T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » архив анкет » Dionysus Dechart, 32


Dionysus Dechart, 32

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Dionysus Dechart (Дионис Дéкарт), 32
https://funkyimg.com/i/36Rqu.gif https://funkyimg.com/i/36Rqv.gif https://funkyimg.com/i/36Rqw.gif
sam claflin

город в стиле диско; бизнесмен; гетеро; холост; телец


детство - беззаботное. лучше, чем можно себе представить. потому что был отец, тот самый, который отчитывает за хулиганство, но за строгостью добродушная и заботливая улыбка. отец гордится своим единственным сыном, он старается уделять ему достаточно времени между поездками, рабочими встречами и командировками. воспитывает по всем канонам. вселяет уверенность, не балует, дарит огромную красочную книгу про рыбалку, покупает собственную удочку. щекочет усами в редкие, но такие ценные моменты, когда можно не сдерживаться и дать волю чувствам. с возрастом подарки становятся дороже, солиднее, но растет и ответственность. просидеть над учебниками четыре часа кряду взамен на крутой кабриолет? да раз плюнуть, отец. мне и самому было интересно впитывать в себя знания, слушая заунывный голос учителя. но не всегда, я ведь все же подросток, верно?
детство - беззаботное. потому что была мать. классика жанра - ухоженная, приятная женщина чуть моложе отца. она любила своего золотого мальчика, но любила и себя. в этом был залог правильной материнской любви, поэтому я боготворил ее. ощущал магию, когда она пудрилась и мазалась всеми этими ароматными кремами, надевала красивые платья. может быть от того меня не привлекали грубые женщины, и я всегда чувствовал потребность ухаживать и делать благородные жесты для прекрасных созданий.

со временем на плечи ложилось все больше обязанностей. наша сладкая жизнь не досталась нам просто так, такой завет я впитывал в себя с малых лет. казалось, слишком быстро отец начал перекладывать на меня часть своей работы. я начал отставать от сверстников, перестал ходить на домашние вечеринки у бассейна, не понимал больше радости совместных проектов для школы и игр в бутылочку, когда желаешь, чтобы заветное горлышко остановилось напротив той самой. я принялся отдаляться от людей, вникая в семейные дела. это сказалось на моем характере - я стал более закрытым, жестким. у меня просто не было времени на проявление сентиментальности, жалости. жизнь шла другим ритмом, в ней не было места человеческим отношениям и драмам. я быстро вырос.
единственным другом на моей памяти была крис - девочка, с которой мы вместе росли, кажется, я уже и забыл как произошло, что мы оказались рядом. это случилось так естественно, ее семья стала частью нашей жизни. помню улыбку ее матери, она присматривала за нами, когда родители отлучались на важные встречи. иногда мы любили позлить ее, воплощая в жизнь безумные детские фантазии, но никогда не переходили рамки дозволенного. один раз уснули в конюшне, зарывшись в сене, уставшие от полуденного зноя. иногда перед глазами появляется бледное лицо миссис льюис в тот день и ощущение нежелания впредь подвергать родителей такому волнению.
кристен повезло расти со мной, но то было детство. потом пришла взрослая жизнь и мы, как водится, потерялись. меня ждала совсем иная история.

история, где я - успешный молодой предприниматель. честный, благородный, не потерявший тягу к приключениям. подвижный, идейный и очень обаятельный. дорогу молодым - это про меня. в свободном плавании слегка зарвавшийся, позабывший отцовские уроки и от того иногда грубый, заносчивый и невыносимо упрямый. таким меня заносит в сан-франциско по велению судьбы, где предстоит мне столкнуться с кем-то из прошлого и замедлить на время сумасшедшую погоню за всеми деньгами мира.

+4

2

добро пожаловать к нам, дорогой токсик!
ты определен в команду: daddy issues


теперь ты официально являешься частью нашего токсичного сообщества. для окончательного получения прописки просим посетить следующие темы: занятые внешности, оформление профиля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » архив анкет » Dionysus Dechart, 32


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно