T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » бюро находок » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Код:
<!--HTML-->
        <div class="theme-header">
            <div class="theme-h1">хочу к вам</div>
        </div>

https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100
name surname внешности

имя персонажа, возраст;
профессия;
ориентация


история вашего персонажа \ предполагаемые отношения, которые желаете.

забрать код.
Код:
[table layout=fixed width=100%][font=Aldrich][/font]
[tr]
[td][align=right][img]https://via.placeholder.com/100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100[/img]
[size=10]name surname внешности[/size][/align][/td]
[td]
[size=12]имя персонажа[/size], возраст; 
[size=10]профессия; 
ориентация[/size][/td][/tr][/table][hr]
история вашего персонажа \ предполагаемые отношения, которые желаете.

0

2

ура я первый

https://em.wattpad.com/fe3d8572702952fb71601b0a7e46e151aac78055/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6d366c656e4841534c3965474b673d3d2d3430363737343132332e313462623161613864666666633464393934373839313131353838332e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720
nick robinson

хуга арден, 18-20;
студент театрального училища;
простите я г*тро


привет, ну у меня на самом деле персонажа пока нет. есть только идеи всякие
ну, погнали
в школе был звездой баскетбола, а в старшей школе попробовал себя в театральном кружке. не знаю как так вышло, может он там влюбился и она его затянула в этот мир. а может он просто пошел на спор (ура пиздюк)
ну он уверен в себе (а может быть на самом деле нет, но хорошо играет свою роль). не особо любит разговаривать о себе, особенно о своих проблемах, но без проблем выслушает своих друзей и поможет им.
не уверен чего хочет больше: быть звездой баскетбола или актером (ну выбор пиздец, ребят, везде можно заработать много денег)
скорее всего приемный и узнает об этом в какой-то важный для него день.
играет на гитаре, записывает видосы, где поет каверы, выкладывает в ютуб без лица.
скорее всего переехал из какого-то города в другой из-за скандала. может он че-то сломал, может украл, а может просто на слабо гулял голым по городу
ну это такое, прям краткое. возможно все полностью поменяется лол
ищу всех и каждого, надеюсь мы сработаемся и нам будет класс а если нет то сделаем вид _)))000

Отредактировано Hoega Arden (2020-04-30 15:29:30)

+7

3

Hoega Arden, дрыц-тыц, летящей походкой подлетаю.
я смотрю на красные-желтые-синие команды, вспоминаю Хогвартс и предлагаю тебе охрененную роль Дина Томаса при Шеймусе Финнигане (ака лучшие друганы на все времена, и кто с этим поспорит, тот в глаз получит). в комплекте идут: постоянные споры, что круче: футбик или баскет (и ты будешь выигрывать, ибо НБА рулит и мы в Америке ващет), зависания у тебя дома (у меня прост мелкий, он не поймет, но ты заходи... хоть иногда...) и еще что-нибудь.

+2

4

Scott Henderson, о, супер бро я согласен!

+2

5

https://i.ibb.co/Y2kRY3T/mona1.gif https://i.ibb.co/ZL3mTpF/mona2.gif
lana del rey

mona colombo, 26;
???
гетеро


Мона это от Мадонна, но проблема в том, что она ни капельки не святая.
итальянские корни это не просто стереотипная любовь к пицце и хорошему вину — это, в первую очередь, итальянский менталитет и непростой нрав.
закончила философский факультет римского университета, но никогда не пользовалась дипломом о высшем образовании. только папиной кредитной карточкой.
прикидываться легкомысленной и быть недосягаемой — верх искусства, правда же?
главная проблема Моны в том, что она очень, очень любит придумывать: себя в том числе. сегодня ты встречаешься с ней и она представляется Франческой, стюардессой blue panorama airlines, завтра она поет в прокуренном баре, а ведущий представляет ее как Малышку Энни, а послезавтра Мона умчится на другой конец страны, где, в каком-то захолустье, решит открыть собственную книжную лавку.
от чего ты бежишь, Мона и кем же ты станешь?
ищу всех, кому было бы интересно пересечься с Моной. отдельно буду рада игре тет-а-тет, Моне катастрофически нужен якорь и нужно остановиться.
...
предпочитаю неспешную игру, посты пишу небольшие, 3-5к. уважаю чужую личную жизнь, не навязываю общение. люблю сидеть в мыслях, но я не флудер.

+6

6

Mona Colombo, ну что я могу сказать
только то, что приду в лс

+4

7

Mona Colombo, возможно тоже приду подкатывать в лс чуть позже, но без предложений поебаться. право первой брачной ночи за викендом, кодекс братана и вот это всё, сама понимаешь. и вообще я женат.

Отредактировано Rhett Aiker (2020-05-06 14:18:00)

+3

8

Jax Carter, обязательно свидимся там http://funkyimg.com/i/2vViU.png

Rhett Aiker, приходите-подходите, буду рада что-нибудь придумать и во что-нибудь ввязаться! ♥

+4

9

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/74/551861.gif
lee taemin

адам лавкрафт, 27;
пастор;
гомосексуал


дыхание срывается, стоит пальцам коснуться шеи. робкое скольжение к ключицам вдоль артериальной вены. под ними бьющиеся в бешенной агонии пульс.

солнечная калифорния выжигает глаза, кожу, цвет волос. солнечная калифорния – рай, судя по рекламным компаниям, завлекающих обреченных на бешеное растрачивание драгоценных зелёных – туристов. солнечная калифорния – почти как ночная бразилия: раскрепощенная, грязная, пошлая.

будда великодушен. будда восхваляет нирвану. превозносит её. будда говорит: «не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. в ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее». адам целует врага своего. целует каждого, пересекающего границы – великой китайской стеной защищающие принципы, законы, истины вбитые чернилами под кожу. всё тело – живое воплощение глубокой веры в собственные возможности, ведь: «если странствующий не встретит подобного себе или лучшего, пусть он укрепится в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы».

адам – рациональный. адам – фудзияма на пике рассвета. внутри него потоки ци разносят энергию к каждому органу. равновесие внутреннего и внешнего. утренние тренировки, спарринги с наставником. вся жизнь – риск. риск приближает к нирване. выбранный шаткий путь, но собственный, не навязанный извне СМИ, пропагандой и прочим «шумом», засоряющим сознание.

Отредактировано Adam Kim (2020-05-07 20:49:58)

+6

10

Adam Kim, пишу упрощенку, а поэтому свободен в плане истории всей жизни. можно пораскинуть мозгами как и что, но, к сожалению, это все окажется темным прошлым о котором никто не желает вспоминать) если ты не против, то стучи в лс  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png

+3

11

https://66.media.tumblr.com/b56c68c3f473b5370724fce4a256c8e6/tumblr_inline_oj6pm9k2YI1sftto9_100.gifv https://66.media.tumblr.com/c7391754d0b6c9e299900a3a0f3628a5/tumblr_inline_oj6placY6H1sftto9_100.gifv
thomas hayes

тайга кагами, 24-27 лет;
баскетболист;
гетеро


мальчик, который профессионально на пальце вертит мяч, и за это еще бабки получает. у него странное для американца имя, но это не парит особо. журналисты спрашивают про семью и вечно получают в ответ закатывание глаз в стиле "дикого тигра" - это его прозвище, кстати, и одновременно бренд, на котором он зарабатывает бабло. во главе угла у тайги зарабатывание денег, он всем за четыре года профессиональной игры успел доказать всё и вся. эгоист. собственник. скандалист. красавчик. если вы шарите в футболе, то это поль погба от мира баскета и не меняет прически часто. если вы шарите в аниме, то это не-рыжий тайга кагами, которого жизнь потрепала.
нет, он не из японии. нет, "тайга кагами" не прозвище, а реальное имя. нет, он не даст вам автограф.
в поисках друзей еще со школы - начинал он простым смертным, "просто повезло", - криминальных знакомых, которые всегда есть у суперзвезд, ну и в поисках проблем, естественно.

Отредактировано Taiga Kagami (2020-05-08 00:17:19)

+6

12

https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100
kim jongin ;; byun baekhyun ;; yoo kihyun ;; lee minhyuk ;; xiao zhan

он, 23-25;
вебккам-можешь; кто-то ещё ;
ориентация


# он -  это цветы на подоконниках, которые стоят постоянно и не увядают, ведь он за ними ухаживает больше, чем за кем-либо другим. в людях разочарование слишком велико, они приходят и уходят, а после этого ты остается ни с чем. с цветами наоборот - они радуют тебя, пока ты заботишься; ему нравится быть заботливым хоть для кого-то.

# он - старые травмы и птср, которое не хочет поддаваться лечению, шрамы на руках и берах, но улыбка всегда легкая, потому что так проще; это кивок головы легкий, тоскливый взгляд в сторону японии, откуда вырвали в детстве, разорванные связи с друзьями и спина прямая, пока в студии до изнеможения танцует, ведь другого не остается.

# он - тихий голос, который будет с тобой говорить на протяжении всей ночи, чтобы после выйти за пределы здания, купить себе молока и домой прийти с первыми лучами солнца; поддержка всегда, поддержка во всем, потому что иначе не получается (не умеет); работа на телефоне поддержки всегда странная, всегда круче заниматься чем-то другим, но ему нравится не потому, что он сова, а потому что ему нравится ощущать себя нужным и важным (хотя бы на мгновение)

# он - болезненная первая влюбленность, руки раскрашенные в акварель, тихий смех в комнате вместе с музыкой, потому что иначе не за чем; цепи давно разбиты, нет никакой больше привязанности к кому-то, хоть и хочется. он похож на мальчика-кая, что так и не может собрать свою вечность. его сравнивали с данко, но ошиблись - он гораздо хуже, нежели все они; это канал содержания 18+ просто потому, что может. просто чтобы доказать всем (и себе), что он - разочарование для всех.

# он - превосходный японский, корейский и китайский, книги на полках и вечное "а ты какого пола", потому что слишком женственный; разбивать стереотипы и костяшки о лицо прохожего, когда в темной улочке тот попробует зажать, спутав с девушкой; приступы аутоагрессии, таблетки на полках в ванной и полное падение.

+5

13

книгочей, Дооооброй ночи~
Могу тебя похитить на Мина или Ки? И того и другого люблю безумно. Так что, кто тебе по душе ближе, того и буду оберегать и спасать от всего, что мучило прежде.

Отредактировано Hoseok Lee (2020-05-17 00:28:39)

+2

14

Hoseok Lee, доброй с:
ты можешь заглянуть в лс, вдруг что выйдет с:

+2

15

книгочей, ворвался на всех скоростях)

0

16


Леа Сейду, Хейли Беннет, Холси не обяательно

Джейн, от 25;
художница/фотограф/психолог-сексолог/актриса;
би


У меня задумки сырые, сказала бы, что эскизы
-Художница с тараканами, пытается прославиться, но как-то медленно а может, она в подростковый период рисовала, но забросила
- Психолог-сексолог, классная все дела, но у самой на личном не очень круто
может совместно управляет каким-нибудь салоном красоты или чем-то другим. Ее я вижу уверенной в себе. Она не боится трудностей и может за себя постоять. В прошлом могла пережить какую-нибудь драму, но не сломалась, а больше закалила свой характер. Девиз по жизни — меньше слов, больше дела. А может, она ещё более безбашеная и в добавок лечиться/калечится, седлает байк, прыгает с вышки...

Вообщем, ищу друзей, которые бы меня приютили и помогли.
Обзавелась бы семьей. Наверняка она могла создать семьи, обзавестись детьми и успеть развестись

0

17

потеряша, а киньте связь под скрытый, я к вам постучусь, есть кое-какие задумки))

0

18

В тг меня почему-то никогда не могут найти

0

19

потеряша написал(а):

Наверняка она могла создать семьи, обзавестись детьми и успеть развестись

бессовестно вмешаюсь и также предложу для адаптации заявочку: нужные персонажи.

0

20

Эрика, классная заявка правда я прям не очень люблю эту дамочка, которая на внешности))))

0

21

потеряшка, зай, а постучись ко мне в тг тогда?
pls_dont_do_this
очень надеюсь, что твоя почта названа в честь адор, иначе зачем это все?!!!!

+1

22

https://c.radikal.ru/c05/2006/7b/e67871f14809.jpghttps://a.radikal.ru/a14/2006/5a/e1c67414191e.jpg
6ix9ine

Эллиот Родригез, 24 года;
сутенер;
бисексуал


НУ короче, решил тут опробовать новую для себя внеху. Давно к ней шел, поглядим, пойдет ли (будет ли толк). Итак, пока по предположениям: Эллиот родился в Пуэрторикко, в возрасте пяти лет переехал с родителями в Америку.
С детства Эллиот был немного... не от мира сего, можно сказать и так. Это вызывающий, экстравагантный молодой человек, страдающий неконтролируемой агрессией, усугубляющейся наркотической зависимостью. Вырос не в лучшем районе города, сами понимаете, откуда агрессивное поведение. Для Эллиота свято одно - семья! А семья у парня немаленькая. Одних братьев - четверо. В отличии от всей своей семьи Эллиот не собирался гнить за минимальную зарплату на каком-нибудь заводе, не собирался продаваться в рабство белым, и не собирался унижаться перед полицией за каждый свой вздох. Можно сказать, что с самого детства он попал не в ту компанию. Но это лишь отговорки. Уже в подростковом возрасте мальчишкой он понял, что все, что движет людьми в этой стране - это деньги. А значит, что бы стать Человеком, у тебя должно быть их много. Практически все свои деньги Эллиот тратит на свою семью, на родителей и на младших братьев и сестер. Он не обременен моральным кодексом, старается обходить и уголовный. На душе парня немало вещей, которыми он не гордится и еще больше того, зза что его можно посадить. Что Эллиот умеет на отлично - это скрывать собственные грехи и договариваться с сильными мира сего. Если бы иные условия его жизни, возможно судьба парня пошла бы в ином направлении и он стал бы талантливым финансистом, ибо мозг Эллиота отлично наточен на управление деньгами. За ними он старается скрыть собственное одиночество, растущую с годами психопатию и страх. Страх все потерять, страх стать ничем, страх смерти и одиночества. За всем своим ярким и агрессивным внешним видом Эллиот прячется будто за стеной. Привычка строить из себя клоуна, не показывая людям собственное внутреннее "Я". Любит животных, поддерживает приюты, но в жизни в этом никогда не признается. Имеет собственную философию доброты, и люди туда не входят. Особенно белые. Особенно полиция. С детства много получал агрессии к себе, лелеял и хранил злость на этот мир, и теперь выплескивает ее в окружающих, непонравившихся ему.
Держит две точки с девочками, за каждую из них готов избил до полусмерти любого клиента. Сторонник оружия, открыто выступает против рассовой дискриминации и всячески финансово и силой поддерживает движения мигрантов.
Ищу любые связи: друзей/врагов/родственников/любимых пташек-работниц.

+3

23

Max Reynard, ооо, чуваааак, мне как раз нужен коп в друганы, вот прям позарез как нужен, даже два эпизода под него как задумка были подготовлены, правда на пару лет назад, но не суть)
Я даже думал себе твина делать капитана полиции, но пока ещё подумаю, надо ли. А пока поиграть с Эклзом сам бог велел, ибо прежде меня с соигроком с этой внехой много лет объединяло в качестве братских сюжетов разнообразных, и я почти инстинктивно уже реагирую на него как на брата.
Надеюсь кореец-качок не сильно тебя напряжёт в связи с такими обстоятельствами, я по большей части играл всегда на европейках и мистике, а потому у меня менталитет соответствующий.

0

24

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/110/t951390.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/110/t307810.gif
alexandra park

regan ross, 23-25;
точно: уличная художница, заноза в заднице, не точно: бармен or тату-мастер or светская львица or комиксист;
пан


Реган Росс как торнадо, она врывается в жизни людей, переворачивает все вверх дном, а затем исчезает, изредка напоминая о себе открыткой на Рождество или невинным сообщением, если вдруг ну чисто случайно переберет с алкоголем на очередной вечеринке. Она громкая, ветреная, своевольная от корней волос и до кончиков пальцев ног, и пожалуй, даже слишком прямолинейная, чтобы восприниматься всерьез в приличном обществе. Она даже не то что бы любит правду, скорее любит делать больно, а себе или остальным - уже не особо важно.
Реган каждый раз обещает себе завязать с наркотиками, каждый раз обещает себе бросить курить и перестать напиваться до обеда, но каждый раз проигрывает эту битву. Ей слишком нравится саморазрушаться, еще больше нравится жалеть себя и откладывать решение всех проблем, не важно это оплата счетов за квартиру или ее нездоровые пристрастия, на потом. Когда-нибудь она обязательно разберется, просто не сейчас, не сегодня. Зато Реган очень не нравятся люди, нравится то, что они могут дать - секс, наркотики, шумные вечеринки, но в целом, как ей кажется, они вносят в ее жизнь сплошной дисбаланс ее тонкой душевной организации. Но есть в них что-то такое, что ее привлекает. Как правило, их боль, чувства, эмоции. Самой Реган испытывать их не нравится, а вот запечатлеть на холсте - очень даже.
Росс любит самовыражаться, она вылетела из школы искусств еще на втором курсе, ее взбалмошный характер совсем не пришелся по вкусу профессорам. Но она все равно считает себя чертовски талантливой сукиной дочерью, продолжая искать свое место на этой нише, да и в этой жизни.
У Реган почти нет привязанностей, она редко дает людям шанс осесть в своем жизненном пространстве, но если дает, то пытается заполнить собой их жизни, пытается быть лучшей, пытается доказать свою любовь и заботу, хоть и неумело, хоть и не так, как было бы правильно, но так искренне, что в какой-то момент ей от самой себя становится тошно. Реган ненавидит быть в центре внимания, но отчаянно продолжает его к себе привлекать своими выходками и истериками.
Ее постоянно преследует чувство, что она то ли давно уже отравлена, то ли проклята с рождения, но она старается об этом совсем не думать, продолжает кидаться в людей остротами, убивать по эстетике восьмидесятых и шутить, что так же, как и все великие, обязательно попадет в клуб-27.


Честно сказать, я так и не определилась с тем, как будет лучше развить историю этого персонажа и как прописать саму биографию. Я знаю только, что мать Реган родила ее в семнадцать лет, что воспитывала девочку в заботе и любви, а затем связалась не с тем мужчиной, получив спустя несколько лет брака кровоизлияние в мозг во время очередного избиения и  оставив дочь сиротой.
Далее у меня было две задумки на выбор, как прошло детство/юношество Реган. В первой она попадает в семью своей родной тетушки, где уже есть дети, растет в достатке, достаточно беспокойным подростком, успевшим отдохнуть пару раз в рехабе и подпортить нервы всей семье на фоне идеальных кузенов. Во второй оказывается в системе, меняет одну фостерную семью за другой, медленно катится вниз по наклонной, а затем с попеременным успехом пытается выбраться из этого дерьма.


Принимается любая помощь с выбором, любые идеи, пожелания, etc. С радостью бы нашла возможных родственников, друзей, бывших, да и всех, кому в окружении не помешает девочка-дестрой. ♥

+5

25

Regan Ross написал(а):

Ей слишком нравится саморазрушаться,

ого это что пахнет тандемом
жди меня и я ворвусь в твое лс

+2

26

Elizabeth Westbrook, я с нетерпением жду!

+1

27

забери домой, накорми стеклом
сейчас будет небольшой гайд, как не стоит писать заявки в "хочу к вам", но я к вам хочу, а заявки писать не умею, поэтому держите, не обляпайтесь.
даже картиночку запилить с гостевого профиля не дали, читайте кучу букв.
готов взять, как женского персонажа, так и мужского. есть очень хрупкие скелеты (лучше даже пальцами не трогать - кости потом кто собирать будет?)


он
всратая, скорее всего русская внешность, что-то по типу юрки музыченко.
25 -35 лет
ведущий ночного шоу на радио / тату-мастер / еще какая-нибудь профессия созданная для распиздяя

- мигрант из России, в Калифорнию переехал вместе с родителями в старших классах, распиздяй, любитель накатить что-нибудь покрепче и не париться.
- даже черту лысому сможет внушить, что ему нужна святая вода, если не внушить, то достать так, что он ее заберет, еще и заплатит, да уйдет довольный, что отделался от навязчивой болтовни.
- слышит, но не слушает. вечно перебивает. на каждую ситуацию найдется история по типу "а вот у меня ... " от которой не будешь знать смеяться, плакать, или свалить куда подальше. 
- кажется умеет разрядить любую обстановку, на самом деле довольно не плохо чувствует людей и в каких-то особенно серьезных ситуациях включает мистера-учтивость: сострадание, понимающий взгляд и дружеские объятия (если таковые потребуются, может ограничиться хлопком по спине, или даже по заднице)
- закончил музыкальную школу в России - музыка его тайная страсть. играет за закрытыми дверьми и даже сочиняет песни, которые показывает только определенному кругу людей. хотелось бы в будущем как-то развить эту линию, пока с трудом представляю насколько это возможно.
- бисексуал, но чем старше становится, тем больше понимает, что мужские задницы его влекут сильнее, чем женские упругие ягодицы. об ориентации не распространяется, но и по углам не прячется. единственный человек, от которого он намеренно скрывал свои сексуальные предпочтения уже умер. это был его отец.
- был женат, но недолго. с женой разошлись мирно и на дружеской ноте, после того, как она выволокла из их супружеского ложе патлатого гитариста и перебила всю посуду в доме. потом поплакала полчаса на кухне, посмеялась и отпустила с миром.
- есть дочь с которой регулярно видится и принимает непосредственное участие в ее воспитании.
- существуют проблемы с агрессией, особенно под алкоголем. привлекался, был отправлен на принудительные курсы по управлению гневом - существенных продвижений замечено не было.
- первое впечатление обманчиво, куча внутренних демонов, с которыми он уже войну не ведет, а раскуривает трубку мира и учится жить принимая свои недостатки, как данность.

сырой-сырой набросок, который появился буквально за 15 минут. вполне возможно что какие-то куски мы вместе сможем выбросить, какие-то наоборот пришить и наслаждаться этаким франкенштейном. хотелось бы реально добавить в этот образ стекла, что вместе пожуем, да выплюнем. а может быть всю дорогу будем ломать, как шоколад в руке зубы. если нет идей, но есть желание, все равно дайте знать, может моя спящая фантазия, что-нибудь накрутит.

она
тут простор более серьезный - эмми россум, тройэн беллисарио, кира найтли, и на самом деле их еще куча. к бабам я менее привередлив

в приоритете, конечно эмми, ибо я сел пересматривать бесстыжих и захотелось отыграть лютый треш - с неблагополучной семьей, кучей братьев и сестер и проблемами, что не переставая сыпятся на голову.
если говорить об эмми, то в трех словах: бисексуальна, проблемы с алкоголем и бардак в голове.
запуталась. устала. выдохлась.
куда не ткнись везде провал. по всем фронтам проебы.
стекло, выходящие за рамки ситуации, и совсем немного черного юмора.
на этом мои полномочия все.

вообще, если есть какие-то задумки по поводу женских персонажей, которые в заявку облачить еще не получилось - милости прошу. в приоритете конечно любовная любовь, я банален донельзя.

p.s - опыт на ролевых уже перевалил за 10 лет. видел форумы с постами в 5 строчек и штампами в каждом слове.
в заявке не стал лить воду потому что лень, но в постах умею и люблю, если это уместно. могу и в спидпостинг, но не особо люблю, в основном посты от 5 до 10 k.
птицу тройку последнее время игнорировал, но если вам принципиально могу подстроиться
чаще всего пишу от третьего лица
перерыв в игре более чем полгода, могу периодически пропадать на недельку, а потом появляться у вас на пороге с глазами полными вины и просить помиловать.
пример поста желателен. могу сразу предоставить свои, от абсолютно противоположных персонажей.
не настаиваю на общении вне ролевой, но вполне одобряю.
а вообще заберите меня, я так соскучился по игре, даже алкоголизм не заполняет дыру внутри.

0

28

окраина написал(а):

- слышит, но не слушает. вечно перебивает. на каждую ситуацию найдется история по типу "а вот у меня ... " от которой не будешь знать смеяться, плакать, или свалить куда подальше.

я точно бы хотела такого персонажа себе в друзья
с какой-нибудь типикал историей про бармена и постоянного клиента
я наливаю тебе стопку и пью вместе с тобой
ты рассказываешь о жизни
за жизнь
и еще одно, хотелось бы, местами тоже стекла и драмы подкинуть
так что если что - могу дать тг и вместе обдумаем, хотя я не идейная дива
скорее гадюка которая высасывает идеи

+1

29

окраина написал(а):

- был женат, но недолго. с женой разошлись мирно и на дружеской ноте, после того, как она выволокла из их супружеского ложе патлатого гитариста и перебила всю посуду в доме. потом поплакала полчаса на кухне, посмеялась и отпустила с миром.

бро!
приходи, ты просто космос на самом деле

+2

30

окраина написал(а):

юрки музыченко

окраина написал(а):

тату-мастер

я только тебе за это уже готова платить деньги если будешь в ла

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » бюро находок » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно