T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » эпизоды » aren't we all sinners?


aren't we all sinners?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

berlin

thijs, zack

19.05.19

https://i.imgur.com/GwDkCuq.pnghttps://i.imgur.com/qwit61z.pnghttps://i.imgur.com/Dz44Nyf.jpghttps://i.imgur.com/O0NJ2PE.jpg
[html]<!--HTML--><script>RusffCore.sets.reputation = true</script>[/html]

Отредактировано Thijs Hendriks (2020-05-01 11:12:10)

+8

2

проверяю телефон снова, быстрым движением на боковую клавишу, чтобы экран загорелся. ты так и не писал, а уже даже в панораме становится жарко. себастьян тянет меня за локоть, смотря широко открытыми глазами, полными безумной радости и счастья. мы ждем анику у уборной, надеясь, что она не потеряется с кем-то в кабинке, снюхивая по-дружески предложенную дорожку, лишь за один поцелуй. я не хотел закидываться, пока мы не поговорим. и пусть мало чего изменится, я не отупею, не превращусь в секс-машину и меня не развезет в неадекватные сопли, я знал: глаза приобретут щенячий взгляд, губы приподнимутся в диковатой улыбке, а мозг будет соглашаться на что-угодно, лишь бы мы снова начали целоваться или ты меня коснулся.
веду плечом, словно скидывая нахлынувшие воспоминания недельной давности, что я помнил достаточно хорошо, к удивлению отравленного наркотическими веществами сознания. мне хотелось повторить, а тебе? этот вопрос не давал мне покоя.
за всю неделю пересечься так и не удалось, мы переписывались на нейтральные темы, можно сказать, каждый день. считалось ли это за что-то особенное? я не поднимал тему, дабы не выглядеть глупым подростком, который только об этом и думает, да и подобные вещи предпочитаю обсуждать лично. ты же..? то ли тоже был слишком взрослым для разговора по смс или через динамик, то ли делал вид, что ничего не было. от последней мысли каждый раз неприятно сводило челюсть. на связь ты вышел только во вторник, заставив меня понервничать, о чем свидетельствовали несколько смс-ок, казалось бы, шутливого содержания...но после того, как нас накрыло, часть меня и правда верила, что кого-то могут спалить на костре, во благо! исключительно. иии...собственно, все было как обычно, темы за мою мать, за универ, за старших, за скучную дорогу без меня. на следующий день я не выдержал и кинул мем, уговорив, что не это не признак влюбленной девчонки. еще через день ты кинул мне ссылку на смешной видос, и стало немного легче, но все же...челюсть у меня все еще сводило.

ладно. веселящиеся друзья под боком крепко обнимают с двух сторон и ноют, что мне надо расслабиться. ладно.
я даже не шкерюсь, просто отхожу на пару шагов от бара, запивая таблетку только что купленным пивом.
смотрю на наручные часы, ну что наконец-то  скоро предстоит подъем, а то я и правда начал загоняться, сначала от того - а придешь ли ты, а затем от осознания, насколько сильно я хочу тебя увидеть. это провал, тейс.

себастьян совсем немного ниже меня, поэтому на его плече я радостно вешаюсь, обнимая. было безумно жарко. но еще больше - было весело. я переспрашиваю анику третий раз, наклоняясь фактически к ее носу, но кажется, на четвертое мое "что", она просто хохочет, отмахиваясь. я все равно не слышу. уши заложило этими битами, под которые так и хотелось двигаться. сердце разгоняло кровь, выталкивая жар и непередаваемый детский восторг через поры.
- идем_те.. - все же кричит она мне в ухо, выдергивая из-за расслабленного наблюдения игры света на стене. себастьяна она тоже тащит, вот кого размазало, это точно, а я ведь даже не заметил, как он выскользнул из моих объятий и сел. ощущая как моя рука остается без пальцев, словно в замедленной съемке наблюдаю, как аника забирается в куб, пытаясь уговорить друга выйти на балкон или хотя бы двор. обхватив себя рукой под ребра, делаю шаг назад, прислоняясь затылком к стене и плавно покачиваясь.
- эй, все хорошо? - лениво поворачиваю голову вбок, неизвестное лицо с улыбкой трясет перед глазами бутылкой, наверное, предлагая выпить, но вторую часть фразы я не услышал из-за резко подскочившей музыки.
- нет, спасибо.. - чуть наклонившись к незнакомцу, который не теряя времени обнимает рукой за талию. краем глаза вижу, как хихикает аника, уже удобно устроившись рядом с себом, очевидно - победа осталась не за ней. у нее было свое какое-то хобби - считать количество подкативших ко мне парней. - извини, - киваю в сторону куба и размазано в него забираюсь, падая себастьяну на колени, тут значительно тише и хочется закрыть глаза, но не успеваю.
- ого, а к вам можно?
- разве что без этой майки, - слышу смеющийся голос и мягкие руки, что подпихивают под бедро, и приходится сесть. неизвестного оказывается зовут ким, странное имя, но, возможно, я не так расслышал. у неизвестного оказывается охуенно накаченное тело, и неизвестный оказывается ловит мой изучающий взгляд. ой, прекрати. наш новый друг предлагает нечто бомбическое, мне же итак хорошо, потому отказываюсь. когда себастьян тянет руку, вяло тяну ту назад. ну куда ему еще, идиот. аника же задорно соглашается. не в туалете, так тут, у нее просто чуйка на таких людей, не только с дорожками, но и с поцелуями.
- мож тоже пососемся? - спихиваю голову себа со своего плеча, усмехнувшись.
- ага, и ты мне наблюешь в рот, знаю я тебя, пей давай воду и не смотри щенком. - подталкиваю к нему бутылку, а я ведь говорил, что не надо сразу целую, что это не берговские, а я принес, и они настоящий краш. аника взяла четверть, решив, что догонится позже. я остановился на половинке - после прошлых выходных, а вот себастьян...уже выпил хз какую бутылку воды. его жестко вело, но я был рад посидеть минут пять, все равно скоро вскочет и надо будет выгуливать, пока чуть не отпустит.
- давай пойдем проветримся. - ленивый перекат головы набок вкупе с громким криком. - да ей итак норм. - выбираться жутко неудобно, сладкососущаяся парочка заняла почти весь проход, а тело приятно ведет волнами, то и дело отбрасывая обратно к стенам. тот самый ким лапает меня за задницу и успевает зацепить за шлевку, что я заваливаюсь обратно. - ну чего? - скорее игриво, чем недовольно. руки аники уже на шее, через секунду ниже, в огромные разрезы майки, ведут по соскам, к пресу, до пряжки ремня, где я ее перехватываю. - серьезно? вы же сейчас можете мне все втроем по очереди отсосать, или вместе, хотя, ты же этого и хочешь, точно.
- ты мне так нравишься с такой стрижкой, не могу... - киму приходится объяснять с какой я был, он просит показать фотки, и аника лезет за телефоном, который сел. просит мой. блин, пытаюсь прикинуть где там последние фотки члена и ее сисек, но в общем-то похуй, зато мне дают встать на ноги, чтобы достать свой.
о.г.о.
тейс.
о.г.о.

я нахожу в галерее то самое фото, о котором говорила аника. крайне слащавое, сделанное ей, когда подарили тот самый кэнон, про который она успевает рассказать сейчас. триста слов в минуту. интересно, а сколько я тебе скажу? или просто буду смотреть, как дурак? ну нет. все же меня не накрыло, как себастьяна. хвала богов. ты уже на подходе или где-то рядом, судя по времени отправленной тобой смс. вполуха слушаю, как ким делает комплименты и тоже трогает теперь уже короткие волосы, спускаясь рукой на шею и останавливаясь там с легкими массажными движениями.
интересно, а тебе понравится? я думал скинуть фотку и рассказать всю историю, но решил, что хочу увидеть реакцию вживую, так у тебя не получится соврать, что тебе нравится. блять, мне это настолько важно??
между широко расставленных ног появляется себ, его руки на моих плечах. он упирается своим лоб в мой, сообщая, что кажется, он готов трахаться в лабиринтах. аника кричит "оргииия", я со смешком закатывая глаза, позволяю завалить себя назад, затылком на грудь аники. себастьян трется носом о шею, а ким протягивает телефон. усмехнувшись, веду носом по оголенной груди, забираясь под латексную полоску, что прикрывала всего-ничего, языком. уверен, аника закусила губу, как только мой язык очертил ее сосок или этот вздох принадлежал ей? не ей. в районе моей груди я вижу два темных очертания лиц, что не теряли времени. подруга хихикает, шепчет, что себастьяну только и нужна - одна таблетка, дабы перестать ебать мозги нам и своему потенциальному парню, что "а вдруг я не гей?".
но мне пора. я знаю, чем это может закончится. знаю, почти все расклады, и что если я скажу, что против оргий, ким будет первый, кто захочет уединиться. прости, но мне кажется, есть с кем.
- себ, тебе пора подышать. - слегка отталкиваю к удивлению соглашающегося друга. аника дует губы, сообщая, что я обломщик и с обидой поправляет полоски от лифчика, не стесняясь оголить грудь. перестань, я знаю, что ты делаешь. сиськи у тебя, охуенные, но я немного занят, извини. ким уточняет не требуется ли помощь, да мы все знаем какая, так что нет, друг, пришло твое время побыть гетеро. я машу им бутылками с водой, зажатыми между пальцев, кажется, замечая, как ким лезет в карман за еще доп дозой порошка. кажется, у кого-то за эти минут двадцать-сорок, точно случится секс. на самом деле, я бы хотел, чтобы у меня тоже, но не с кем-то, а с определенным человеком.

ему хочется на балкон, а мне хлебнуть реально свежего воздуха, еще и покурить - острая необходимость. по лестнице, как два дебила, себастьян все время угорает и за малым не скатывается. нам даже предлагают помощь, но я просто хватаю друга за талию, ограничивая в действиях. довыебывался. протискиваемся мимо людей, которых становится все больше и больше, когда замечаю твою макушку у гардероба, застывая. ты не один и внимательно смотришь на собеседника, кивая и что-то говоря. себастьян дергает меня, мычит, что ему скучно, и я залип. отвечаю, что прошла лишь пара секунд. перед глазами явно какая-то драма, что подойти не решаюсь, да и ты вовремя поворачиваешься. и отворачиваешься. не узнал? ха-ха.
усмехаюсь, когда через мгновенье смотришь уже именно на меня. узнал. приятно удивляешься, чуть хмуришься, вопрошая глазами "что?" явно на мою стрижку, а не груз справа. надеюсь, себастьяна ты тоже узнал, и не решишь, что я обнимаю какого-то парня просто так. в любом случае, похуй, я все равно вас потом познакомлю, и представлю. а вот с кем ты?? я наверняка глупо улыбаюсь и приподнимаю ладонь в жесте приветствия, киваю в сторону летней площадки, а тебя настойчиво вынуждают обернуться, дергая за плечо. мы разминаемся, не знаю, сколько ты простоишь в очереди, не знаю, пойдешь ли сразу сюда, но знаю, что облокочу себа на стенку, а сам срочным образом зажгу сигарету, потому что сердце зашло слишком быстро. потому что, блять, как бы я себя не обманывал, я походу и есть та самая влюбленная девчонка.

+6

3

— Канадский вирусолог Дэвид Эванс, восстановивший вирус лошадиной оспы, доказал, что человек с навыками лаборанта сможет в простой лаборатории вернуть к жизни любой вирус, считающийся вымершим — например, натуральную оспу, — рядом шлепнулся вестник по инфекционным болезням, а поверх него София поставила банку энергетика, — что скажешь, Хендрикс, слабо тебе? — она опирается поясницей о стол и снимает крышку со своего стаканчика кофе, стучит ногтями по ноутбуку и тяжело вздыхает, — алло, прием! Да отвлекись ты уже, невозможно столько учиться! На самом деле, я только и делаю, что отвлекаюсь. Отвлекаюсь учебой от мыслей о тебе, и мыслями о тебе от учебы. Это какой-то порочный круг. Бросаю взгляд на лежащий рядом телефон, наверное, в тысячный раз за день, отвечаю Софии таким же вздохом и закрываю тетрадь.
— Ты знаешь, что нет. Как и тебе, — тру глаза, несколько секунд охуевая от обилия разноцветных кругов, — но это ужасно. Зачем кому-то такое вообще нужно? Мало того, что вирус хранится в военных лабораториях, где во время опыта может произойти какой-нибудь треш в классическом жанре фильмов ужасов, так давайте теперь и в обычных лабах его воссоздавать, — с недовольным видом тянусь за энергетиком, который приятной прохладой ложится в ладонь, — а еще лучше — рекомбинантные эксперименты делать, чтоб вообще неведомый пиздец сотворить, — открываю банку, и в нос ударяет сладкий запах редбулла.
— Мда, ты что-то совсем загрузился, — София фыркает и подходит сбоку, огибая стол по дуге, — а ну, — она выхватывает тетрадку у меня из-под носа, — хватит. Ты к экзамену готов более чем, — машет конспектами и корчит рожу в ответ на мой обреченный взгляд, — тебе стоит только в аудиторию зайти, он автоматом поставит, — на мой приоткрывшийся рот в попытке возразить, она снова трясет тетрадкой и обходит стол, как будто я собирался вскакивать и отбирать, — к олимпиаде ты тоже готов, даже не начинай, и времени еще — вагон!
— Еще работа, проект…
— Пфф не смеши, там все более чем отлично. Ты вкалывал всю неделю. Лучше бы озаботился другими сферами жизни, — София играет бровями, кивая на мой телефон, — суббота, почти двенадцать ночи, а мы в лабе сидим! Абсолютли ноулайф, Тейс! — экран загорается, оповещая о новом сообщении, и я сгребаю телефон, пожалуй, чересчур резко, — хах, теперь ты не отмажешься, что тебе нечего делать. Весь вечер мобилку гипнотизируешь, пойдем уже, я собираю вещи. Вопреки ожиданиям, пишешь мне не ты. Приходит огромная простыня от Тео, где он неразборчивым текстом хуесосит Натаниэля, жалуется на то, какие все вокруг мудаки, как его это все заебало, и просит приехать потому что больше не выдерживает. Пока читаю, прилетает еще несколько голосовых, но включать их при Софии я не рискую. Бергхайн, значит. Если у тебя не произошло изменения в планах, ты уже там. И ждешь меня. Всю неделю я думал о том, что нам с тобой надо поговорить, подбирал слова, прогонял в голове десятки вариантов и их последствий. По иронии возможность встретиться представилась сегодня. Я не считаю клуб подходящим местом для разговоров, к тому же, ты наверняка уже будешь под чем-нибудь, как тогда. С другой стороны, если тебя что-то не устроит, это удобный вариант для того, чтобы дать заднюю и забыться с кем-нибудь другим. Ты на это рассчитывал? Неторопливо собираю свои вещи и засовываю ноутбук в рюкзак, пока София ноет, что я слишком медленный. Тео, тем временем, продолжает спамить голосовыми. Может, все-таки лучше больше не откладывать разговор? Расставить точки над u как можно раньше, пока есть возможность. Не будешь же ты там в полном неадеквате, в конце концов? Решим все сегодня, и я избавлюсь от чувства неопределенности, гнетущего меня всю неделю.
Послушав тонну голосовых по дороге домой, окончательно убеждаюсь в том, что ехать надо. Тео там совсем хреново, он даже говорит уже неразборчиво, срываясь то на итальянский, то на истерику. Из всего этого я понял, что Нат его кинул, и Тео настроился на суицид. Возможно даже не из-за самого Ната, а из-за шмотья, которое тот должен был принести. Говорю ему, что отпишусь, как буду заходить, а также чтоб он сидел в толчке и ничего больше не принимал. Второе сообщение о том, что я приеду через ~40 минут, улетает тебе. Может, ты уже не ждал и нашел себе компанию на ночь? Может, ты и не прочитаешь. Дома скидываю вещи и быстро принимаю душ. Еще быстрее потом одеваюсь, так и не высушив волосы. Луи на выходные куда-то свалил, что не может не радовать, — весь общажный блок только в моем распоряжении. Это рисует весьма приятные перспективы на тот случай, если все закончится хорошо. Скорее бы уже все решить.
Укладываюсь даже чуть раньше заявленного времени за счет того, что не высушил голову, приехал на такси и встретил в очереди Магду, которая стояла уже близко ко входу. Словил кучу недовольных взглядов и не озвученных пожеланий услышать heute leider nicht, но в итоге все равно прошел, чем наверняка вызвал волну недоумения у некоторых. Еще бы, все пишут, что надо быть в черном, а я приперся в пастельно-розовой футболке chanel paris, которая была поглажена. Но все решает уже давно знакомое всем лицо. Сообщение Теодору было отправлено еще на подходе, так что внутри я оказываюсь с надеждой на то, что он ждет у гардероба, и все пройдет быстро. Видел, что ты был в сети и прочитал. Интересно, ты еще тут? Где тебя искать? И надо ли, если ты счел нужным не отвечать?
Тео застает меня в глубокой задумчивости, налетая со спины, однако это вовсе не порыв радости. Его колотит, он лепечет что-то невнятное, то и дело срываясь на всхлипы и выкрики, которые я даже не могу понять. Отлепляю его от себя и легонько встряхиваю, удерживая на вытянутых руках. Он выглядит потрепанным и очень злым. Непривычно смотреть на него вот так, без образа, сверху вниз, когда он не на каблуках.
— Немецкий, английский или французский. Слышишь меня? Я не понимаю, что ты говоришь, — он слишком часто дышит, смотрит ошалело, на какое-то время замирает, а потом пытается стряхнуть с себя мои руки. Получив свободу, машет на себя ладонями и пытается отдышаться. Оглядываюсь, дабы решить, куда его лучше отвести, и на долю секунды мне кажется, что… Стоп, что? Нет, мне не кажется, это действительно ты. Стоишь, обнимая какого-то парня, улыбаешься мне и машешь. Я улыбаюсь в ответ, не скрывая немого «вау» во взгляде. Это так неожиданно, и тебе так идет. Хоть отсюда мне и не так хорошо видно.
Теодор с силой дергает за плечо, разворачивая к себе. Он, наконец, продышался и теперь орет на английском. По сути повторяет все то, что было в голосовых, но еще более заплетающимся языком. Я отвожу его на диван, чтобы успокоить и мало-мальски привести в чувства прежде чем отправить на такси домой.
Ты все еще на летней площадке, но уже без того парня. В предвкушении прикусываю губу, подходя к тебе со спины. Оказываясь совсем рядом, замедляюсь и протягиваю руку чтобы положить на твою голову. Оборачиваешься сразу, встречая мою улыбку, пока пальцы зарываются в короткие волосы и гладят от макушки к затылку нарочито медленно. — Привет, один тут отдыхаешь? — ох, Зак, я представляю, какой кайф ты сейчас ловишь от этого простого прикосновения, и знаю, что начинать стоило не с этого, но не могу ничего с собой поделать. — Ну просто вау, тебе так очень классно, — задерживаю касание на затылке, два раза массируя подушками пальцев, а на третий — уже почесывая ногтями. Твое выражение лица — бесценно, но, пожалуй, хватит. — Надо поговорить, — киваю в сторону одного из малочисленных не занятых участков у стены. Музыка здесь не так долбит, и можно практически не повышать голос. 
Опираешься спиной о бетон, тебе это сейчас нужнее, хотя ты в полном адеквате, как мне кажется. Спрашиваешь с кем я пришел. Тебя смутил орущий на меня Тео в гардеробе? Да уж, не лучшее начало, как и тогда с Идрисом.
— Один. Друг уже был здесь, ему стало хреново, и я отправил его домой, — так внимательно смотришь, так быстро поясняешь, с кем пришел сам. Что же, вряд ли бы я узнал твоего друга, с которым ты разговаривал по видеосвязи в машине неделю назад. Предлагаешь мне сигарету, но я отказываюсь и тогда ты закуриваешь сам. Подходящий ли момент? Вполне.
— Так вот, — вспоминаю твою фразу насчет того, что не стоит говорить шокирующие вещи когда у человека что-то во рту, и улыбаюсь уголками губ, — ты мне нравишься, Зак, — дежавю, да? — и я бы очень хотел попробовать, хотел бы какого-то развития, но… Только в тот раз мы обошлись без всех этих «но», которые будут озвучены сейчас. Уже догадываешься? — Но мы не можем, — господи, в мыслях все это было куда проще, — нам нельзя. Пока… Пока я твой наставник, понимаешь? — выдыхаешь дым, и я окидываю тебя взглядом снизу-вверх, осознавая, что стою слишком близко, — иначе тебя отдадут кому-то другому, а я этого не хочу, — думаю, ты тоже. Еще и ко мне какие-нибудь меры применят, можно не сомневаться, но это сейчас не главное.
— Поэтому, — поправляю свои волосы немного нервно. Они все еще влажные и пахнут шампунем, не успев пропитаться смогом с танцпола. Мимолетно опускаю взгляд, но затем снова поднимаю, задерживая сперва на твоих губах, а потом возвращая к глазам, — разве что тебя устроит вариант попробовать так, чтобы никто об этом не знал, — да-да, шкерясь по углам, знаю, звучит убого. Тем более если рассматривать это как отношения с возможной долгосрочной перспективой, а не перепихон на пару-тройку раз. Может, я слишком оптимистичен, может, слишком идеалист, но мне хотелось бы, чтоб это стало возможным.

+5

4

рассматриваю небо, покрытое звездами, и мне кажется, в нем даже отражается свет софитов из окон берга. себастьяна забрал его потенциальный парень, и мы договорились встретиться попозже. я же решил подождать тут минут десять, а потом уже позвонить тебе. в конце концов, может, ты уже на площадке, с тем самым другом? или у вас важный разговор или пока не моя очередь? можно было бы тебя поискать, но на улице так свежо и хорошо, я купался в быстро сменяющихся собственных мыслях, и обратно пока не тянуло.
— привет, один тут отдыхаешь?
- надеюсь, что нет. - с улыбкой веду головой в сторону твоей ладони, на секунду прикрывая глаза и улыбаясь шире, чтобы затем подмигнут, намекая, что я все помню, и мы уже не просто "друзья".
- надеюсь, ты говоришь это не из корыстных целей, - хрипло смеюсь, опуская очевидные пошлости, - а потому что тебе и правда нравится. - так же сильно, как и мне твои пальцы на моем затылке. - ты зачем остановился? это не по-христиански. - шутка со смехом вылетает сама, но ты улыбаешься, значит, не обиделся. хотя, я ведь и раньше тебя так жулил, все мы понимаем, что все это в шутку, кроме моего дикого желания, чтобы ты продолжал и, пожалуйста, подойди ближе.
- ого, тейс, обычно я такое слышу, когда мама собирается мне дать пиздюлей за какой-нибудь проступок. - тем не менее, я не ощущаю тревоги, в конце концов, я же не слепой и вижу твой взгляд, надеюсь, дело не в катающейся по мозгу мдма. - к счастью, ты не моя мама. - со смешком оборачиваюсь и продолжаю идти спиной в заданном тобой направлении, пока не утыкаюсь в преграду, в виде стены. зато я мог смотреть на тебе, да и не упал бы я, перестань, ты же за мой смотрел.
- с кем ты здесь? - абстрактный вопрос, но довольно интересующий меня, заданный вежливо и без ревнивого наезда. я стараюсь не пялиться на тебя, но не могу сдержать улыбки от твоей футболки.- извини, просто ты мне что-то еще за мои принты говорил? - мне не приходится даже отталкиваться, чтобы коснуться пальцами надписи, но приходится сдержаться, чтобы не зацепиться за ремень и не придвинуть тебя ближе. да, мы еще не поговорили, но так сложно ждать. кончики пальцев покалывают от желания забраться под футболку. я представляю насколько у тебя бархатная коже. кончить можно от одной только мысли, подогретой недавним воспоминанием. ммммм, ловлю себя на том, что прикрыл глаза от наслаждения. стремновато. особенно для тебя, не понимая, с чего вдруг мою лицо стало столь блаженным.
- друг в порядке? без проблем доберется домой на такси? - не хочу бередить твою совесть и чтобы ты уезжал, но и выглядеть безразличным ублюдком, который только и думает, как бы уже тебя затащить к себе, хотя бы на колени, я не хотел, пусть частично это была и правда.
- я тут с себастьяном, тот парень которого ты видел, и аникой. ты с ними знаком, - отмечаю на лице удивление и лезу в карман за пачкой сигарет, - по видео связи, это были они. - зубами вытаскиваю одну и протягиваю в твою сторону пачку, но отказываешься. после твоего "так вот", звонко щелкает зажигалка, и я делаю глубокий вдох.
- так вот, - повторяю за тобой, тонкой струей выдыхая дым в сторону, но тут же возвращая взгляд к тебе, внимательно слушая. я сам и не заметил, как на секунду мне стало нервно. а вдруг ты сейчас скажешь, что все это было странным недоразумением, а приветлив сейчас, потому что приветлив со мной всегда?
приподнимаю брови, затем киваю, улыбаясь, мол, где-то я уже это слышал, но безусловно было приятно слышать еще раз, особенно так: не в кромешной тьме, а при освещении, где можно было разглядеть твое лицо, твой слегка неуверенный взгляд, что такое? такое заключается в моих пока еще чуть нахмуренных бровях и слегка приподнявшейся температуре тела, я чувствую это по начинающим подпекать щекам. этот разговор становится каким-то неловким и не похож на тот, которого ждал я.
- поэтому, - я перебиваю тебя, не желая слушать фразу о том, что ничего не выйдет, но отключаюсь, когда ловлю твой взгляд на своих губах. какого хуя, тейс? ты ведь не можешь сейчас меня послать, это так глупо и ведь очевидно, что неправильно!
- что? - с усмешкой хмурюсь, мотая головой, после озвученного тобой предложения. тихо посмеиваясь затягиваюсь сигаретой и наконец-то расслабляю плечи, уводя взгляд и голову в сторону. то есть ты хочешь, но целую минуту заставил меня думать, что нет? теперь моя очередь выдержать паузу. боковым зрением подмечаю, как кусаешь губу и тупишь взгляд, тебе уже достаточно неловко? потому что блять, ну я не могу ждать, а ты такой дурак.
сигарета летит на пол, дым улетает вверх, а мои пальцы наконец цепляют тебя за шлевки, прижимая к своим бедрам вплотную.
- нельзя так людей пугать своей загадочностью, мистер хендрикс. - ладонями вверх по твоим бокам, и хочется быть невозможно пошлым, засунуть тебе палец в рот, потом размазывать слюну по губам и смотреть на тебя, такого когда-то далекого и сейчас такого....моего? но ты только пришел, и я по идее должен все еще стесняться, поэтому я сбавляю обороты, растягивая по венам предвкушение, как буду везде сжимать твою ладонь, слоняясь по коридорам и зажимая в каждом углу, и в этот раз, уверен, ты будешь не против, когда мои пальцы будут расстегивать ремень, а если...если все сложиться, если у нас будет полный сексуальны match, то даже будешь об этом умолять.
- а если ты хотел меня свести с ума, то в следующий ра найди способ поприятнее. - откровенным шепотом выдыхаю на твои уже приоткрытые губы. - да... - облизываю свои с выдохом, задевая твои, когда широкими ладонями под футболку, на поясницу, долгожданным прикосновением. - блять, тейс... - от того как мы соприкасаемся телами уже хочется мурчать, - не удивляйся, если у меня встанет от одного поцелуя... - когда хочешь ответить, встречаешь мой язык у тебя во рту и легкий стон, что следует следом. в голове все концентрируется на ощущениях "мокро", "тепло", "сексуально", "горячо", "еще". я сжимаю тебя руками сильнее, обнимая и обвивая вокруг талии, словно ты мог куда-то сбежать до этого. с поворотом головы в сторону, получается углубить поцелуй, и я снова предательски стону, когда оглаживаешь язык своим собственным и причмокиваешь в губы, облизывая те, снова и снова.
в ушах стоит этот звук, наших поцелуев и тихих стонов, но останавливаешь меня ты, шепча имя на ухо и отклоняясь немного назад. я же смотрю на тебя взглядом легкой прострации непонимания почему все закончилось. приходится пару раз моргнуть и прикрыть рот, чтобы словить реальность. мои пальцы в действительности опять были остановлены на твоей пряжки, и ты абсолютно прав, открытая веранда уж точно последнее место, где стоит заниматься чем-то откровенным. кусаю губы, ощущая, как приятной новой волной накрыло экстази. я чувствую сильный подъем и во мне борются два желания: танцевать и стать на колени, чтобы тебе отсосать. можно в лабиринте или просто на втором этаже, какая разница? но как только до ушей доносится музыка, я как-то даже резко переключаюсь:
- потанцуем? - в конце концов, с танцпола я всегда могу тебя увести в какой-нибудь темный угол.

Отредактировано Zack Myers (2020-06-04 03:58:24)

+5

5

Замолкаешь, отворачиваясь. Мне стоит оценивать это вкупе с твоей усмешкой на предложение как «нет»? Что же, я и на такой случай продумал ответ, но это будет тяжелее того, что было сказано ранее. Почему? Настолько важную роль играет публичность? Считаешь, я тебя стесняться буду? Думаешь, что по каким-то другим причинам тебе такое предлагаю? Или что? Провожаю глазами рассыпавшийся искрами окурок, отскочивший от стены на землю, заторможенно слежу за тем, как тянешься к моим штанам, не совсем понимая, что это значит. Нас разделяет меньше шага, и мне достаточно лишь качнуться вперед, не оказывая сопротивления, чтобы оказаться практически вплотную. Твои ладони вверх моей талии – лучшее пояснение, не требующее слов. Улыбка стирает тень неуверенности, а руки обвивают шею, не оставляя шансов расстоянию.
— Хорошо, я постараюсь, — пальцы снова зарываются в твои волосы; ты ведь так хотел, да и я тоже. Всего каких-то минут пять, и уже можно ласкать совсем иначе, мягкими разводами ногтей по коже головы.
— Мне и правда нравится, — от затылка и к вискам, заправляя короткие прядки за уши, — да?.. — массирую шею и на несколько секунд бережно обхватываю ладонями под челюстью. Немного завидую тебе, ведь сейчас ты чувствуешь все острее и контрастнее. Стена сзади мажет холодом по оголенным плечам, твои руки под футболкой чувствуют тепло моего тела, влажные губы обдает жарким дыханием, пока пытаюсь поймать твой язык в короткой передышке между глубокими поцелуями. Своими сдавленными стонами выбиваешь почву из-под ног, а ведь я еще совсем трезв. Из-за того, что все, наконец, разрешилось, да еще именно так, как мне того хотелось, ощущаю в голове невообразимую легкость. Таю в крепкой хватке, мокро целуя уголок рта, и не сразу понимаю, как твои руки оказываются между нами. Приходится прерваться чтобы мягко обхватить твои запястья и не дать расправиться с ремнем. Людей на летней площадке заметно прибавилось, теперь совсем рядом пристроилась еще парочка, и боковым зрением я вижу, куда повернуты их головы. Знаю, вероятность встретить тут кого-то из общины практически нулевая, но с Мией я так уже однажды проебался, да и я пока не в той кондиции, чтобы мне было плевать на происходящее вокруг.
— Только мне сначала надо кое-кого найти, — моя ладонь ныряет в твою, и я сжимаю пальцы, — пойдешь со мной, или?.. — это определенно «да», на что я с кивком делаю пару шагов назад, отрывая тебя от стены и утягивая за собой.
Знаю, ты под молли, и неплохо было бы быть на одной волне, но отчего-то закидывать сегодня совершенно не хочется, как и мешать. Будет очень здорово, если у Майло окажется уже проверенная партия порошка, — тогда совпадение по настроениям обещает быть максимальным. Пара часов до основного сета, а впечатление, будто клуб уже заполнен — ни одного свободного места в ближайшем чилле и на коротком пути к уборным уже встретилось знакомое лицо. А где второе? Не застаю Майло на привычном месте, но, возможно, надо просто подождать, и он вывалится из какой-нибудь кабинки. Через толпу ожидающих пробираемся к окну, где я останавливаюсь, разворачиваясь к тебе.
— Что? У меня хотя бы никакой похабщины про школьниц, — ловлю твои ладони, когда ухмыляешься, снова обводя принт на футболке, — но я-то их, конечно, и не люблю, — усаживаюсь на батарею, расставляя ноги и съезжая немного ниже, — в отличие от некоторых, — цепляюсь за ремень и подтягиваю ближе, пока не встаешь вплотную. Забираюсь пальцами под майку, оглаживаю живот и кусаю губу от того, как он сокращается от прикосновения. Перемещаю руки на поясницу, обнимая, и задираю голову, любуюсь тем, как залипаешь сам.
— О чем задумался? — обнимаю, упираясь подбородком тебе в грудную клетку, — эй, — тихо смеюсь от того, как вздрагиваешь, и зажмуриваюсь, когда обхватываешь лицо ладонями, наклоняясь чтобы поцеловать.
Майло вываливается из кабинки раскрасневшийся и возбужденный, на повышенных тонах договаривается с кем-то пересечься попозже, чем сразу привлекает к себе внимание. Выглянув из-за тебя, с кивком машу ему, давая понять, что намерен быть следующим в очереди.
— Привет, чо как? Давно не виделись, — обращается ко мне, с любопытством разглядывает тебя, при этом придерживает дверь, чтобы никто другой не зашел, и поправляет выбившиеся из-под резинки дреды. Просто-таки Юлий Цезарь местного разлива. Промышляет здесь исключительно спидами, бадяженным коксом да мефом и знает, что брать я могу только последний, так что уточняющих вопросов не возникает. — Один, два? — лукаво косится то на меня, то на тебя, а когда я уточняю «один», растягивает рот в улыбке и кивает в твою сторону, — точно? А то такой зайчик…
— Майло, — перебиваю, вынуждая его оторваться от тебя, и одними губами после произнося «нет». Он насмешливо хмурится и после короткой паузы забирает сложенную купюру, меняя ее на кусочек пластика. Выдерживает мой пристальный взгляд и со смешком машет рукой, оставляя нас одних.
Из карманов вытаскиваю телефон, который сразу ставлю на авиарежим, флакончик санитайзера, обрезанную пластиковую трубочку и кредитку. Могу понять, почему смотришь на меня так, до прошлой недели ты вообще не мог от меня подобного ожидать. Все-таки, удивительное стечение обстоятельств. — С купюрами, может, и канонично, но жутко негигиенично, — морщу нос, обильно брызгая на руки санитайзером, — ну, — жду, пока догадаешься подставить свои чтобы облить и их тоже. Стойкий запах спирта немного погодя сменяется химозно-малиновым. Я усердно растираю ладони, затем отрываю бумагу, брызгаю на нее и протираю телефон с кредиткой и трубочкой.
— Ты просто даже не представляешь, сколько вокруг всякой херни, — обвожу взглядом кабинку и дергаю плечом, — а тут — тем более, — как только поверхности высыхают, аккуратно ссыпаю на телефон порошок в примерном расчете на четыре дорожки, но, немного подумав, добавляю еще чуть-чуть. — Ты же будешь? Он хороший, — горку оставляю в самом углу и быстро расчерчиваю первые две. Вдыхаю резко, жмурясь от неприятных жгучих ощущений, ударивших по слизистой, но между второй выдерживаю паузу всего в секунд десять. Еще десять у меня уходит на то, чтобы проморгаться сквозь выступившие слезы, отлепить ладонь от лица и в пару отточенных движений сделать две дороги для тебя, но уже значительно тоньше. — Не ворчи, ты и так уже, — протягиваю санитайзер, однако отмахиваешься и снюхиваешь с той же трубочки. Спасибо что за евро не полез. Хотя с поцелуями мы и так уже обменялись почти всем, чем можно. Господи, моногамные отношения — это так волнительно. Не настроен сейчас думать о том, чем закончилась предыдущая попытка; хочется верить, что с тобой все будет иначе. Сердцебиение разгоняется, дыхание углубляется, зрачки расширяются. Добиваю оставшийся на краю экрана порошок успеваю еще раз обработать все антисептиком прежде чем накрывает основательно.
Руки сами находят твои, переплетаются пальцы. Ты стоишь, опершись о стенку, запрокинув голову с блаженной улыбкой. Припираю к тонкой перегородке и медленно веду языком по подставленной шее, от кадыка и вбок вдоль татуировки, ловя дикий кайф от того, как тяжело дышишь. Прихватываю зубами кожу и просто тащусь от того, как прогибаясь стонешь и освобождаешь руки чтобы прижать к себе. Глажу бедра и бока, цепочкой легких поцелуев проходясь по оставленным только что влажным следам обратно к кадыку чтобы совсем слабо прикусить. Беззвучно усмехаюсь от того, как вздрагиваешь, сглатывая, и поднимаю голову, нетерпеливо выдыхая в раскрытые губы. Уже сам постанываю, когда твой язык оказывается у меня во рту. Обнимаю за плечи и мягко давлю бедром на пах. Чуть выше ногу, чуть сильнее, в ответ на что рычишь и отталкиваешься от стенки, рывком пригвождая меня к противоположной. Деревяшка сильно расшатывается от такого воздействия, кто-то с другой стороны долбит по ней с нервным криком прекратить и идти ебаться в другое место. Жмусь затылком к перегородке, тяжело дыша и смотря в глаза снизу-вверх; сглатываю, облизывая губы. Недвузначно опускаешь взгляд, ведя бровью, но я с улыбкой цепляюсь за твои плечи, не давая никуда сдвинуться.     
— Ну нет, я ведь вижу, как у тебя челюсть сводит, — тихо смеюсь, зарываясь носом в ставшие влажными волосы. По правде говоря, не имею желания оставаться в сортире, и идти трахаться куда-то в закоулки — тоже. Как-нибудь в другой раз — обязательно, но сегодня, в первый раз, хочу тебя горизонтально, после душа, в постели, дома, чтобы потом никому не надо было никуда бежать. Чтобы уснуть вместе и проснуться вместе, вместе приготовить какие-нибудь тосты и яичницу на завтрак, или даже что-то посущественнее, ведь я ненавижу готовить, но вместе — согласен попробовать.
— Давай потом ко мне? Там никого нет, — целую мочку уха, выдыхая и затем отстраняясь, чтобы заглянуть в глаза, — еще остался порошок, можем добить уже там, — сцепляю пальцы в замок на твоей шее, позволяя себе немного повиснуть, — если тебе завтра никуда не надо, — смотрю на тебя, не моргая, и улыбаюсь, пожалуй, максимально horny, — будет классно, — и тебе, разумеется, уже никуда завтра не надо.

+4

6

- пойдешь со мной, или?.
- никаких или, - усмехнувшись, позволяю себя утянуть, очень нехотя и лениво отлипая от стенки, но лишь для того, чтобы затем слегка дернуть за руку и обнять со спины, заворачивая в кокон из рук. кутаясь носом в изгиб твоей шеи, на секунду хочу непрестанно ворчать, что отказываюсь двигаться хоть куда-то, ведь так хорошо, но ты так мило приглушенно смеешься и шепчешь мое имя... и я тебя отпускаю, оставаясь слегка позади, но крепко сжимая руку. я ведь так и не спросил, куда мы идем.
приятно болтает, когда мы протискиваемся между компаниями людей, я даже успеваю пару раз закрыть глаза, полностью расслабляя тело и ловя смертельный кайф, когда басы проникают в самую голову, отключая все сознательное. мне сейчас так хочется на танцпол или балкон второго этажа, чтобы курить с тобой и прижимать к железным перилам, любуясь тобой в этом тюремном свете и легкой дымке от сигарет. улыбаться глупо, смеяться от неразборчивых слов, переспрашивать и просто касаться.
ты словно чувствуешь, когда я пропадаю, может, потому что случайно тяну назад, потому пальцы мне сжимаешь, возвращая из фантазий в шумную реальность, где тоже есть дым от сигарет, и ты почти что у бортика балкона, и яркий свет уборных. я словно включаюсь от гула людей, постоянного шума воды и стукающихся о раковину бутылок. я тут, все нормально. улыбка и мои руки на твоей футболке, пока не притягиваешь ближе, так гораздо лучше. приятнее.
- странно, - тяну задумчиво, поднимая на тебя глаза и ощущая, как к лицу уже приклеилась независимая улыбка, - я думал, все сектанты любят школьниц... - дама рядом поворачивает голову и беспардонно вклинивается, сообщая, что тоже так считает, был там у нее какой-то знакомый.... - видишь, я не один.. - пальцами по твоим коленям, будто перебор клавиш на фортепиано, выше, пока не оказываются на плечах, чтобы вниз легкими поглаживаниями до локтей и обратно.
- я просто на тебя смотрел.. - обхватываю твое лицо ладонями, растворяясь, когда подбородок ставишь, сокращая расстояние. так близко, твои глаза застыли в 3д, и это чертовски красиво. - наконец-то можно, - хмыкаю и наклоняюсь, захватывая в плен  нижнюю губу, облизывая и забираясь языком в рот, раскрывая твои губы. наверняка выглядит похабно, но кто нам что сделает? я уверен, они тоже любуются.
общение с твоим знакомым немного отрезвляет, но лишь потому что я не могу тебя трогать и гладить, вгоняя разум в транс от этого кайфа. его комментарий я оставляю без комментария, лишь улыбаюсь, твой же знакомый.
- похуй на купюры... - столько нового за столь короткое время, я не могу дождаться, чтобы узнать что-то еще, чтобы взглянуть еще под другими углами. не сразу понимаю, что ты от меня хочешь, но руки нехотя подставляю, вздергивая бровь. - странно, что ты вообще сюда ходишь, уверен, тут что-то и в воздухе. - тихо смеюсь, понимая, что это отголосок наших прежних отношений и мое желание подколоть, которое быстро исчезает, стоит на сетчатке глаза отразиться, как ты снюхиваешь. это нормально, что меня это возбуждает? это нормально, что слезы в твоих глазах наталкивают на пошлые мысли? это нормально, что мне хочется, не теряя ни секунды, прижать тебя к стене и целоваться, как сумасшедшие? это нормально, что возбуждение дает себе знать уже не только платоническими мыслями?
- детский размер потому что я младше? какая дискриминация, мистер хендрикс. - цыкаю у твоего лица, забавляясь, чтобы уже через секунду наклонить и повторить движения за тобой. голову вскидываю резко и тут же руками в глаза лезу, закрывая. блять. блевотные рефлексы от таблеток намного приятнее этого. из-за таблетки кажется, что горечь во рту оседает непростительно долго, а у нас же даже нет с собой воды, и я сплевываю в унитаз.
- все ок, просто....показалось маленькой вечностью... - усмехаюсь и теперь уже поднимаю глаза на тебя, ожидая, что саданет по мне резко, усиливая и без того приятный эффект, делая все непростительно острым и проникающим под кожу, в глаза, уши, сердце.
- блять, тейс.. - разнеженно произношу, не узнавая свой голос, будто в отдалении. перед глазами яркие круги от лампы, мне будто вкололи шот адреналина, кожа так приятно горит, а потом плавится от мокрого следа на шее, - продолжай, ахаха - хрипло смеюсь от банальной фразы, но губы предательски закусываю, тихо постанывая. не выдерживаю бездействия, меняясь с тобой местами, агрессивно целуя, но сбавляя обороты, когда отвечаешь так мягко, принимая. прекрати, это слишком хорошо. слишком хорошо толкаться бедрами, ощущая, что тебе нравится также, как и мне. мне кажется, или у нас обоих встало уж слишком  быстро даже для разгонки под веществами? или время опять остановилось, и мы не заметили? да похуй, с этим ведь надо что-то решать, ебля в туалете - наверняка не твое любимое, а вот минет, я только собираюсь пообещать, что своими чистыми после санитайзера руками буду держаться только за твой член, как:
- ты серьезно? - вроде смеюсь, но внутренне почему-то задело, хотя это недовольное настроение быстро снимает рукой, стоит предложить потом поехать к тебе. - ну раз классно... - твой тихий голос вкупе с этим незнакомым до этого моментом выражением лица, как выстрел в голову, так сильно заводит, что хочется увести тебя отсюда прямо сейчас. оглядываюсь на кабинку, и нет, тебя хочется в кровати, хочется громко, а не с зажатым рукой ртом. - пойдем... - звучит наверняка нежно, потому что именно нежность переполняет, столько неожиданно, после такой волны страсти. перед тем как выйти, целую в губы, задерживаясь прикосновением и поднимаю глаза. в твоих расширенных зрачках столько счастья и радости, что я смеюсь, подключаюсь на твою волну. нас без сомнений ждет жаркий танцпол с мокрыми телами.
смотрят на нас с легким осуждением, кажется, той девчонке кабинка была нужна по назначению. упс. пересекаюсь глазами с тем самым майло, он не стесняется оценивающего взгляда и подмигивания, трясет в воздухе зажатой купюрой, мол, если понадобится еще, я тут. заметано.
- хочешь в панораму? или? - отрицательно качаешь головой, а я сначала усмехаюсь, а после не выдерживаю и смеюсь, качая головой, таким ошалелым сейчас выглядишь. интересно, а ты знаешь, что то и дело облизываешь губы? и все еще пытаешься ими прикоснуться к моей шее, когда останавливаемся из-за человеческой пробки. - о, давай сюда, - заметив бар, вспоминаю, что ужасно хотел пить, горло сводит сухостью в подходящий момент. я пробиваюсь к столешнице, прижимая к себе за талию. бармен, кажется, занят, а ты стоишь так близко, смотришь в глаза, и даже молчать оно удовольствие. пальцы рассеянно водят по коже пояснице, иногда сжимаясь и легко царапая. - ну хватит закусывать губы, словно скрываешь тон, иначе уедем мы прямо сейчас. ты слишком красивый и слишком открытый, блять. я кажется ревную, когда ты был тут такой без меня. - что ты будешь? - спрашиваю, наклонившись к самому уху, и конечно же прохожусь за ним языком, обхватывая мочку губами. - правильный ответ меня, - тихим смехом целую шею несколько раз, - но я серьезно. - не знаю как, но мои губы в уголке твоих, а бедрами отираюсь о твою ногу, хорошо, что майка длинная и прикрывает столь откровенное желание. - я буду пиво. - все равно потом перейдем на воду, да.
холодная бутылка в руке, как маленький рай, я смеясь тяну тебя за собой, непроизвольно замечая зажимающихся в углах парочек, кто-то одаривает взглядом нас, и я даже знаю что к чему, стоит нам только подойти, но ты только мой.

+3

7

Десятые доли секунды, в которые басы обрываются, а мигающий свет затухает, словно бы проходят мимо меня, иначе как объяснить то, что твои руки я ощущаю буквально везде. Щеки, шея, плечи, ребра, бока, бедра, задница, поясница, спина, снова поясница, и да, давай остановимся на ней. В чем дело, Зак? Ты от порошка такой напористый? Из-за таблеток? Из-за микса? А может, это обстановка так влияет, и ты сам по себе такой, нужно только немного помочь раскрыться? Как бы то ни было, мне нравится, и я этого не скрываю. Большими пальцами веду от ширинки вниз по бёдрам, намеренно задевая ногтями ткань, — не слышно, но от соприкосновения с текстурой какие-то особые тонкие вибрации, которые наверняка улавливаешь и ты. Расслабляю едва напряжённую челюсть, улыбаясь и закрывая глаза. За темнотой век короткие всполохи и свет со стороны бара, но, подняв голову, я тянусь к тебе вслепую, интуитивно, беспроигрышно. Несколько наивным кажется этот поцелуй с улыбкой снизу-вверх, до того, как носы соприкасаются, губы приоткрываются на выдохе, а пальцы собирают ткань штанов чтобы через мгновение отпустить. Этого мгновения хватает чтобы оказаться собственнически прижатым и сделать последние секунды поцелуя максимально чувственными.
— Не пью, так что, — бармен как раз обращается в нашу сторону, встреченный приветливой улыбкой, — берлинер светлое и лимонад матэ, пожалуйста, — расплатившись, поворачиваюсь к тебе, напарываясь на уже знакомый взгляд. Нет, Маерс, челлендж ты из этого не устроишь. — Мне не нравятся эффекты и последствия. А еще запах и привкус. Не вздумай начинать лекцию по поводу алкоголя и наркотиков — я тебя переиграю. Морщу нос от пузырьков газа, резво выпрыгивающих из горлышка бутылки, и делаю долгожданный глоток сладкой воды с явным вкусовым оттенком травяного сбора.
— Тут электролитов, кстати, побольше будет, чем в пиве, — киваю сперва на зажатый в твоей руке берлинер, — а там их вообще нет, — затем на толпу, ломящуюся из туалета, — так что если марафонить весь klubnacht, то точно не на одной воде. Но марафонить мы, разумеется, не будем. Усмехаюсь своим мыслям, и ты не оставляешь это без внимания. Если темы, которые пришлись на мое резко подскочившее желание поговорить, тебе не по душе, ты прекрасно знаешь, что с этим делать. Просто продолжай читать мои мысли. Холодная мокрая этикетка так приятно ощущается кожей, особенно на подступающей новой волне, когда я слегка взбудоражено вздыхаю, приоткрывая губы, а пальцы несознательно покидают размокший кусочек картона чтобы несколько раз проскользить по темному влажному стеклу. Складывается впечатление, что меня разморило, но это не так, — тебя держит сильнее, а мне нравится наблюдать. Еще больше мне нравится то, как ты улавливаешь все то не озвученное, но направленное на тебя. Иначе как объяснить то, что уже через пару секунд донышко бутылки отрывается от барной стойки, и я воодушевленно следую за тобой, так же крепко сжимая ладонь? Но, к счастью, ты читаешь не все, — я не лишаюсь удовольствия видеть и чувствовать твои реакции, когда, замерев в небольшом столпотворении, под пристальным вниманием временных обитателей ближайших боксов, я как бы невзначай тяну тебя за руку чтобы оказаться ближе и весьма конкретно спросить: «Зак, скажи мне, а как ты любишь больше?»         
Дальше я не понимаю уже, где заканчивается очередь из темных спин и начинается стена; не понимаю, как твое пиво оказывается у меня, а твои свободные руки на мне; не понимаю, от чего кружится голова — затылок на шершавом бетоне или острые зубы на шее. Твое имя звучит как в тумане, сперва мне кажется, что это лишь в моих мыслях, но с третьего, четвертого раза понимаю, что нет. Что? Выглядишь чуть ли не оглушенным. Прижимаю к твоему плечу бутылку пива, которая еще не успела нагреться. А надо бы, наверное, ко лбу.
Оказывается, мы крайне удачно встали прямо напротив бокса, занятого твоими друзьями. Я узнаю девчонку, которую должен был запомнить с того звонка по видеосвязи, но скорее по фотографиям, которые ты иногда показывал; узнаю парня, с которым видел тебя около раздевалки. Про этих двоих ты мне и сказал. И эти двое явно не ожидали увидеть с тобой меня. Впрочем, еще один парень, которого ты не упомянул, кажется, к такому раскладу был готов меньше всех. Проскакивает мысль, что так смотрел бы на меня в похожей ситуации Идрис перед тем, как сорваться. Он смотрит так на тебя, а по моей спине пробегает холодок. Надеюсь, я ошибаюсь.         
Аника разрежает обстановку первой, следом включаюсь я, с улыбкой здороваясь с ребятами, а после очухиваются все остальные. На стимуляторах зачастую бывает сложно скрыть эмоции, особенно когда ты чуть-чуть переборщил, и это видно. Может, не всем и не всегда, но я в той степени трезвости, чтобы понять, что такого, в общем-то, никто из них не ожидал.
— Ку-ку, — Магда грациозно выплывает из-за чьей-то спины и одному Богу известно, какой это сейчас камень с плеч. — Наш зайчик уснул без задних ног, как только порог квартиры перешагнул, мне соседка написала, — опять код забыл и выл под окнами, — она наклоняется ко мне и мягко целует в мокрый висок, — так что не волнуйся, не жди от него вестей и отдыхай. Тихо поблагодарив за это, я представляю ее тебе и твоим друзьям. Женщина метр-восемьдесят в кедах одаривает крепкими рукопожатиями, улыбаясь вальяжной улыбкой Багиры, а затем спешит откланяться, справедливо замечая, что мы еще встретимся, и подмигивая на том.

Отредактировано Thijs Hendriks (2020-08-19 00:04:44)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » эпизоды » aren't we all sinners?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно