игры я тебя не оставлю ♥
*мне бы очень хотелось, чтобы ты взяла на внешность Даниэль Роуз Рассел, потому что она - прекрасное солнышко. Но в целом, со мной достаточно легко договориться, поэтому я всегда готова к обсуждению.

Отредактировано Christina Simmons (2020-07-07 17:35:06)

+9

10

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/11/219730.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/11/790562.gif
ciara bravo (к примеру)

лана, мелкая (до 23);
школьница/студентка; профессионально кадрит мальчиков
а может и девок, кто её знает


откуда ты взялась, восхитительная мразь? (ц)

такой запредельный уровень сарказма и не снился молчаливому и пассивному скотту, как и её уровень понимания этого молчания. он молча за неё пиздит всяких придурков, смеющих к ней приставать или даже косится в её сторону, она же в ответ дает неплохие жизненные советы и постоянно над ним подтрунивает. наверно, всё меняется, когда однажды скотт замечает на её запястьях шрамы. много шрамов — тонких и толстых, мелких и длинных, а пара порезов до сих пор не зажили.

он от злости избивает шкаф в её доме, и её батя орет на него минут десять, прежде чем скотт сквозь зубы не извиняется перед ним и не уходит. он подписывается на её инстаграм, проверяет раз в три часа её "сторис" на предмет депрессивности, чтобы в нужный момент написать "какого хрена, лан?" и позвонить с предложением почиллить на вечеринке у кого-то, или прогуляться по ночному сан-диего с банкой пива, или посидеть в гараже его дяди с косячком. никто не понимает, зачем он возится с этой мелкой и придурочной девчонкой.

но когда скотт ломает ногу, то в больницу к нему заходят лишь отец и чертыхающаяся на все лады мелкая, которая притаскивает ему яблоки, потому что апельсины дорогие слишком и вообще-то скотт не шибко их любит. это ли не признак любви?


на связи самый хреновый соигрок в вашей истории. если вы готовы терпеть тормоза по жизни, отыгрывать странные бредни и иногда уходить в королеву драмы (потому что в моей башке у ланы шибкий перекос в эту сторону), то добро пожаловать. готов в знак огромной любви резать гифки, генерировать тупые идеи и пытаться как-то активничать.
почти все из заявки можно поменять (имя, внешность, профессия, детали), кроме образа мелкой депрессивной мрази, которая защищается от всего жестокого мира сарказмом и кулаками скотта.

Отредактировано Scott Henderson (2020-07-11 13:17:57)

+7

11

https://i.ibb.co/tQJ9cxw/1.gif https://i.ibb.co/P90gPTH/tumblr-inline-pkob43y-Yy41w2ewqf-500.gif
fionn whitehead

тедди, от 17 до 20;
студент, дизайнер;


— ты же программист, да?

тедди ненормальный, неуклюжий, нервный и еще много "не". у него в двенадцать лет был собственный сервер в майнкрафте, на котором он установил хорошую систему доната. предпринимательская жилка — на это его "нет" не распространяется. через год он продал этот сервер за хорошие деньги, как раз к майнкрафту уже спадал интерес. учебу он оплачивает благодаря какому-то своему стартапу в интернете, и даже позволяет себе раз в день приходить с кофе из старбакса.

— можешь сайт написать?

тедди клал на иерархию, рост и хмурость скотта. он просто подходит и предлагает тупые идеи. скотт спокойно их отклоняет, потому что у него и своих забот полно. но в какой-то момент сдается. и вот он пишет сайт для какого-то проекта тедди и получает за это неплохие бабки. к такому привыкаешь. поэтому раз в неделю скотт приходит со своим ноутом домой к тедди, слушает его тупые... то есть креативные идеи и немного поправляет, чтобы вышло что-то хорошее. тедди называет его своим компаньоном и хлопает по плечу. постоянно. это даже начинает раздражать.

— сгоняешь со мной в гей-клуб?

тедди реально ненормальный. помимо того, что он за политику трампа, ненавидит мексиканцев, так он еще и натурал, которому просто нравится глазеть за поведением геев. или что-то такое, он пытался объяснить скотту, но тот не понял. и не пошел с ним в гей-клуб, ибо к черту тедди с его тупыми идеями. не пошел, а поехал.

они поехали в гей-бар в сан-франциско. водит тедди, кстати, отвратительно. эту поездку скотт пытается выкинуть из головы до сих пор. тедди же его за это подстебывает. ему можно, он-то не боится в рыло получить за это.

— можно спокойно поменять имя, возраст, детали из написанного, я искренне не против такого поворота сюжета;
— внешность лучше обсудить и желательно на место фионна подобрать какого-нибудь худощавого паренька, который может сойти за гика (в голову лезут колин форд, кори фогельманис для примера);
— я немного тормознутый и в игре, и в жизни. пишу от 3 до 6к символов. подстраиваюсь под соигрока, мне не сложно.
— предполагаются скорее забавные эпизоды, чем драма, но... всегда можно что-то додумать скелет в шкафу этого парня и на нем построить что-то интересное. главное, приходи!

Отредактировано Scott Henderson (2020-07-11 13:16:17)

+8

12

https://i.imgur.com/BdC4No5.gif https://i.imgur.com/UNHRVNg.gif
phoebe tonkin

Хизер, 27;
профессиональная бездельница за родительский счёт;
гетеро или би


Для своих двадцати семи лет Хизер абсолютно по-детски капризна, нагла, завистлива и жестока. Она сидит в плетёном стуле, поджав под себя ноги, жадно курит и говорит, что если забыть какой сейчас год, можно было бы представить, что они на ранчо Спэна — с разницей лишь на то, что здесь никто не устраивает групповых оргий, не служит мессы дьяволу, не забивает животных, чтобы пить их кровь и не долбит наркоту. К сожалению. Говорит с таким разочарованием в голосе, что Ретт почти уверен: будь на дворе реально конец 60-ых, девчонка и правда едва ли упустила бы шанс доказать свою преданность Чарльзу Мэнсону и «Семье» наравне со Сьюзан Аткинс и Лесли ван Хаутен. Достаточно отбитая. Хотя с виду, по первому впечатлению, и не скажешь.

В Dana Point Rehab Campus, резиденты которого обычно не задерживаются дольше, чем на месяц-другой, говоря потом всем знакомым, что никакой это не рехаб, а ретрит, Хизер торчит уже почти полгода. Эталон комфортного отдыха с пятиразовым питанием и распорядком дня, состоящим из упражнений йогой, занятий медитацией и групповой терапии, оплачивает её мать. Это без малого минус $35000 каждый месяц. Впрочем, её семье, кажется, не будет бить по карману даже если приписать к этой цифре ещё ноль.

Каждая её зависимость поначалу даже не привычка, а всего лишь незатейливый способ развеять скуку. Алкоголь, вещества, секс, азартные игры и даже мелкое воровство в виде совершенно случайно прихваченных с собой после примерки пары серёжек Картье.

Семейный скандал разыгрывается ровно по ее сценарию — даже бокал из хрустального сервиза летит в стену и разбивается в мелкое крошево в тот самый момент. Закрутить тайный роман с сыном очередного мужа своей матери (она уже сбилась: который этот по счёту?) кажется Хизер забавным. Особенно учитывая, что и у него тоже — жена. И ребёнок. Подстроить всё так, чтобы их застали, якобы врасплох, она так и вовсе находит уморительным.

Ретт не сильно удивляется, когда застаёт Хизер пренебрегающей всеми запретами места их обоюдного заключения. Она говорит, что угостит косяком, если он сыграет с ней в карты — раскладывать наедине с самой собой пасьянсы надоело.

Ретту тоже довольно скучно — не то чтобы тут особо было чем заняться. Он соглашается, не зная самого главного: одна из главных и нежно любимых зависимостей Хизер — люди.

Далее — фактами:

— Dana Point Rehab Campus — реабилитационный центр для зависимых от алкоголя и наркотиков, больше напоминающий не клинику, а рай для хиппарей в стиле ранчо. Находится на калифорнийском побережье примерно в 65 милях на юг от Лос-Анджелеса. Чтобы было нагляднее, вот примеры того как выглядят лакшери рехабы в Калифорнии.
— Ретт попадает в рехаб после того как недолго, но достаточно плотно сидит на фентаниле, и об этом наконец становится известно его близким. Хизер в рехаб, по сути, вписывает собственная мать после того как та устраивает раскол в семье, хотя официальная причина в виде привычки начинать утро с бокала вина и ложечки кокаина, конечно, тоже имеется. Хизер не особо сопротивляется, относитсся к происходящему даже как будто с любопытством, но, как и всегда, быстро теряет интерес к смене обстановки и впадает в безделье.
— Хизер — единственная общая дочка своих баснословно богатых родителей (чем конкретно занимаются — на твоё усмотрение, пусть хоть заведуют виноградником и выпускают вино). Отец и мать давно в разводе, но делят общий бизнес, по этой и другим причинам отношения между ними до сих пор не очень спокойные. У отца давно новая семья, у матери — каждые несколько лет новый муж.
— Сама Хизер в свои 27 лет — та ещё неприкаянная бестолочь. Большую часть лет после окончания школы она проводит за партой университетов — у неё сразу несколько дипломов о высшем (психология, философия, искусствоведение — что-то такое, сильно умное, но при этом совершенно бесполезное). Год с небольшим назад она возвращается в родительский дом и, что вполне для Хизер закономерно, начинает творить со скуки всякую хуйню.
— Во все свои забавные истории Хизер попадает, во-первых, со скуки, во-вторых, потому что любит внимание к себе. Я не хочу ставить ей диагнозы, особенно учитывая, что серьёзные попытки в малую и большую психиатрию на ролочках чаще выглядят достаточно смешно и не реалистично, но верным будет сказать, что в тяжелой ебанце Хизер местами проглядываются симптомы пограничного расстройства.
— О Ретте она знает примерно ничего (на групповой терапии он ожидаемо сидит отмалчивается),  но по какой-то причине он почти сразу цепляет её внимание, и начинается. Припереться без приглашения посреди ночи к нему в комнату и забраться под одеяло рядом — меньшее из того, на что способна Хизер. Понятие личных границ для неё фактически отсутствует. Ретту остается только охуевать и настойчиво просить каждый раз отъебаться от него уже наконец. Только все эти просьбы, кажется, оборачиваются тем, что девка прилипает к нему ещё сильнее.
— Отправная точка сюжета — самое ближайшее будущее, их знакомство приходится на сентябрь 2020 года.

Прочее:

— Внешку и имя менять можно, обсудив со мной предварительно альтернативные варианты — компромисс найдём.
— Те или иные факты биографии тоже после совместных обсуждений можно менять.
— Да, это сюжет в жанре «Пушистая красавица лисичка принесла на улицы Вологды улыбки, бешенство и смерть». Нет, привязывать своего персонажа прям так чтобы намертво к моему не надо.
— Это заявка не в пару. То есть, в личное звание я вписать могу, конечно, не проблема, но как в плане сюжета развернётся история у моего перса, не ебу, ясно только, что хэппи-энд там вряд ли будет. Зато это заявка потенциально сюжетообразующая — то есть, настроен я серьёзно.
— Пишу от третьего лица (в принципе, могу и от первого), в настоящем времени, средними объёмами (5-7 тысяч знаков). От соигрока жду примерно того же.
— Пару недель назад играл быстро, сейчас — в режиме пары постов в неделю максимум, как будет ещё через неделю — не знаю. Реал такой реал. Одно хорошо: на вдохновение это вообще никак не влияет, в этом отношении я максимально стабильный.
— Личное общение не навязываю, но в принципе попиздеть за игру и за жизнь в Телеге никогда не против.
— Давай без вот этих всех «А можно позвать игрока в гостевую?». Регистрируйся, пиши в личку, держи пример поста наготове. Как сам играю тоже, разумеется, сразу покажу.
— А, да: у нас тут типа можно анкету не писать, но всё равно шарить в своём персонаже до деталей, конечно, обязательно.

Отредактировано Rhett Aiker (2020-07-08 11:55:44)

+16

13

the breakfast club

https://i.imgur.com/5tMhvOm.gif https://i.imgur.com/ZuqzS27.gif
samara weaving

кэсси, 24-26;
безработная;
гетеро


она рассекает воздух своей высокомерной походкой. на её блестящих губах всегда уверенная улыбка. девчонки мечтают стать её подругой, а парни переспать. если бы нужно было повесить на кэй поверхностный и примитивный ярлык, то это звучало приблизительно так. на деле, кэсси была простой, задорной и до ужаса сердобольной. увидев в толпе копну розовых волос, она сперва звонко здоровается, а потом предлагает помочь вывести этот бледный оттенок. так и произошло наше знакомство в стенах колледжа помоны.
с тех пор как мои волосы стали пепельным блондом, мы не расставались ни на минуту. ты практически поселилась в моей съемной квартире, но каждый раз повторяла, что чуть что, то будешь рада видеть меня с чемоданами на пороге своего дома. ты девочка не бедная. тебе не пришлось переезжать с одного конца штата в другой, снимать или покупать квартиру. твои обходительные родители обо всем побеспокоились задолго до твоего рождения.
ты часто суешь свой нос в мою личную жизнь и беспокоишься о том, чтобы я не умерла в окружении котов. любишь брендона, но иногда мне кажется, что ваш союз это что-то сюрреалистическое. никто не знает, но твои родители долгое время подозреваются в проведение нелегальных денежных транзакций, и вот-вот сахарный домик может разлететься на части.

https://i.imgur.com/MHamLCy.gif https://i.imgur.com/toJCdTd.gif
miles teller

брендон, 26;
фитнес тренер;
гетеро


он нервно стучит по рулю своего трейлера, смотрит переменно на наручные часы и изредка кусает ногти. брендон не любит, когда что-то идёт не так, как он планировал. ему важно контролировать всё и вся. очень нетипично для человека, который купил дом на колесах для «души». этот парень для меня всегда был загадкой. познакомились мы через кэсси. она притащила его как-то на одну из наших посиделок и сказала, что оторвала его на каком-то сайте знакомств. на деле же, оторвал её он во время своих кроссфит соревнований. он спортивный маньяк. если брендон не с нами, или не на романтическом свидание с кэс, то его легко можно найти в тренажерном зале со штангой.
ты любишь повторять фразу «я же говорил». стараешься быть со мной вежливым, но вероятно, что как женщина я тебе не импонирую. тебе хочется достичь чего-то великого, но в глубине души ты чувствуешь себя неудачником. может отсюда твоё стремление казаться лучше других.

https://i.imgur.com/KxFDYLP.gif https://i.imgur.com/5UWDR6q.gif
mackenzie davis

джо, 25-27;
веб-дизайнер;
би


она лениво клацает одной рукой по ноутбуку и жует чипсы «принглс». она ведьма — ей повезло быть тощей, и с вредной едой джо в самых лучших отношениях. она росла в бедной семье, где мать была наркоманкой, а отец в какой-то момент испарился. соцопека предоставила джо опекунов, но по исполнению восемнадцати лет она собрала свой рюкзак и проделала подобное, что и её отец. из самого ценного, что у неё есть — это ноутбук. она обожает рисовать и подрабатывает разработкой веб-дизайнов. в какой-то момент она натыкается на вакансию внештатного работника в одном женском журнале и соглашается на сотрудничество. именно там мы и познакомились. мы с тобой очень похожи. ты закрытая, ты не шлепаешь языком без необходимости. мы можем с тобой часами молчать и находится в состояние абсолютной эйфории.
ты живешь в съемной квартире. мы могли бы с тобой жить вместе, но тебе важно твоё личное пространство, точно так же, как и мне. твоя жизнь была бы до ужаса скучна, если бы не твоё любопытное увлечение зарабатывать на жизнь веб-кам моделью. платят там хорошо, и тебе в радость похвастаться своим модельным телом. а веб-дизайн просто для души (а может для прикрытия).

https://i.imgur.com/AZPcPrC.gif https://i.imgur.com/uEimNx4.gif
pete davidson

коул, 26-28;
блоггер;
гетеро


он почти никогда не бывает серьезен. все его ответы пестрят шутками. басистый голос и высокий рост обеспечивают обилие женского внимания, но ему никто не подходит. он слишком рано научился зарабатывать деньги и теперь не может слепить себе цену. у него собственный подкаст, раскрученная инстаграм страница и сейчас он активно работает над переходом в ютюб. слишком занят и в то же время свободен до ужаса. он почти не вылазит из состояния похмелья. иногда коула нагребает и он хочет здоровых отношений, семью, детей, а потом какая-то телка раздвигает перед ним ноги и он шлёт всё к чертям.
увидев друг друга впервые мы прониклись некой симпатией. было очевидным, что друзья хотели нас свести, а потому по инерции мы создали иллюзию возможных отношений. а потом мы поехали отдыхать на малибу. вдвоем. все друзья отменили бронь, решив устроить нам максимальное сближение. но, знаешь, стало очевидным, что между нами глубокая пропасть. мы провели деньки в разных частях пансионата, а потом вернулись в лос-анджелес, как ни в чем не бывало.
ты всё еще мечтаешь о том, чтобы переспать со мной. не смотря на все твои пороки, нужно отдать тебе должное — ты честен. порой даже чересчур. но признаться лучшему другу в том, что как-то вы с кэс переспали у тебя всё же не хватает смелости.
_____________________________________
какие-то моменты биографии можно с легкостью подправить. с внешностями, я бы попросила идти на обсуждение ко мне в лс. я уже пишу третий пост упоминая всех своих корешей, но мне каждый раз становится неловко от того, что все они в моей голове. помогите мне не сойти с ума и присоединяйтесь. :) захватим туксик!

Отредактировано Liv Fern (2020-07-10 22:39:37)

+7

14

https://i.imgur.com/eqM5COA.gif https://i.imgur.com/pWfa4AN.gif
tom ellis
меняемо, но он же просто огонь!

адам дэвис (допустим), 35-40 лет;
полиция (от капитана до инспектора);
гетеро/би


ты - невероятный мужчина. харизматичный, умный, сильный, добрый и так далее по списку тех качеств, которые любая женщина желала бы видеть в своем партнере. но все мы знаем, что у каждого есть скелеты в шкафу.

мистер дэвис, а ваш шкаф плотно закрыт?

я не знаю. я вообще о тебе ничего толком не знаю. главное, мне известно, что молодой следователь, без году неделя как прибывший в эль-пасо из сан-франциско, смог посадить прокурора тире одного из самых влиятельных наркобаронов тире моего отца за решетку, пока я наслаждалась солнцем и шопингом на лазурном побережье. мне потом рассказали, что ты собирал материалы едва ли не с самого зачисления в полицию, мне рассказали, что у тебя были личные счеты с моим отцом. знаешь, ты далеко не первый, но единственный, кто смог так ему отомстить. по итогу, ты разметал по кусочкам этот картель. монстр последних двадцати лет мануэль касерес вега отправлен тобой лично за решетку, а его жена и дочь, если верить отчетам, найдены мертвыми при захвате особняка. ты совершил настолько нереальную вещь, что заголовки газет еще добрый месяц пестрили твоим именем, а коллеги даже в других штатах воспевали тебе хвалебны и завидовали.
я не знаю, как это все случилось, но знаю, что все мои фото каким-то чудом исчезли из социальных сетей и телефонов моих друзей и знакомых (не удивлюсь, что эти люди исчезли вместе с фото), так что мне переживать не о чем. так сказал человек, который подставил моего отца в самый нужный момент.
но вернемся к самой сути. ты перечеркнул жизнь моего отца. я тебя... боюсь. да, не ненавижу, потому что прекрасно понимаю насколько плохим человеком был мануэль, в глубине души я даже согласна, что он этого заслужил. я боюсь. ты стал моим ночным кошмаром. с завидной регулярностью во снах ты убиваешь меня, приговариваешь к смертной казни. я дочь тирана и это моя вина. пустые страхи? о, нет, потому что я не ангел, а кровь - не вода и в свое время я была отличным распространителем среди золотой молодежи нью-мексико. а еще я припеваючи жила на те залитые чужой кровью деньги, которых у моего отца в избытке.

вот уже два года с того дня прошло. но ты, как в самых страшных снах снова оказался рядом со мной. сначала заголовком уличной газеты о том что "детектив, уничтоживший наркобарона стал гордостью полиции лос-анджелеса". боже мой, стоило только зацепиться за этот заголовок и хайповый отвратительный кофе из старбакса теперь украшает безобразными разводами весь мой дизайнерский наряд. знаешь, мы все эти два года пересекались с тобой только так. в заголовках газет. и меня устраивало. меня полностью устраивала моя жизнь под эгидой глянца и тех таблеток, что прописал врач. я даже свыклась с этим дурацким именем тринити. меня устраивало, что я могу уничтожить свой кошмар просто бросив газету со статьей про тебя в камин.
меня не устроил тот случай, когда какой-то ненормальный с тротиловым поясом ворвался в мой салон, где в тот момент светские шлюшки делали себе прическу/маникюр/пилинг. обошлось, аве доблестным силовиками. меня не устроил тот момент, когда я пришла для дачи показаний и увидела в кабинете тебя.
повторюсь, я боюсь тебя до чертиков, даже если ты не знаешь кто я есть на самом деле. насколько мне известно из моих фото в деле двухлетней давности каким-то чудом осталось лишь то в котором какая-то несчастная с изуродованным лицом лежит на полу моей спальни. но ты ведь не глупый, адам. рано или поздно ты догадаешься, вспомнишь детали, поймешь кто я есть на самом деле. и я боюсь до сердечного приступа, что же случится тогда.
сильнее тебя я боюсь только своего отца и того нереального твиста что он выйдет на свободу.
я в ужасе закинусь двойной дозой той лабуды, что прописал мне психотерапевт и... пойду с тобой на свидание. ты просто великолепный и обаятельный кошмар, а я, судя по всему, окончательно сошла с ума.

а теперь по фактам:
- да, я не умею в заявки сорри нот сорри;
- да, это заявка в пару с любым исходом;
- очень хочу, чтобы получилась вкусная история с примесью криминала, романтики, стекла, каплей нуара, парой щепоток эротики и загадочным послевкусием;
- за тобой я полностью оставляю персонажа: имя, возраст, характер, биография, прошлые связи. внешность можно обсудить, но очень хотелось бы видеть тома, он же охеренен. так же мы можем обсудить и поменять какие-то моменты прописанные в заявке. ну, или если есть вдруг какая-то супер классная внезапная идея, перевернуть практически все с ног на голову. ты приходи главное. я кусаюсь только по обоюдному согласию.

нуждное:
пишу посты в среднем 5-7к символов от третьего лица онли. а еще я умею ждать и не требую дикой динамики по три поста в день, потому что сам не могу быть динамичным на 5+. жду понимания, о сильных задержках постов предупреждаю и прошу того же самого.
твой путь: от заявки ко мне в лс на беседу с чаем и плюшками. приходи, шикарный, я жду~

Отредактировано Trinity Quinn (2020-08-04 20:49:39)

+8

15

от havana
http://s5.uploads.ru/Nx7bV.gif
zendaya

раса салливан, 20-23;
принцесса;
гетеро


любимая сестренка.

мое био

родиться в бронксе - не лучший выбор, но кто ты такой, чтобы выбирать. так, миссис джорджина лукас произвела на свет третьего по счету из салливанов. муж не разрешал ей делать аборты, говорил - хочет большую и дружную семью. на самом деле лукавил, просто удваивал шансы, что кто-то из отпрысков добьется успеха и вытащит его задницу из долгов и запоя. такая вот глупая мечта и дети множились в геометрической прогрессии. как и долги. как и бутылки, банки из под пива. как и агрессия. он стал поднимать руку на твою мать. нельзя сказать, что они жили душа в душу до этого, но после того случая со статуэткой лошади, купленной на барахолке, все покатилось в ад. он еле поднял ее над головой и кинул в джорджину на глазах у своих детей. она закричала. кажется, рука была сломана. твой отец только рассмеялся, это ты запомнил хорошо. потом он появлялся в доме, но все было так расплывчато. ты помнишь только голод и дырявые найки, которые вы с братьями носили по очереди.

наверное, эта глава должна быть о том, как ты пообещал себе выбраться из бедности и сжав кулаки учился в школе, выбивая стипендию в колледж? ну... нет, пока нет. учился ты не хуже других, но и в лидеры не выбивался. к тому же, морально ты был подавлен и даже ни с кем не дружил. дом - школа - подработка. по вторникам относишь вещи в прачечную, у тети люси можно постирать огромную кипу белья за доллар. еще и обед перепадал иногда. в четверг и субботу - баскетбольная секция, вернее тусовка, организованная энтузиастами. играл ты хорошо, но здесь тоже не произошло ничего из ряда вон выходящего. если вы ожидаете невероятную историю успеха - ее не будет.

единственный секрет успеха - работать и не жалеть себя. ты очень много работал, а еще больше - пытался развивать себя сам. не из-за злости или спортивного интереса ради, просто тебе было интересно. ты очень любознательный, джеймс. как-то довелось записаться в библиотеку - какая была радость! с удовольствием штудировал книги, особенно нравились биографии знаменитых людей. вдохновение не снизошло внезапно, оно накапливалось постепенно. как фундамент, кирпичик за кирпичиком. мама была в основе, она всегда верила в тебя, варила сытный томатный суп из консервов и одинаково любила всех своих детей. когда ты понял, что сможешь вырваться из этого порочного круга, в который загнал вас отец (а он заложил ваш дом), начал прививать любовь к работе и своим братьям, которые, честно сказать, к этому времени немного выбились из колеи. кто-то из них уже попробовал наркотики. это подстегивало стараться еще больше. к тому времени, как все заканчивали колледж, у тебя уже зарождались идеи, более того - они воплощались в жизнь.

ты обаятельный, джеймс! располагаешь к себе людей. первым делом своей честностью и твердостью. ты уверен в себе, сначала это была лишь маска, чтобы общество воспринимало всерьез черного парня из бронкса. затем, она вросла в твое лицо, а ты принял это как данность. сегодня ты владелец фирмы по продаже баскетбольного оборудования, практически монополист в штате калифорния. а еще твои люди шьют форму и обслуживают матчи. это твое детище, ты много лет работал без отдыха, не решаясь делегировать кому-либо своего ребенка. но, похоже, сейчас все начало существовать и без твоего внимательного и беспрестанного надзора. ты можешь немного выдохнуть, джеймс и посмотреть вокруг себя. ты перетянул двух своих братьев в лос-анджелес, джорджина живет в симпатичном маленьком (это пока!) домике в пригороде, вы часто навещаете ее и все также не отказываетесь от томатного супа. она написала свою книгу рецептов, а ты помог с ее продвижением. представляешь, она устроила автограф - сессию прямо на баскетбольном матче! оказалось, что матери спортсменов обожают ее рецепты. ты молодец, джеймс! сегодня ты волевой, ответственный и целеустремленный молодой человек. не чураешься простой работы и не выносишь нытиков и побирушек. не любишь говорить о прошлом, но с гордостью рассказываешь о своей семье. открытый, где-то забавный, но очень строгий и требовательный. мы гордимся тобой, выходец из бронкса. теперь в твоей коллекции найки и джорданы из эксклюзивных коллабораций со спортсменами, но те дырявые кроссовки до сих пор лежат в шкафу.

конечно, я вытащил тебя из бронкса, едва сам встал на ноги. пока ты живешь за мой счет и ни в чем не нуждаешься. пока ты оглядываешься вокруг, привыкаешь к тому, что у тебя есть своя комната и даже квартира! и думаешь о том, чем будешь заниматься дальше. как здорово иметь такого старшего брата! я никогда не отказывал тебе, поэтому ты избалована, но лишь слегка - умеешь надувать губы и делать щенячьи глазки, выпрашивая новую безделушку. правда, последние чаще всего я дарю тебе по собственной воле. потому что люблю. иногда гиперопекаю, тогда ты рьяно пытаешься освободиться, скинуть мои руки со своих плеч, топаешь ногой. ладно, я понял - ты уже взрослая. мы очень близки и сплочены - тяжелое детство сказалось. в принципе, это все, что я хотел бы сказать о наших отношениях.
дальше - твоя фантазия. хочешь играть хорошую девочку - пожалуйста. пусть у тебя будет первая влюбленность, разбитое сердце, новые увлечения. хочешь склонить чашу весов и вернуться в атмосферу темного бронкса? велком. это твой персонаж. наркотики, гонки, покер? да что угодно, только помни, что я вытащу тебя из любого дерьма.
а хочешь - участвуй в моем бизнесе и вставляй мне палки в колеса. или подбирай мне невест, устав от моего вечного одиночества и разговоров о работе.
как вы поняли, я лишь задаю вектор. сделай эту девчонку классным персонажем!  http://funkyimg.com/i/2147x.png

заранее скажу, что я очень редко играю эпизоды без любовной линии. поэтому надеюсь на интересный сюжет, не в стиле "поболтать". пишу посты примерно раз в неделю, от первого лица с маленькой буквы. если не умеешь в графику, воспользуйся рено, я очень люблю красиво оформленные профили  http://funkyimg.com/i/212sb.png хочется, чтобы ты нашла здесь соигроков помимо меня, чтобы тебе было комфортно и хорошо, а я буду тебя любить и боготворить  http://funkyimg.com/i/219Jd.png и покупать туфли от джимми чу конечно же

пиздец милые

https://i.pinimg.com/originals/34/ab/23/34ab2319e3d10723f776e552164c08df.jpg

+8

16

https://i.imgur.com/I337gH4.gif https://i.imgur.com/jdNvsJu.gif
mackenzie foy (менябльно)

richelle wrona/ришель врона, 16;
школьница;
ориентация любая


лолита на минималках. не слишком умеет в социальное, не слишком популярна в школе, не слишком хороша в спорте, танцах или математике, зато весьма проницательна и умеет, как не каждый взрослый, видеть суть. лишена наивности и в связи с последним годом ее жизни стала такой же циничной, как все мы.

родилась в канаде, в большой любящей семье. куча дедулей-бабулей, слегка чокнутый анкл, суматошная недалекая мать и добродушный, но строгий отец. возможно, есть братья и сестры, а еще целая толпа кузенов, разбросанная по всей канаде, чьи корни уходят куда-то в румынию. у нее была вполне предопределенная жизнь – окончание школы, местный колледж, работа на семейной ферме, брак с каким-нибудь «отлпичным малым» и все в таком духе, ведь никто не спрашивал ее, чего она хочет. с двенадцати начала дерзить матери, в четырнадцать закрылась от отца. семья гадала, что стало с их крошкой, почему вчерашняя «папина дочка» возвращается домой после комендантского часа и закрывает двери на щеколду, флиртует с парнями из старшей школы и начинает заваливать контрольные. вполне ожидаемый подростковый бунт, который не выходит за рамки хамства и хлопанья дверьми, пока она каким-то образом не оказывается в тянута в ситуацию с угоном чьего-то мопеда.

после полицейского участка она говорит отцу «будь ты проклят», а с матерью не разговаривает вообще, забравшись на заднее сидение машины. на 63й трассе по пути домой машину по гололеду выносит на встречную полосу, седан практически влетает лоб в лоб с фурой и наступает темнота.
к утру ее мать умирает на операционном столе с многочисленными переломами, травмами брюшины и переломом черепа. отец остается в коме на три недели, пока врачи не констатируют смерть мозга и начинают разговоры о донорстве.

///

наше время.
дьякон – брат отца ришель и ее дядя. из всей многочисленной семьи только дьякон вырвался из маленького городка в канаде. получил гражданство сша, стал известным хирургом, о котором печатают статьи в медицинских журналах, с годовым доходом, позволяющим ему жить весьма беззаботно. дважды женат. в первый раз остался вдовцом, во второй женился на своей студентке, которая годится ему в дочери. его уже лет десять никто не видел, дьякон поддерживает связь с семьей исключительно по телефону и периодически присылает родителям деньги. из всей братьев врона он единственный бездетен и хорошо обеспечен, а потому после того, как ришель осиротела, семья отправила ее именно к дьякону, которого девочка не видела лет с четырех.

и тут у нас будет самое интересное. вечные проблемы отцов и детей, переходный возраст, чувства вины, какая-нибудь фигня с ксанаксом и порезанными ляжками, все по классике. помимо весьма непростых отношений с дядей, ришель вскоре поймет, что у четы врона свои скелеты в шкафу. дело в том, что с вижу идеальный брак не такой идеальный. жена дьякона сучка и провокаторша, а сам дьякон рядом с ней становится жестоким тираном и бьет ее. в общем, домашнее насилие и террор за белым фасадом семейной виллы.

я не исключаю всякой хуйни в духе около-инцестов, залетов малолетки и обращений в полицию. потому что многое зависит от тебя и характера твоего персонажа. я всегда готов падать в любую чернуху и всячески ломать жизнь персонажам. чем хуже, тем лучше.
по большей мере персонаж самостоятельный, к себе не привязываю. в лз конешно поставлю, все красиво будет. готов и хочу совместно страдать, но за ручку водить не буду, ты же понимаешь. так что судьба девочки целиком и полностью в твоих руках, никак не ограничиваю. жена на форуме тоже есть, в идеале можно и втроем что-то поиграть. так что это не на пару эпизодов, ришель занимает важное место в их жизни, потому что дьякон удочерит племянницу официально.

на данный момент она нигде не упоминалась и родители по-прежнему живы. появишься – сразу замутим, как дьякон приезжает на похороны в канаду и забирает девочку с собой. он, как ты понимаешь, не особо рад такому раскладу, но чувство долга сильнее.
характер и детали био вам на откуп. все моменты обговаривамы, включая внеху и имя.
так что приходи пиши лсы.

п.с. племянница может быть и племянником, кстати, пол не так важен. я одинаково буду рад любому.
п.п.с. у меня тут еще твинк есть, тоже старшеклассник, так что и с социальной жизнью могу заиграть, а не только с семейными драмами.

+5

17

https://i.imgur.com/0krKbmG.png
sofia steinberg

шарлотта (на самом деле любое), 17;
школьница;
гетеро/би


шарлотта сидит на кровати с ногами, поедая клубничное мороженое прямо из банки. прогуливает школу для того, чтобы сходить в кино, и с легкостью пропускает мимо ушей все слова своей матери о важности образования. таскает сигареты у старшего брата, а он делает вид, что не замечает. шарлотта не то чтобы одобряет капиталистический строй, но с удовольствием пользуется его благами.
официально шарлотта, кажется, встречается с элиасом – последние пару месяцев, но, в сущности, просто неплохо проводит время.
шарлотта предложила бы встречаться луке – с ним веселее, но тот стреляет глазами в сторону паренька из баскетбольной команды слишком красноречиво, чтобы тешить себя ложными надеждами.
воздушных замков шарлотта не любит, решительно предпочитая синицу в руках, тянет элиаса за галстук, увлекая за угол школы.
в том, чтобы поцеловать кого-то первой, нет ничего неудобного – при условии, конечно, что этот кто-то умеет целоваться.

шарлотта (имя мне не принципиально от слова совсем) – в сущности, скорее подружка обоих черетти, нежели в прямом смысле слова «девушка» элиаса, но всех такой вариант, кажется, устраивает. предлагаю таскаться всюду втроем, раздражать излишне консервативных людей фактом своего существования, ебать систему. можем придумать стекло, можем просто приятно проводить время, не добавляя друг другу детских травм, их и так хватает. эмодзи сердечка.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » бюро находок » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно