T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » эпизоды » smoke and drive;


smoke and drive;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

smoke and drive
D  R  I  V  E    F  A  S  T    D  O  N  '  T    W  A  S  T  E    T  I  M  E
D O N ' T   G I V E   A   F U C K   A B O U T   T H E S E   C O P S

tryna get fucked up
https://i.imgur.com/KLfvr3I.gif https://i.imgur.com/uh5FvvP.gif https://i.imgur.com/gJ7FKOw.gif
l. fern, n. valentine  /  as far as you can from oakland, ca  /   summer 2020

+2

2

я бегу отчаянно и смело. в нежную кожу пяток впиваются мелкие камешки, остывший зной асфальта, ошметки оклендского мусора. всё дальше и глубже в мрак. невидимая костлявая рука снова тянется ко мне, заигрывая, а я слишком наивна, чтобы отказываться. меня переполняет чувством треснувших кандалов, возможностью дышать полной грудью, быстро, запыхаясь, потребностью оставить всё позади, чтобы в очередной раз переписать испорченную страницу. не смотря на все прелести этой главы, сегодняшний день переполнил часу весов. в неё снова аккуратно переползало моё коварное прошлое с пошлыми манерами и запахом дешевых сигар, и я не нахожу решения лучше, чем просто бежать. отчаянно и смело, какими бы незнакомыми и страшными эти переулки были. почти готова закричать, сжать виски ладонями и упасть на влажную землю. но передо мной вырастает высокая фигура. он крепко держит мой рюкзак, а дрожащую руку — еще крепче. его ноги наконец перегоняют меня и то и дело он оборачивается, чтобы убедиться в том, что я рядом. рискуя врезаться в минувший мусорный бак, в дорожный указатель, застрять в кустах и деревьях, он продолжает глазеть тут ли я, заряжая меня уверенностью в правильности принятого решения. я с тобой, нейт.
набираю обороты, но не в ту сторону. он тянет меня на себя, дергая головой в противоположную. «направо!» выскакивает из его рта приказательным тоном и я охотно повинуюсь. как скоро в этом деле главенство на себя взял он?! пышная трава, кажется, впитывает всю ту дрянь, которую я успела собрать своим побегом. всего несколько секунд на то, чтобы помедлить возле железной двери, нарушая мертвую тишину спокойного города бренчанием ключей. вставляет нужный в замок и подталкивает меня вперед, передавая одновременно рюкзак в руки. я шустро ныряю внутрь, улавливая головокружительную ностальгию и плюхаюсь на сидение возле водителя. оглядываюсь назад, рассматривая мятую постель на его кровати. наши размытые образы тут же появляются в темноте трейлера: вот он сжимает мои запястья и шипит вопросами; вот я под ним звонко смеюсь и притягиваю к себе, ухватываясь за материю джинсов. а сейчас — мы бросаем вызов судьбе и съезжаем на шоссе.

— ливия ферн. вот ваш приговор.
мою фигуру портит оранжевый комбинезон. в спину причмокивают губами друзья, которые поражены моим безрассудством. разочарование кассандры режет сердце пополам, в то время как горький всхлип матери вырывает кровавые части из грудной клетки. зачем ты сделала это, лив? растоптала, уничтожила что-то для них важное. ради вон того дебила, который сидит в стеклянной клетке и до сих пор не в состоянии сложить аргументы ведущие к решению уравнения?! жизнь была к нему неблагосклонна, но всегда предоставляла выбор. он мог выбрать правопорядок, а не преступность, простую работу, а не наркоторговлю, занимательное хобби, а не порошок в носу. но в итоге: скользкая дорожка, по которой вы быстро летите в сторону близ лежащего сан-хосе. и оно того стоило? сердце бешено колотится, но ты молчишь. из транса тебя выводит неожиданное касание его руки, которая вплетается ледяными пальцами в твои собственные. ты вздрагиваешь и смотришь как он неспокойно вдавливает педаль газа почти в самый пол, быстро смотрит на тебя и снова возвращает внимание дороге. и почему-то становится легче. ведь наконец-то он сделал правильный выбор. он выбрал тебя, лив.

я смотрю на свои ноги и поджимаю их груди. хочу рассмотреть потемневшие стопы. отпускаю его и ныряю рукой в боковой карман своего багажа. там мокрые салфетки с запахом морской волны. сейчас мне это показалось надменным и пафосным для сложившейся обстановки, но что есть, то есть. достаю одну за другой и вытираю кожу со всех сторон. они почти мгновенно заканчиваются, а я ощущаю как начинаю злиться. злиться на свою расточительность. злиться на неумение находиться в подобных условиях. а что, если это была моя единственная возможность поддерживать гигиену? если в следующий раз моим душем и гелем с цитрусовыми будут калифорнийские озера и освежитель для воздуха краденный на одной из встречных заправок? тогда это еще одна из причин перечеркнуть пройденную главу. она сделала меня слабой.
— fuck… - говорю почти неслышно и подпираю лоб рукой. чувствую как он обращает на меня внимание и задает очевидный вопрос, но я лишь качаю отрицательно головой и встаю со своего места. плохая идея. скорость слишком высока и моё тело качает из стороны в сторону. тут же хватаюсь за спинку его сидения и замираю (насколько это возможно) на месте. через дальнее окошко я вижу, как мелькают провожающие нас огни фонарей. скорее всего, мы уже никому не интересны, что не может не радовать. но не настолько, чтобы петь дифирамбы и заниматься любовью до утра.
[float=left]https://i.imgur.com/1mHUZ5H.gif[/float][float=right]https://i.imgur.com/9J4iMWh.gif[/float]— нейт… - не достаточно громко, или же он сконцентрирован на вождении. — нейт! - требовательно и отчасти грубо. — думаю мы оторвались. - более мягко и надеясь, что он сбавит скорость. она только накаляла и без того горячую атмосферу. наклоняюсь, чтобы присмотреться к местности. мы всё еще едем по магистрали, приближаясь к мостовой развязке. судя по всему, мы уже во фремонте. — поверни здесь направо! - взмахиваю у его лица рукой и показываю указательным пальцем в дорожную табличку. в той стороне фремонт бульвар, который приведет нас к парковым зонам окруженных дикой природой. в них мы сможем затеряться на какое-то время. может хотя бы на эту сумасшедшую ночь. по дороге нас встречает множество одиноких парковок. здесь недалеко бэйлендс. автотрасса, о которой я знаю благодаря всё тем же закадычным друзьям. собственно, как и о самом существовании фремонта.
— давай съедем сюда?! - я знаю, что здесь предназначено для пеших прогулок, но мы ведь с тобой уже два серьезных криминальных авторитета. одним преступлением больше, другим меньше, верно? асфальтированная дорожка становится уже, но наш трейлер (как быстро я присвоила его себе) идеально вписывается по габаритам. при свете дня нам бы открылся потрясающий вид скал вдалеке и череда одинаковых деревьев вдоль которых бежит залив койот-крик. но сейчас достаточно любого ландшафта, на котором нет души, включая нас. свою я потеряла несколькими минутами ранее.

мотор глохнет и наступает тишина. слышно только кузнечиков из его настежь открытого окна, через которое он свесил локоть. смотрю на его макушку сверху вниз. мои ладони ложатся на его плечи и медленно ведут к ключицам. я наклоняюсь, чтобы обнять его сзади и положить голову на шею. хочу почувствовать его запах, закрыв глаза. разве сигареты и мыло из общественного туалета могут так вкусно пахнуть? крепче стягиваю его конечностями и тут же отпускаю. мне хочется снова упасть на кровать и представить тот беззаботный день, когда всё было просто. «тот придурок с трейлером» и «красивая зануда».
— и что дальше? - говорю тихо, в самое ухо, рассматривая дырки на его коленях.

+2

3

«— нейт!» ее голос звучит требовательно, в очередной раз вырывая меня из смуты моих быстрых и неразборчивых мыслей. «— думаю мы оторвались».
https://i.imgur.com/fQCCOgT.gif

перевожу взгляд на зеркало дальнего вида. в нем лишь все еще включенные фонари трассы, которую мы оставляли позади себя с каждой пролетающей мимо секундой. кажется, действительно оторвались. выдыхаю, но от этого не становится лучше. как бы там ни было, я прекрасно понимал, что спокойствие было временным. за следующим поворотом может быть новая, непредвиденная опасность, о которой я даже и не подозревал. теперь в это была замешана еще и лив, которая никак не заслуживала жизни под моей хуевой путеводной звездой. однако было уже поздно отговаривать ее и просить остаться у себя, в привычном мире спокойствия и капуччино с утра. теперь все было по-другому. теперь она оказалась в гравитации моего мира, который мы теперь будем делить на двоих. в горле вертелись тысячи разных слов, которые отказывались формироваться в предложения.
я следовал указаниям девушки, которая кажется уже была в этих краях. поворачиваю направо под табличкой «фермон бульвар», невидящими глазами смотря на дорогу. дальше молча съезжаю туда, куда указывает лив, прекрасно понимая, что это, кажется, пешеходная полоса. черт с ним.

[float=left]https://i.imgur.com/J4cdatP.gif
A N D   Y O U ' R E   M Y   D R U G
[/float]нежные лучи рассветного солнца медленно начали пробиваться через серо-голубое сумеречное небо. вот, робкий свет протиснулся через тучи, озаряя местность между фермонтом и сан-хосе своим призрачным светом. с каждой секундой он становился более уверенным и ярким, медленно трансформируясь из бледно-желтого в ярко-оранжевый. он напоминал чем-то то самое раннее утро, когда после бессонной ночи я выкинул банку пива, лежащую у меня в трейлере на полу в мусорку и вышел размять ноги посреди хиппстерского фестиваля. там, около водоема, сидела лив, читая что-то. кажется, она испугалась меня, моментально вскакивая увидев мою персону. кажется, я сказал что-то милое и доброе и выиграл ее доверие к себе. забавно, как время меняет все местами, переворачивая судьбы людей, переписывая истории главных персонажей так, как ей вздумается. тем утром происходящее сегодняшней ночи показалось бы мне совершенно комичным, вырванным из какого-то фильма для подростков где ничего не имеет смысла и сюжет немного затянули.

я заглушил мотор, сразу же становясь жертвой полнейшей тишины. ее нарушал лишь скрежет сверчков и отдаленный звук редких машин где-то вдалеке. теплый летний воздух трепал мои волосы через опущенное окно водительского сидения. это был бы идеальный день для какого-нибудь милого пикника на пляже или же прогулок по шумному мегаполису с перерывами для кофе и ланча, или что там делают нормальные люди? надо будет спросить лив, чтобы хотя бы как-то разбираться в особенностях «нормального», а не того, к чему я так привык. вместо милых свиданий и скромных «не хочешь остаться у меня сегодня ночью? у меня есть бутылка вина…», мы сидели в моем трейлере in the middle of nowhere, только что удачно оторвавшись от офицеров полиции. нормальным здесь даже и не пахло.

руки лив ложатся на мои плечи, медленно опускаясь к ключицам и вот я уже чувствую ее дыхание на своей шее. ее мягкие волосы на моей коже, запах, который я кажется никогда не смогу стереть из своей памяти как бы сильно не старался. и что дальше? девушка задает вопрос. ее руки обнимают крепче и сразу же расслабляются у меня на груди, локоны волос касаются моей щеки. ее голос прямо в моем ухе, близко ровно настолько, чтобы еще раз поверить в реальность происходящего.
и что дальше?
поднимаю руку и касаюсь лица лив, разворачиваясь назад и внимательно вглядываясь в ее лицо. в глазах усталость и тревога, причем у нас обоих. ладони притягивают ее ближе и вот я снова целую ее, на этот раз менее драматично, без истерики и вызова. наоборот, нежно, будто бы я целовал ее где-то в другой обстановке — после тяжелого рабочего дня или же длинного и скучного ужина с родственниками, когда наконец-таки удалось остаться одним. — тебе нужно отдохнуть, — говорю я, мягко отстраняясь, будто бы у нас за плечами действительно был шестичасовой день в офисе, а не умышленный побег.
встаю с сидения и веду девушку вглубь трейлера, задергивая при этом самодельную штору сделанную из старой простыни, которая разделяла водительское сиденье и «жилую часть». внутри сразу стало по привычному темно, будто бы в детском шалаше или же домике на дереве. свет старательно пробивался между дырок в старых полу-поломанных жалюзях, которые обрамляли четыре квадратных окна трейлера, оставляя странные оранжевые полосы на мебели, полу, потолку. согнувшись, я вел лив через кухню к кровати, которая была слишком маленькой для меня одного. — ложись здесь, я посплю на диване. тихо произнес я, указывая на мятое одеяло и скомканную подушку.

[float=right]https://i.imgur.com/9vjnAqq.gif
B R E A T H E   Y O U I N   T I L L   M Y   F A C E   N U M B [/float]
опустившись на диван, который стоял в двух шагах от кровати, я смотрел на лив снизу вверх, крепко сжимая ее ладонь в своей. мне было жалко ее, я буквально чувствовал, как сильно она не вписывалась в мой образ жизни — образ жизни того, кто потерял окончательно любую надежду на адекватную жизнь и просто старался держаться на плаву как можно дольше.
я потянул ее на себя, усаживая девушку на колени. в голове все еще хаотично летали обрывки фраз и предложений, которые я пытался сказать. ничего из этого не имело никакого смысла и озвучивать их было бы просто глупо. вместо этого я обвил ее своими руками, притягивая ближе, зарываясь лицом в густые темные волосы. — спасибо.
спасибо за то, что не оставила меня в тот момент, когда я попросил тебя это сделать. спасибо за то, что не забыла меня, потому что я хотел именного этого. спасибо, что не сдала меня офицерам в первую же возможную секунду, хоть и грозилась. спасибо, что не дала мне опустить руки, когда я норовил сделать именно это, забыв, что у меня все-таки были шансы на свободу. спасибо, что сейчас была здесь наперекор всему во что ты верила, наперекор всем разумным доводам и крикам здравого смысла. — спасибо, лив.

+1

4

дальше.
там за поворотом будет не так страшно. вот увидишь! когда солнце в конец выйдет на самую верхушку гор и осветит ручей с густо растущими кленами. мы тихонько проедем по пешеходной части, надеясь на сонливость местных горожан, и вернемся на шоссе, чтобы достичь ближайшего густонаселенного города. ведь гораздо проще затеряться на самом видном месте. кому придет в голову искать бывалого наркомана в неплохой квартирке расположившейся посреди даунтауна? там таких полно, все на одно лицо. никакой правильный полицейский не полезет в этот улей. я продолжу писать статьи, уверяя начальство, что общение по скайпу гораздо выгодней моего локального присутствия. на крайний случай, выдумаю себе смертельно-заразную болезнь, благодаря которой несуществующей врач запретит мне покидать границы своего дома. тебе тоже найдем работу, нейт. может быть мыть посуду или вытирать пол никогда не было твоим призванием, но это дело времени. может быть ты осознаешь, что всегда хотел делать украшения из мусора? или татуировки бить? я настрою тебе таргетированную рекламу, smm, контент придумаю. не спрашивай что это, просто count on me. через какое-то время мы переедем в более просторную квартиру. может быть заведем собаку, чтобы чаще проводить время вдвоем на ранних прогулках. будем ссориться часто. громко. больно. но это ведь неотъемлемая часть всех «долго и счастливо», разве нет? ты часто будешь упрекать меня в глупости, утверждая, что для меня этот побег был ничем другим, как спонтанно востребованным капризом. я же буду часто искать в твоих кроссовках пакетики с порошком и утомлять своим контролем. но в конце дня мы будем заниматься любовью с включенным светом и требовать вслух «еще».
дальше.
никаких «еще», квартир, собак. ты вляпался гораздо серьезнее, чем я могла себе представить. мы уже полезли на рожон, когда заехали на эту пыльную дорогу. это же америка, детка! копы, как сторожевые псы, не дремлют и суют на каждом углу. вот прямо сейчас к нам подъедет одна из патрульных машин и попросит выйти из транспорта. ты им банально не понравишься своими татуировками и красными глазами, а я же достаточно быстро сломаюсь под эмоциональным прессингом. реальность такова, что чудес не бывает. мне бы отчаянно хотелось стать лучшей версией себя, сделать тебя другим человеком, но все мы прекрасно знаем, что люди не меняются. насколько сильно тебе захочется меняться ради меня, нейт? я же самая обычная девчонка, которая совершила опрометчивый поступок в ненужное время, в ненужном месте. когда я стала настолько тебе нужной? может ты хранишь несколько моих селфи просто, чтобы вечер не казался таким скучным. или проводишь губами по коже, потому что уже давно ни с кем не был. ты давно опустил руки и печешься только тем, чтобы тебя не поймали, чтобы ты никогда не уставал бежать. остальное — это лишь детали. я — аксессуар для твоей скомканной жизни. тебе немного жаль меня, потому что тебе показалось, что я не вынесу дня без кофе с молоком. когда нас опустят на густую траву и заведут руки за голову, ты скажешь вслух «извини» и что тебе «жаль». но, вероятно, находясь в очередной раз за решеткой, ты будешь горько вспоминать как здорово пахнет свобода. а не мои каштановые волосы.
спасибо, лив.
и я уже не знаю во что мне верить. из-за тебя мне пришлось отказаться от своего бога, прекратить посещать церковь, начать полагаться только на себя. но эти слова дают мне веру в то, что ты готов быть рядом. мне бы очень хотелось, чтобы мы всё-таки вырвались из этого порочного круга; чтобы ты всё же позволил мне выбрать щенка и нашел нам уютное местечко с просторной кухней. это ведь так легко, как и отказаться от дорогих туфель, правда? мне не хочется, чтобы ты останавливался, не смотря на то, что стоять на ногах действительно сложно, а поясницу начинает тянуть. медленно отстраняешься, но не перестаешь держать мою руку. я и [float=left]THESE TIMES ARE HARD
THEY'RE MAKING US CRAZY
https://i.imgur.com/pDpOa0h.gif[/float][float=right]
DON'T GIVE UP ON ME BABY
https://i.imgur.com/ZCI1PMn.gif[/float]вправду устала, и только мои страхи держат меня на плаву.
поднимаешься со своего сидения и заставляешь чувствовать меня в какой-то там раз крошечной и слабой. осторожно отодвигаешь в сторону и ведешь за собой. чуть ли не в мгновение наши ладони начинают пылать огнем. мы снова оказываемся в этой части трейлера, которая являлась для меня сакральной. я стараюсь игнорировать все мысли о том, что здесь происходило когда нейт был нейтом-без-лив. мне хочется думать только о том волшебном утре. к слову, совсем скоро эта ночь может нагнать его. черничное небо плавно превратилось в полотно из спелой сливы. редкие лучи солнца любопытно заглядывали в окна, но пока еще без чрезмерного желания.
он жертвует своей кроватью и устало присаживается на диван. всё это время его глаза следят за мной. он словно хочет сказать мне что-то, но боится. и я его прекрасно понимала. благодарно киваю, но чувствую, что он не готов отпустить меня в мир морфея. мои коленки упираются в диван между его ног и через мгновение я присаживаюсь на его левую. мои руки тут же затерялись в его затылке, пока его — крепко сжимали мою спину. его горячее дыхание снова обжигает мою шею сильнее того отельного укуса.

— спасибо.
он определенно запоминает запах моих волос.
— спасибо, лив.
надеюсь, мы всё-таки купим эту чертову собаку.

я поправляю его волосы. заправляю удлиненные локоны за ухо. хочется убрать эту челку, чтобы рассмотреть глаза, но он погряз в моих собственных прядях. мои губы нежно целуют его висок, ухо, колючие сережки.
— всё будет хорошо. - читаю как мантру, произнося её всё тише и тише. наши объятия становятся всё крепче, страстнее, а потом в какой-то момент слабнут.

меня будит два кратких стука об железо. распахнув ресницы, я первым делом увидела мирно сопящего нейта с полуоткрытым ртом. мне бы хотелось какое-то время наслаждаться этой картинкой, но стук повторился. наши переплетенные тела достаточно ярко освещало солнце, которому всё-таки удалось проникнуть под согнутые жалюзи. пришлось приложить усилия, чтобы аккуратно вытащить свои конечности с-под него. встав на ноги, я с ухмылкой обратила внимание на то как не гармонично смотрится этот узкий диван с его длинным туловищем. как мы вообще умудрились заснуть здесь — открытая головоломка. тем не менее, шустро подбегаю к торпеде и выглядываю через окно. внизу стоит седой старик и замахивается палкой, чтобы, видимо, в третий раз (если не десятый) постучать по нашей колымаге.
— доброе утро! - звонко произношу я, надеясь, что моё настроение смягчит его вероятное недовольство. и сработало. поправив очки, дед внимательно посмотрел на меня, опустил свою трость и беззубо улыбнулся.
— милая девушка, вы знаете, что вы припарковались посреди…
— да-да! - почти мгновенно перебиваю его и улыбаюсь еще шире, не смотря на то, что глаза всё еще раскрыты узко. — прошу прощения! ехала поздно ночью и видимо пропустила знак. извините еще раз! сейчас исправлюсь. - он что-то еще рассказывает о своей жизни, где я, разумеется, томно соглашаюсь с ним и параллельно завожу двигатель. скорее всего, это разбудит моего спящего красавца, но лучше бы ему оставаться на своём месте и не ломать в понимание дедули образ одинокой, бедной девчонки затерявшейся в глуши. мои попытки проехать вперед пару раз срываются от непривычки.
— счастливо! - виновато улыбаюсь свидетелю моей неудачи и снова борюсь с педалью сцепления и газа. и всё же побеждаю! очень осторожно и медленно я веду трейлер по пыльной дорожке, которая через время сменяется асфальтированной. и нас снова бросает в тернистый путь.
меня переполняет каким-то диким восторгом. как только я ощутила себя в безопасности, появилось то самое чувство триумфа! над всем. хочется включить радио и дергаться под какую-то веселенькую музыку, но вместо этого я просто мычу и двигаю игриво плечами, закусывая губу. слышу позади проявления жизни и резко оборачиваюсь.
— нейт! я спасла нас и… кажется, умею водить трейлер. - смеюсь, получая удовольствие от ветра играющего с моими волосами. приходится снова вернуть внимание дороге, но, клянусь, что думала теперь только о нём. и его забавной утренней причёске. — доброе утро. - уже не так возбужденно, но с улыбкой до ушей.

через несколько километров вдалеке виднеется заправка куда я охотно сворачиваю. надеюсь, тут его никто не разыскивает с желанием пустить пулю в лоб. нужно будет, кстати, обсудить этот маленький нюансик. приближаюсь к стоянке и как-то по-женски паркуюсь. ставлю авто на ручник и выдыхаю. аж подпрыгиваю на мягком сидении, разворачиваясь к нему снова.
— что будешь на завтрак? - мои глаза хитро сверкнули пока пальчики нетерпеливо постукивали по тряпочной обивке салона. даже не знаю, что в меня вселилось. но если это последствия нашего милейшего дрёма, то боюсь представить, что меня ждёт после бурной ночи.

+2

5

i was raised like that
S O   I   G U E S S   I   N E V E R   R E A L L Y   C H A N G E D   L I K E   T H A T
i be takin' shots to the brain like that

в моих снах, словно фильмах ужасах, очень мало смысла. режиссер явно потратил весь бюджет на спец. эффекты, а о самом сюжете подумать однозначно забыл. вот, я стою на причале. впереди бушует темный океан, который под покровом ночи не имеет никаких границ и рамок — я не вижу ему конца, лишь темная бушующая пустота, которая ритмично колышется каждые пару секунд. причал освещают два жалких фонаря, которые мигают поочередно — невпопад и в отличие от океана без какой-либо ритмичности. вдалеке слышен звук шагов, который усиливается и вот, слышится уже совсем близко, будто бы назойливая муха жужжа где-то в районе у моего уха. я принимаю волевое решение не оборачиваться, не сталкиваться со страхом лицом к лицу, ведь такое вроде бы вредно для психики. все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, говорит лив, будто бы воплощаясь в моем сне в виде моих собственных мыслей. вот, я уже делаю шаг вперед и моя правая нога зависает в пространстве между темным океаном и пирсом. я делаю еще одно волевое решение и делаю шаг в морскую пустоту, которая обдает меня будто бы электрическим током. она заставляет меня хаотично дергаться. резко открываю глаза, чувствуя, как трясусь в реальной жизни. визуальная картинка сразу же меняется. вместо ночной темноты — назойливые лучи утреннего солнца, вместо пирса — мой железный дом на колесах. вместо пустоты — лив, которая мирно спит в моих объятиях, смело деля со мной мой микроскопический диван. невольная улыбка сразу же стирает воспоминания о плохом сне. закрывая глаза, я снова зарываюсь в ее волосы лицом, забывая о самой концепции ночных кошмаров в одночасье, практически сразу же погружаясь в глубокий сон.

сквозь мой теперь уж беззаботный дрем слышится какой-то разговор. женский и мужской голос, которые заворачиваясь вместе, будто бы спираль днк, ведут беседу о чем-то. женщина извиняется, мужчина вроде бы смягчает тон. в голосе девушки узнаю голос лив и сразу же пытаюсь побыстрее проснуться, но мягкие пальцы морфия кажется вцепились в меня намертво и совсем не хотят отпускать. в попытках нащупать руками лив в своих объятиях, понимаю, что девушки со мной на диване больше нет. теория о том, что что-то происходило, становится более реальной, когда я слышу такой знакомый звук мотора. он кряхтит ровно три раза перед тем, как завестись. вслед за стартом, я чувствую, как трейлер медленно начинает движение, сначала осторожно, а потом набирает скорость. старательно пытаюсь открыть глаза, щурясь от яркого солнечного света, как вампир, который только что вылез из своего склепа, проведя вечность в темноте. чувствую на коже этот привычный озноб, который стабильно приходит, когда в моей крови не было наркотиков больше двадцати четырех часов. с ужасом вспоминаю, что сегодня я должен был пополнить свой запас порошка, чтобы не выпилиться окончательно, но планы, естественно, кардинально изменились. сделав над собой усилие, все-таки медленно открываю глаза. моему взору сразу же предстала лив, которая сидела на водительском сиденье моего трейлера, переодически оборачиваясь на меня и что-то счастливо щебеча. рефлекторно глупо улыбаюсь, чувствуя неожиданный прилив несуществующего в моем мозгу серотонина только потому, что она была здесь.

я прекрасно понимал, что пытаться встать в трейлере, который был в движении было бесполезно, особенно в моем нынешнем состоянии. при попытке принять вертикальное положение моя голова сразу же начинала предательски кружиться, напоминая мне в сотый раз о том, что я, между прочим, торч, который умрет раньше, чем услышит заветное слово «старость». однако теперь здесь была лив, и я был обязан обзавестись актерскими способностями, чтобы скрыть факт своего полного и бесповоротного провала по всем фронтам от девушки. пробормотав что-то нечленораздельное в ответ, я все же попытался сесть, что к моему удивлению увенчалось успехом. в трейлере было слишком жарко, ярко, душно, шумно и холодно одновременно. подняв руку вверх где-то на уровне глаз, чтобы в последствие провести ей по волосам, я отметил, как мои пальцы забавно подрагивали, будто бы я делал это специально. состояние моей шевелюры так же оставляло желать лучшего. я в сотый раз пожалел о том, что решил осветлить ее пару лет назад потому что выжженные дешевой краской волосы вечно топорщились мочалкой, и я уже давным-давно забыл о том, что такое расческа.

лив паркуется на какой-то заправке, оборачиваясь на меня и игриво спрашивая про завтрак. от мысли о еде в желудке что-то злобно пищит и просит даже и не думать на этот счет. кажется, в последний раз я ел очень давно. стоит ли начинать заново? однако в глазах девушки неподдельная радость, которую я не имел никакого права прерывать своими никому не нужными умозаключениями. — тебе нужна обувь, — кряхчу я, все-таки вставая на ноги. в глазах все плывет, но я старательно пытаюсь делать вид, что дикая сонливость с утра — это корень всех моих зол. медленно подползая к раковине на кухне, я открываю кран с холодной водой и буквально сую свое лицо под него, старательно пытаясь стряхнуть с себя отхода от наркотиков. они, естественно, не уходят, поэтому мне не остается ничего кроме как лениво чистить зубы старой зубной щеткой переодически корча усталые гримасы лив, которая с интересом наблюдала за каждым моим жестом. вытирая лицо кухонным полотенцем, которое давно уже было использовано для всяких разных нужд, я киваю в сторону придорожного магазина. — скоро вернусь с провизией и хрустальными туфлями для золушки. если что, можешь пользоваться всем, чем хочешь, — гостеприимно говорю я, указывая на мыло, зубную пасту и зубную щетку, — но это если ты не боишься подцепить от меня какую-нибудь древнюю заразу.
целую лив в лоб и выпрыгиваю на улицу, пытаясь каждым движением убедить самого себя и девушку заодно, что мне было не так уж и плохо.

глаза сразу падают на знак общественного туалета, который поржавел кажется лет десять назад, но все еще с гордостью висел на двух из четырех гвоздях. толкаю облезшую дверь и сразу же закрываюсь в одной из кабинок. пальцы лазают по карманам, старательно пытаясь найти хотя бы что-то от дозы порошка, которую я покупал пару дней назад, прекрасно понимая, что я никогда не оставлял ни грамма от свежего пакетика. поиски, соответственно, так и не увенчались успехом.
в тусклом освещении туалета я смотрюсь в зеркало. в ответ меня разглядывает пустой взгляд с малюсенькими зрачками. черт. дрожащими руками старательно пытаюсь пригладить волосы, но они все так же непоколебимо торчат в разные стороны. выходя из туалета, я старательно пытаюсь не смотреть на свой же трейлер, надеясь, что мне удастся юркнуть в магазин не сталкиваясь взглядом с лив. может быть, она даже и не заметит мое странное поведение, может быть, все обойдется.
[float=left]i ' m   i n   m y   h e a d   a g a i n
I  T O O K   M O R E  M E D I C I N E

https://i.imgur.com/dyk267x.gif
[/float]в магазине все так же душно, но я ежусь в тонкой толстовке со вчерашней ночи. кассир кидает на меня странный взгляд к которым я честно говоря уже привык. натянуто улыбаюсь в ответ, чтобы хотя бы как-то расположить его к себе, но тот лишь переводит взгляд на телефон, экран которого скорее всего показывает ему инстаграм или твиттер. захожу в раздел одежды, где между панамками и разными очками стоит стойка с вьетнамками и шлепками. ехидно улыбаюсь,  снимая с крючка те, что с диснеевскими принцессами. на взгляд пытаюсь выбрать правильный размер. кажется, то, что нужно. следующая задача была намного сложнее — еда. а я ведь даже и не спросил у лив, что ей нравится, впопыхах стараясь выскочить на свежий воздух. что нравилось мне? амфетамин и кокаин, но тут таким, кажется, не торговали. от мыслей о наркотиках мое сердце сделало неприятный прыжок, заставляя мой пустой желудок сжаться еще сильнее. делаю глубокий вдох, скрупулезно пытаясь определиться между американскими вафлями и пончиками. беру и то и другое только потому, что находиться в этом затхлом местечке на отходах было выше моих сил. цепляю свободной рукой банку с растворимым кофе и бутылку пива. кассир все еще смотрит на меня странно, но его взгляд слегка смягчается, когда я вываливаю на прилавок набранные покупки. дальше я долго роюсь в карманах куртки и джинс, под вновь ожесточенным взглядом джентельмена за кассой, но в итоге все-таки достаю нужную сумму в скомканных банкнотах. он принимает их, отдавая мне пакет с моими пожитками и вот я снова дышу свежим воздухом, вроде чувствуя себя чуточку легче.

[float=right]https://i.imgur.com/XmRkwEW.gif
r i p p e d   u p   t h e   p a r t s   f r o m
M Y   H E A R T   A N D   M Y   C H E S T   A G A I N
[/float]— honey, i’m home, — шучу я, залезая в трейлер. лив сидит на диване, поджав ноги, разглядывая что-то в телефоне. ее взгляд сразу же стремительно летит ко мне, и мне не остается ничего кроме как безостановочно говорить, чтобы сбить с себя усталость и озноб настолько насколько потребуется, чтобы не выглядеть, как больной торчок. — я забыл спросить, что купить на завтрак, поэтому пришлось экспериментировать. э-м… кофе для тебя, пиво для меня, — начал перечислять я, выставляя покупки на пыльную кухонную поверхность, — еще я купил пончики и вафли. для вафель у меня даже есть тостер, — произнес я, указывая в сторону металлического агрегата стоящего рядом с чайником около раковины. — ах да, самая главная покупка, — ухмыльнулся я, откидывая в сторону пластиковый пакет и дрожащими пальцами пытаясь разодрать картонную упаковку от диснеевских шлепок. — хрустальные туфельки для принцессы, — справившись наконец с назойливым картоном, мне все-таки удалось освободить розовые тапочки. присев на одно колено около дивана, я поочередно обул ноги лив в ее новые парадные туфли, старательно пытаясь сильно не смеяться. — у них не было ничего кроме шлепок. это на первое время, обещаю, потом мы найдем тебе что-нибудь более солидное, — произнес я, опускаясь на диван рядом с ней и обвивая ее плечи все еще дрожащей, мертвецки-холодной рукой. — так что, пончики или вафли?

+1

6

как это вообще происходит? я бью в грудь и заявляю, что мне хорошо находится в одиночестве. меня удручают сцены с наигранно влюбленными глазами, когда обмен словом «пока» может тянуться минутами (и не дай бог часами). как можно спать под одним одеялом? отдавать свои конечности под пресс, ощущая неестественно повышенную температуру рядом лежащего субъекта? я не готова тратить своё бесценное время на кого-то еще, потому что так было кем-то принято. я не хочу чувствовать каких-то рамок, когда ночник выключается в десять вечера, потому что кто-то устал и хочет спать, а я планировала пить пятую чашку кофе и пускать сигаретный дым в форточку. как наличие еще одного живого существа на моей жилплощади может скрасить мою жизнь? пока что я могу придумать десятки причин, которые её только разнесут на куски. часть за частью я буду отрывать от себя, чтобы отдать их кому-то другому. «любимому»! — тут же поправила бы меня лучшая подруга, а я бы сморщила нос и отвернулась. называй его как хочешь, но меньше бед от этого он не принесет.
I ' M   F I L L E D   U P   W I T H   L O V E ,   I   D O N ' T   W A N T   N O   O N E   T O   T A K E   I T
'CAUSE I'VE BEEN   F U C K E D   U P   SINCE THE LAST TIME I GAVE IT

и как же точно это подмечено. я крайне редко говорю это вслух, но кэсси была права. в данном случае она, вероятнее всего, не сильно обрадовалась бы моему признанию. парень-торчок со странными выжженными волосами и чрезмерным количеством татуировок ей не понравился сразу. она была бы рада забрать все свои басни о том, что любовь — это удивительное чувство не поддающееся описанию. если моя — это не под два метра с голубыми глазами, странным, скрытным прошлым и тюремным сроком за спиной, то я тогда не знаю. наша история была удивительной метаморфозой с самого начала. и я слышала, что сперва мы должны миновать несколько этапов, где я предложу провести время вдвоем, чтобы узнать его получше; где он попросит остаться с ним на ночь, чтобы  завоевать моё доверие; где мы будем долго мяться на одном месте прежде чем решимся обнажить наши тела и души. но мы с самого начала шли против системы. я с трудом понимала где правильное, а где нет, просто потому, что у меня никогда такого не было. мне казалось нормальным прыгнуть в его трейлер и куда-то отправиться, просто полагаясь на интуицию, а не на поучительные статьи из газет в криминальной колонке. трогать его кожу, если он разрешает; целовать губы, потому что я так хочу. мне было не жалко отдать ему часть себя, если его сон от этого станет глубже и спокойнее. мне было приятно отдать ему часть себя, если он в этом действительно очень нуждался. и в какой-то момент он стал моей вселенной, потому что я начала нуждаться в нем.

я тебя уже раздражаю? или тебе всё-таки не удалось выспаться в моих крепких объятиях? отставив сантименты в сторону, понимаю, что с таким ложе даже шесть часов беспрерывного сна не каждый врач назовёт здоровым. здесь моей вины нет и внутренне становится чуточку легче. проделываешь заметные усилия, чтобы всё-таки улыбнуться мне и отвечаешь на озорной восклик. тут же хмурюсь, когда мозг не в силах найти какую-то связь между продуктами питания и обувью: — это не совсем тот ответ, который я хотела услышать…
он медленно шуршит ногами к воображаемой ванной комнате, игнорируя моё недовольное бурчание. я же не спешу разводить демагогию и лишь любопытно наблюдаю за всеми его движениями. пришлось вылезти на сидение коленями, а спинку кресла обхватить ладонями, чтобы вид открылся в полной мере. он был спокойным насколько мне это могло показаться. проделывал самые простые вещи, которые не имели никакого смысла, а я готова была разрисовать их самыми яркими красками находящимися на палитре. мой подбородок уперся в обивку сидения, а я сама мечтательно вздохнула. в этот момент он вернулся ко мне, обхватил ладонью затылок и так по-свойски поцеловал меня в лоб, словно мы давно были с ним парочкой молодоженов, которые только вчера произнесли друг другу клятвы на какой-то закрытой церемонии. мои веки стали мгновенно тяжелыми, а грудь обдало жаром. захотелось схватиться за воротник куртки и тут же потянуть на себя, но он вовремя напомнил мне о том, что свои зубы я почистить забыла.
— эм. немного поздновато думать об этом, разве нет? - говорю ему вслед с театральным упреком и улыбаюсь. в голову невольно заползают мысли о том, что среди оставшихся 90% неизвестной мне его жизни может быть целый перечень заболеваний, передающихся половым путём и всякими другими. и чтобы не впадать в депрессию, решаю как можно скорее приступить к водным процедурам. благо, в моем рюкзаке были все необходимые для нормального существования предметы. я тут же вытряхнула из него свою зубную щетку в розовом чехле, тюбики с кремами, пижаму, которую так и не успела одеть в отеле и ноутбук, который сразу же вернула обратно по причине ненадобности. подойдя к зеркалу, я очень обрадовалась тому, что легла спать не накрашенной и тут же оцепенела. такая глупость, но имеющая некую особенность. нейт впервые видел меня такой какая я есть. мои пальцы начинают растягивать собственную кожу лица. я внимательно всматриваюсь во все клетки, пытаясь найти изъяны, что-нибудь, что могло бы показаться ему странным. не таким, что он бы хотел видеть. и пока чищу зубы его пастой, молюсь, чтобы всё было таким.
выглядываю в окно и вижу, как он толкает дверь общественного туалета. мне бы тоже очень хотелось составить ему компанию. вытаскиваю ключи из замка зажигания и останавливаюсь у самих ступеней. мои ноги всё еще оголены, а где-то в глубине вагончика начинает отвлекать вибрация телефона. достав свой мобильный с бокового кармана сумки, я увидела имя, которое была рада видеть больше чем «кэсси-эмоджи-чертенка-с-улыбкой».
— меган? - не задумываясь принимаю вызов и сжимаю гаджет между ухом и плечом. мои глаза параллельно ищут его запасные ботинки, кроссовки, что угодно в чем я могла бы быстро сбегать в дамскую комнату. по ту сторону звучит загадочный тон моей начальницы. она говорит неестественно осторожно, словно кто-то держит её под дулом пистолета. — почему ты спрашиваешь? всё в порядке. статью почти дописала. в ближайшие дни всё отправлю. а что?
бинго! парочка затертых найки. всовываю свои ноги даже не расшнуровывая кроссовки. меган делает какой-то глубокий вдох и начинает мне рассказывать о том, что ей ни свет, ни заря позвонили представители отеля и стали спрашивать о странном поведении проживающей. свои данные я им не оставляла. слишком сильно торопилась на свидание с бывшим, слава богу! единственной связующей ниточкой была банковская карта меган, которая оплатила мой номер по счёту-фактуре задолго до поселения.
— а-а-а, да, это. - виновато тяну гласную и наконец выхожу из транспорта, предусмотрительно закрыв дверь ключом. — ничего серьезного. просто… просто один мой приятель был в городе и… он предложил подбросить меня до лос-анджелеса. мы так давно не виделись… - искусно придумываю на ходу, толкая дверь в общественный туалет. резкий запах мочи и хлорки заставляет меня сделать длинную паузу из-за чего начальница напряженным тоном попросила продолжить моё жалкое оправдание. — и-и-и я поехала с ним. мы сейчас… так-так… мы в сан-хосе! - захожу в одну из кабинок и закрываю за собой дверцу на щеколду. — сейчас позавтракаем и будем ехать.
по-моему она не сильно верит в достоверность моей истории, но сама идея того, что скучная холостячка ливия решила провести время с каким-то приятелем почему-то вызывает у неё благосклонность. она по-матерински ругает меня за то, что я повела себя, как подросток, попросила быть осторожной и даже пообещала очистить мою репутацию перед представителями закона, если те вдруг надумают ей докучать. — спасибо! - накрываю глаза потной ладошкой и выдыхаю с облегчением. — да, непременно, мег. буду.

я снова сижу в трейлере и листаю ленту instagram. похоже, ребята вчера были на концерте какого-то рок-музыканта. судя по сториз кэс, она даже попала к нему на afterparty. завидовать нет чему, но я рада, что это даст ей похмелье, а мне пол дня свободы от надоедливых звонков и сообщений. на мне уже розовая пижама от victoria’s secret купленная в сезон сумасшедших скидок. очень удобная и легкая ткань создает иллюзию чистоты после тугих джинсов и полусинтетической блузки. но осмелюсь предположить, что нейт скорее всего не знает кто такая виктория и в чём её секрет, а потому сочтет мой наряд миловидным костюмом состоящим из футболки и коротких шортов.
не проходит и пяти минут как ручка двери дергается и внутрь вваливается крашеный блондин с торжественным заявлением. звучит и вправду комично. он — глава семьи, который принес добычу, а я — хранительница очага, выжидающая своего героя. бросаю короткий взгляд на экран и зажимаю кнопку на бампере айфона. он прощается со мной и выключается. так будет лучше для всех. сколько моментов этот треклятый аппарат нам попортил?!
[float=right]https://i.imgur.com/mk8adKx.gif[/float]— чудесно. а то дети уже себе места найти не могут… - парирую в ответ и выравниваю осанку, оставаясь сидеть в позе лотоса. я внимательно всматриваюсь в полупрозрачный пакет-майку. очень было интересно на чем он остановил свой выбор. покупные пончики и вафли? черт. этому парню и вправду нужна женщина. сказать вслух о том насколько сильно мне было жалко его пищеварительную систему я не решилась, потому что он слишком воодушевлено выставлял покупки на столешницу. за кофе я его буду любить еще больше, а вот чтобы начинать долгие и изнурительные лекции, о том, что алкоголь с утра пить не обязательно, мы находимся еще не совсем в тех отношениях (а в каких, собственно, мы отношениях?). невооруженным взглядом было видно, что он старался. очень. а потом вдруг развернулся, коварно ухмыляясь. выудил со дна последнюю коробку и подошел ко мне. кое-как вскрыл картонку и опустился на одно колено. — о, боже. надеюсь это не предложение… - прикрывая рот, смеюсь, но всё еще интригующе наблюдаю за его жестами. за плотной бумагой вдруг оказалась пара шлепанцев. плоский подъем был усеян блестками и кричащим логотипом disney co. на полосе же поперек подъема была нарисована мультипликационная золушка в её голубом пышном платье. ну хорошо, что хоть без выступающих бантов и страз. если нейт изо всех сил держался, я же начала неистово хохотать, закидывая голову назад. — this is hilarious! спасибо! даже не смей искать им замену, потому что теперь это мои любимые туфли.
[float=left]       MAYBE I'M FUCKED UP
       MAYBE IT'S LOVE

https://i.imgur.com/8LzMtQO.gif[/float][float=right]I WANNA REGRET YOU       
I CAN'T GIVE YOU UP       

https://i.imgur.com/A5Eu8p8.gif[/float]его руки осторожно берут мои щиколотки и надевают обновку на стопу. мой смех плавно рассеялся оставляя место зачарованному взгляду. закончив с одеванием, он плюхнулся рядом со мной и закинул руку на плечи, задавая очередной вопрос. всего несколько минут его монолога превратились в небольшой пазл, который я вставила во всеобщую картину под названием «нейтан валентайн». мы знали друг друга совсем нечего, но самые незначительные детали говорили о нём больше, чем он мог представить. — твою дурацкую задницу. - говорю шепотом сквозь улыбку в самые губы и кратко их целую. мои глаза падают на тонкую полоску разрезающую линию нижней губы. моя метка, которая испортила совершенный изгиб его рта. касаюсь подушечками пальцев засохшей раны и молча прошу прощения. чувствую его дрожь. берусь правой рукой за его свисающую ладонь и обнаруживаю, что она совсем ледяная. — ты холодный. - произношу чуть громче и перекладываю пальцы с губ на его щетинистую щеку. — давай я сделаю кофе? ты совсем бледный. тебе нужно поесть.

+2

7

ее губы нежно касаются моих — всего лишь на пару секунд, но этого достаточно, чтобы оставить на моем лице счастливую улыбку влюбленного мальчишки. влюбленного? уже? да. казалось бы между нами не было ничего кроме как обиды и пары поцелуев вперемешку с побегом от закона и парочки громких скандалов. несмотря на это мне почему-то решительно казалось, что наша история длилась уже очень давно. будто бы я всегда знал, что рано или поздно она окажется здесь, со мной, радуясь этим чертовым розовым шлепкам или же ругая меня за алкоголь и сладкое с утра. кажется тот раз, когда она оказалась у меня в трейлере — по случайности, которая может стать самой большой ошибкой ее жизни или же самым большим моим счастьем — она оставила здесь свою невидимое клеймо, которое отталкивало от моей жизни все плохое и самыми изощренными образами тянуло меня обратно к лив. я никогда не верил в судьбу. люди которые говорили о том, что они «должны» были оказаться в определенном месте в определенное время потому что так было «предначертано», казались мне тупыми идиотами. я родился под хуевой звездой, которая только и делала, что кидала меня из одной неприятности в другую, мне всегда казалось, что черных полос в моей жизни было намного больше, чем белых. и каждый раз когда со мной происходило что-то хорошее, я всегда ожидал плохого, которое непременно ждало меня за следующим поворотом. может быть проблема была именно в том, что я ожидал плохое, в том, что вечно верил в то, что я был не достоин хэппи эндов и оваций. может быть, мне никто никогда не говорил, что такое возможно именно для меня, что я не потерянный случай. сейчас, наблюдая за тем, как пальцы лив опускаются на мою губы, а глаза разглядывают тонкую темно-бардовую полоску, которую оставили ее же зубы, я не мог не задаваться этим проклятым вопросом — сколько мне осталось до очередной черной полосы? до очередного скандала? до очередной погони от полицейских? до разговора по душам, который испугает лив настолько, что она соберет свои вещи обратно в свой рюкзак и уедет, оставляя розовые шлепки мне, как напоминание о том, что я был идиотом? был идиотом, если даже на секунду поверил в то, что имею шанс на счастливую концовку. возможно, дело было в дисбалансе серотонина в моем теле, которое так привыкло к химикатам в крови. оно буквально шипело и ежилось от трезвости, которая была для меня неприемлемой. настроение, которое до этого было просто унылым, теперь становилось еще хуже. я чувствовал, как паранойя тоже находится где-то неподалеку, прекрасно зная, что когда она придет бедной лив придется успокаивать меня вновь и вновь. в сердце кольнуло это привычное «ты дебил, потому что позволил ей войти в свой мир», но эту мысль пришлось виртуозно придушить, потому что мы проходили этот диалог тысячу раз. в нем не было никакого толка.

лив трогает мои холодные пальцы, сжимая их в своей теплой ладони. ее другая рука двигается от моих губ к щеке, а глаза заботливо заглядывают в мои. я лишь хмурюсь, борясь с еще одной болезненной волной вялости в мышцах и беру ее ладони в свои. девушка говорит что-то про кофе, еду, мою бледность, на что я лишь отрицательно верчу головой в разные стороны. — я не голодный, правда, — может быть, я и был голодным, но чувство голода давным-давно перестало являться для меня насущной проблемой. бледность своего уставшего лица я даже и не заметил в заляпанном зеркале общественного туалета. — просто полежи со мной немного, пожалуйста, — произнес я, заново обвивая девушку руками и опускаясь вместе с ней на диван, который неохотно поскрипывая все-таки снова уместил нас вдвоем. мои пальцы, опустившиеся на ее талию, медленно грелись от тепла ее кожи. девушка оказалась зажатой между мной и спинкой дивана, все еще тревожно разглядывая мое лицо. подперев голову подушкой испепеленной дырками от сигарет и прочих курительных субстанций, я взглянул на лив. на ней была розовая пижама, которая приятно ощущалась под пальцами. я слегка подцепил подол топа и опустил руку на ее бедро под шелковистой тканью. такая знакомая бархатистая кожа. в голову сразу же хлынули воспоминания вызванные тактильным прикосновением. хидден спрингс, солнце, жара, которая прилипала к коже, звонкий хохот и мои пальцы, которые бегают по ее телу под моей же футболкой. « — хорошо-хорошо! ты выиграл!» зажмурившись, сдавленно пищит девушка, «— не равнодушен». не равнодушен.
понимая, что я улыбаюсь в реальной жизни с закрытыми глазами, я медленно открыл один из них. лив все еще с недоумением смотрела на меня. моя рука все еще лежала на ее бедре, а большой палец вырисовывал невидимые узоры на ее коже.

[float=left]YOU'RE THE BEST I'VE EVER HAD
https://i.imgur.com/DEF16Nz.gif
[/float]— знаешь, я до сих пор не могу поверить, что ты здесь, — тихо произнес я, заново закрывая глаза. дрожь и озноб медленно проходили, уступая место волнам жара, которые окатывали меня снова и снова. может быть, это были наркотики, которые медленно покидали мое тело, может быть, дело было в близости девушки, которая была здесь, рядом со мной, несмотря на все то через что ей пришлось пройти. моя рука дрогнула на ее бедре, будто бы заставляя меня еще раз обдумать последующее действие. я тоже на секунду задумался, будто бы снова смущаясь, как шестнадцатилетний мальчик, но потом вовремя вспомнил, что мне тридцать и что в моей жизни есть вещи и пострашнее, чем красивая девушка у меня в кровати (на диване, если быть более честным, но не в этом было дело). мои рука опустилась на нижнюю часть спины лив, притягивая ее ближе к себе, медленно поднимаясь выше. мои пальцы осваивали новые горизонты, которые до этого не были мне доступны. на губах все еще играла блаженная улыбка. я чувствовал дыхание лив на своей коже, параллельно медленно плавясь в футболке и толстовке. моя рука быстро выскользнула из под пижамы девушки для того, чтобы стянуть с себя старое растянутое худи, а за ним и выцветшую футболку на которой был логотип какой-то группы, которую я даже уже и не помнил. — теперь мне жарко, — улыбнулся я, теперь уже с [float=right]https://i.imgur.com/EAeAk1X.gif
SHE TOUCHED ME IT'S PERMANENT
[/float]открытыми глазами. моя верхняя одежда упала на пол позади дивана. пододвигаясь обратно к лив, я запустил уже две руки под ее пижаму. мои глаза внимательно наблюдали за девушкой, будто бы это была какая-то игра где каждый шаг сулил большим выигрышем или же провалом с характерным грохотом. мои ладони остановились на ее ребрах, будто бы опять борясь с каким-то внутренним страхом быть отвергнутыми, но желание всегда брало вверх над страхами, какими яркими они бы не были.

мои губы опустились на губы лив. я целовал их нежно, будто бы боясь спугнуть человека, который вчера вечером сделал волевое решение переехать ко мне в трейлер и убегать от полиции. я вдруг понял, что уже не смогу спугнуть ее, что мы пролетели этот отрезок отношений без каких-либо тормозов. пронеслись мимо большинства неловких моментов, сразу прыгая в бурю эмоций и чувств, которых невозможно было оседлать, как бы сильно я не старался. моя кожа горела, а сердцебиение набирало обороты. я уже не понимал в чем было дело — в наркотиках или в лив. скорее всего в девушке, но и первое умело подливало масло в огонь. мои руки поползли дальше, растягивая каждое прикосновение, заставляя мои же собственные нервы натягиваться до предела. губы опустились вниз, на шею лив, оставляя на ней долгие поцелуи и мне было все равно если в итоге они превратятся в багровые следы на тонкой коже, ведь ей не нужно завтра на работу, ведь ее друзей нет рядом, ведь мы были в бегах от эфемерных призраков прошлого и ничто и никто не могло нас догнать.
мои ладони опустились на грудь девушки, пальцами исследуя каждый миллиметр недоступной до этого кожи, упиваясь моментом, запахом ее духов, который несмотря на прошлую ночь все равно настойчиво цеплялся за пряди ее волос, одежду, бархатную кожу, которую я целовал будто бы мне окончательно снесло крышу, будто бы былое благоразумие уже никогда не вернется. я заглянул в знакомые бездонные глаза, отрываясь от поцелуев. что-то в ее лице заставило меня лукаво улыбнуться, параллельно потягивая за край розового топа. — are you not hot yet?

+1

8

мы с тобой гораздо ближе, чем можем представить. и дело не в отчетливом сердцебиение, которое прекрасно слышно через тонкую материю нашей одежды, которой вскоре не станет. ты проклинаешь себя снова и снова, ругаешь и прогоняешь прочь от меня, от людей, от этого мира. ты решил, что ты бельмо на таком радужном полотне под названием «жизнь», но единственное в чем оказался прав, так в том, что вновь ошибаешься. не звезда плохо мерцала в небе, а твои родители кувыркались тут, на земле. так делаются новые люди. brand new you. где-то не там свернул, где-то сыграли против тебя обстоятельства. но так бывает. мы не в праве ничего контролировать. резкое желание родственника стать насильником, невесть откуда взявшегося барыгу предлагающего хороший заработок, тебя навалившегося с дюжиной вопросов на перепуганную меня, а самое интересное — наши чувства.
кто же тогда я? всю жизнь живущая под счастливой звездой, слушающая во всем отца и мать, педантка идеально раскладывающая вещи на гардеробной полке, которая впопыхах запихивает комок вещей в сумку, чтобы босиком бежать в ночь, держась за руку полного идиота. сможет ли моя любовь к эко-продуктам и одежде из мусора как-то подавить эти безрассудные поступки? разве ты не видишь, что мы оба fucked up?! пожалуйста, не идеализируй меня, не забирай у меня шанс понять твои проблемы, когда я так отчаянно стремлюсь это сделать. сколько ещё правил мне нужно нарушить, чтобы ты наконец назвал меня «my girl»? сколько туфель потерять? сколько лживых показаний предоставить копам? если ты знаешь эту цифру, назови ее вслух и давай наконец приступим к давно отложенному на потом «вечно».

M  A  Y  B  E    I  '  M    F   U  C  K  E  D    U  P  ,    M  A  Y  B  E    I  T  '  S    L  O  V  E
I   W A N N A   R E G R E T   Y O U ,   I   CAN'T GIVE YOU UP
blackbear - e.z. (feat. machine gun kelly)

я всячески пытаюсь донести до тебя эту мысль. так по-девчачьи намекаю, то предлагая приготовить завтрак или просто ехать по шоссе пока в баке не кончится бензин. мне хочется дать тебе заботу, в которой ты так откровенно нуждаешься. но слишком гордый, чтоб в этом признаться. вместо этого забираешь мою руку за запястье и увлекаешь вглубь так называемого дивана. я впечатываюсь в прохладную стену как можно сильнее, потому что есть ощущение, что половина твоего туловища просто свисает с края. ты закрываешь глаза и медленно потребляешь кислород. я бы могла снова настоять на том, что омлет (который бы я непременно нашла посреди этого мертвого места) был бы гораздо вкуснее, но вовремя остановилась. меньше всего мне хотелось бы превращаться в психотип девушки-мамаши. тем более, зная как не очень у тебя с ней. вместо этого я стараюсь расслабиться. мы наконец-то избавились от нервной суматохи, лежим в объятиях друг друга и обзавелись самым ценным ресурсом — временем, которое никто не в праве у нас отобрать хотя бы на ближайшие несколько часов.
когда его пальцы подобрались под подол моего верха, я едва заметно дёрнулась от непривычного холода. хотя он был достаточно необходимым на контрасте спертого воздуха этой консервной банки и температуры чуть выше комнатной. мои губы нервно изогнулись не то в улыбке, не то сжимаясь от стеснения, но он этого не увидел. к счастью. он выглядел таким умиротворенным и счастливым, как и на второй день нашего знакомства. забавно, что я точно так же, как и сейчас, не находила себе места. только тогда я переживала за наше разоблачение перед собственными друзьями, а не стражами закона. а он — лежал на песке, наслаждался лучами солнца, свободой и улыбался. я привязалась к этому выражению лица в ту же секунду, маскируя симпатию под гневным недовольством всем происходящим. только он сразу все понял. просто был чересчур джентльменом, чтобы уложить меня на лопатки. и дернувшаяся рука на бедре мне подсказывает, что сейчас подобное не повторится.
захотелось провести подушечками пальцев по чертам его лица. просто рисовать и рисовать, как в детстве. только без красок. нежностью и любовью. прикусываю нижнюю губу и хочу решиться, но он словно сидит в моей голове и прерывает меня, приоткрыв один глаз. по-моему он улыбнулся еще шире и сказал шепотом слова, которые перевернули внутри меня все органы. я выдыхаю с облегчением и касаюсь указательным и средним пальцами его брови.
— представь, чтобы было, если бы в первый раз я осталась...? - задаю вопрос или утверждаю. мой тон убаюкивающий, сконцентрированный на невидимых линиях, которые я рисовала на его гладкой, местами пористой, коже. мне показалось, что он был готов ответить, но вместо этого еще крепче прижал меня к себе. его конечности говорили больше, чем голос. ладонь, которой он мог спокойно обхватить всю мою пятую точку, робко сжала ягодицу и притянула всё тело к себе. неторопливо он продолжил изучать всё, что находилось выше, пробираясь по хребту. еще чуть-чуть и я начну задыхаться от жара, который нагревал меня изнутри. или это он со своей толстовкой?
[float=left]https://i.imgur.com/wz9tGI6.gif[/float][float=right]https://i.imgur.com/up1M0dD.gif[/float]"— теперь мне жарко."
серьезно? может ты действительно обладаешь телепатией? сглатываю и немного огорчаюсь тому, что его рука выскользнула с-под моей пижамы. привстав, нейт начал стягивать с себя верхнюю одежду. я лишь пьяно наблюдала за тем, как передо мной снова маячили татуировки, которые я была бы готова изучать вечность. поймав его взгляд, смущенно улыбаюсь, притягивая большой палец к передним зубам. бросив вещи на пол, он снова возвращает себе прежнее положение, но уже более уверенно просовывает свои руки вокруг моей талии. я обнимаю его плечи и с любопытством всматриваюсь в бицепсы, которые норовились исчезнуть где-то сзади. а потом он меня страстно поцеловал. и это был какой-то другой поцелуй. в нём было гораздо меньше страданий и нерасторопности. словно он наконец понял чего на самом деле хочет. парадокс был в том, что этого самого хотели мы оба. я охотно отвечала, понимая, что жизнь вновь подводит меня к более отчетливой грани, которую рисовала несколькими месяцами ранее. грань "до" и "после нейта валентайна". как только он оттягивает мою нижнюю губу и ныряет во впадину на ключицах, я сдержанно вырываю стон из глубины рта. мои пальцы теряются в его волосах, а затуманенный взор бросается на пустую кровать над которой невооруженным взглядом видно плывущие пылинки. градус повышается как только огромные ладони подбираются к моей груди. приятно сжимают их, слепо запоминая очертания сосков. в это же время зубы играют с сонной артерией, что вызывает у меня игривую ухмылку. наверное, он это почувствовал, потому что отодвинулся и посмотрел в глаза, выискивая в них соответствующую реакцию.

— are you not hot yet?
— i'm burning from the moment i met you.

наши улыбающиеся рты снова смыкаются в страстном поцелуе. я почти смеюсь и резко подаюсь вперед, заставляя его плюхнуться на пол, куда, конечно же, он утягивает за собой и меня. наверное, бросить одежду в неположенном месте в данном случае сыграло нам на руку. он кладет ладони мне на колени, а я наклоняюсь, чтобы обхватить его подбородок и снова поцеловать в губы. доминировать в этом случае мне удалось не долго. всё-таки тестостерона в нём было больше, чем во мне. почти мгновенно он поднимается мне навстречу и придерживая за поясницу ставит нас в вертикальное положение. всё-таки, преимуществом этого трейлера было то, что всё находилось под рукой. не пришлось делать и парочки шагов для того, чтобы мне удалось присесть на столешницу, скидывая на пол упаковки нашего недо_завтрака и ново_даренные шлепки с ног. уж что-что, а сейчас сахарным принцессам тут не место. он снова берется за край моей пижамы, но не торопится поднимать ткань вверх. аккуратно отстраняюсь от него, кратко целуя, и самостоятельно беру инициативу в свои руки. выравниваю осанку и снимаю с себя топ, принимая его неуверенную помощь. солнечные лучи элегантно ложатся на наши силуэты, словно хотели осветить самые выигрышные ракурсы. тем не менее, я всё равно слегка краснею (или же это от естественной реакции организма на наслаждение). но видимо не стоит, потому что он с какой-то новой силой впивается в мою плоть опуская поцелуи всё ниже и ниже. мои руки тем временем нащупывают пуговицу его джинсов, заставляя деним ослабнуть на его тазовой кости. в какой-то момент у нас началась гонка, в которой мы боролись за первенство. я почти разобралась с его брюками, но он выиграл, лишив меня шорт и нижнего белья. мои пальцы сжимают деревянную поверхность, выгибаясь к нему навстречу. он прижимает меня всё плотнее к себе и тут я в какой-то момент реанимирую свой рассудок. я же девочка правильная.
—нейт? - почти неслышно. — нейт, у меня нет... - губы дрогнули, а в горло скатился комок паники. он нехотя поднимает голову, которая всё это время увлеченно изучала то, что прежде было недоступным. вопросительно мычит, словно хочет, чтобы я подтвердила его догадки, а я лишь мычу соглашаясь. всего несколько секунд он дремлет, а потом начинает дергать висящие шкафчики сразу позади меня. в каком-то нижнем нас всё-таки благословляют, и, шурша серебристой упаковкой, он начинает нещадно её разрывать. всё это время я наблюдаю за тремя иксами, которые открылись мне во всём их великолепии. было любопытно узнать, что находилось ниже. мои руки дотрагиваются до резинки трусов, и, пока он достает презерватив, я их осторожно тяну вниз. настолько низко [float=left]T H R O W   M E   I N   T H E   D A M N   F L A M E
https://i.imgur.com/VZ6LyHG.gif[/float][float=right]N E V E R   W A N N A   H A V E   I T   M Y   W A Y
https://i.imgur.com/qDVoutr.gif[/float]насколько мне позволяет физическое положение. целую его грудную клетку, напряженные мышцы живота. упираюсь лбом в "анархию" и смотрю вниз. сердце замирает, дыхание останавливается. а чего ты ждала от человека под два метра с такими огромными руками? слежу за тем как он надевает контрацептив и дерзко хватает меня за шею, чтобы снова поцеловать в губы. я пододвигаюсь ближе, почти скатываясь со стола, но отчетливо ощущая его между бедер. большие пальцы ног упираются в соседние предметы мебели, что делает их невероятно удобными. всё-таки такая жизнь не так и плоха, верно? в который раз отлипаем от друг друга соприкасаясь влажными лбами. моя ладонь скользит по его прессу вниз пока не обхватывает полностью, насколько это возможно, возбужденный до предела член. вжимаясь коленями в его таз я помогаю ему войти в себя, невольно закрывая веки. с первым толчком истомлено выталкиваю воздух, который на какое-то время замер в моих легких. вместе с ним вылетел и глухой стон. еще один, второй — более четкий. мои руки крепко обхватили его спину, впиваясь не острыми ногтями в небесные чернила. вместе с криками тишину вагончика нарушала подскакивающая банка с кофе, который скорее всего пить мы сегодня уже не будем.

Отредактировано Liv Fern (2020-09-16 21:17:05)

+1

9

[float=left]https://i.imgur.com/EIdqfD0.gif[/float]лив улыбается и ее улыбка находит себе подобную на моем же лице. дальше она целует меня, а я все еще ухмыляюсь словно мне снова пять и сегодня мой день рождения. будто бы сегодня самый замечательный день, будто бы вчера был нарисован мелом и кто-то стер  его пальцами с пыльной школьной доски. будто бы прошлого снова не было — темная полоса, которая теперь была загорожена тенью чего-то большого и теплого. кажется,  я забыл все — и свои мысли, которые выжигали мой мозг каждый чертов день, и наркотики, которые обычно требовали к себе вечного внимания, ревнуя меня к каждому. я забыл даже  про то, что мы находились посреди парковки какой-то заправочной станции непонятно где. между адом и раем была калифорния и кажется мы все еще были в ее пределах. девушка поддается вперед, но диван слишком маленький, чтобы выдержать такой кордебалет и вот я уже лежу на полу, все так же счастливо улыбаясь. моя футболка и толстовка не прибавили особой амортизации и в обычном состоянии падение на пол вовсе не сделало бы меня счастливым. но скучать по потерянным путем удара об пол клеткам мозга я вовсе и не буду, потому что кому они вообще нужны, правда? ее колени оказываются под моими пальцами, а те тянутся все дальше к бедрам, но лив оказывается быстрее и берет меня за подбородок, накрывая мои губы своими. тем временем мои руки доползают до ее талии, исследуя каждый миллиметр гладкой оливковой кожи вперемешку с шелковым материалом пижамы, и сам того не заметив, я резко поднимаю ее и усаживаю на столешницу, которая удобно расположилась на расстоянии вытянутой руки от дивана. жизнь в трейлере однозначно имела свои плюсы, теперь это было бесспорно. случайно задеваю рукой пончики, которые с шуршанием пластиковой упаковки обиженно падают на пол. лив, в свою очередь, задевает вафли и они присоединяются к своим собратьям у моих ног. проводя ладонями по ее талии, я снова тяну край пижамы, но лив опережает меня. она отстраняется, и сама тянет топ наверх, пока я пытаюсь неловко помогать. розовая материя неминуемо тоже оказывается на полу рядом со шлепками и моей толстовкой.

глаза игриво бегают по девушке, знакомясь с ее точеной фигурой. с ключицами, которые нежными тенями лежали под тонкой золотой цепочкой, с районом декольте, котороый поднимался вниз и вверх с каждым быстрым вдохом лив, с идеальной грудью, по которой гулял  солнечный свет, пробивающийся через жалюзи. и вот я снова целую ее, с каждым поцелуем опускаясь все ниже и ниже, исследуя ее кожу миллиметр за миллиметром, шея, ключицы, чувствуя сердцебиение девушки через тонкую кожу, и наконец грудь. лив тянется к моим джинсам, ловко расстегивая их, пока я стягиваю с нее шорты и нижнее белье, наконец-таки избавляясь от назойливой шелковистой ткани, которая сулила лишь препятствиями. вылезая из своих же джинс и откидывая их в сторону медленно растущей горы одежды на полу, я сокращаю расстояние между нами еще больше, ощущая тепло ее тела на своей коже, ее бешеное сердцебиение в такт такому же бешеному моему. мои пальцы останавливаются на ее бедрах, скользя по внутренней стороне ее ног, оставляя фантомные прикосновения все выше и выше, заставляя меня буквально задыхаться в моем же собственном желании, которое сдавливало грудную клетку, сносило крышу, нажимало на «удалить» рядом с графой «common sense». 
лив извивается, сжимая пальцами поверхность столешницы. — нейт, — сдавлено говорит она, вырывая меня из обоюдной эйфории. пару замедленных секунд, пока до меня доходит, что девушка имеет в виду. хорошо, что здравый смысл был хотя бы у одного из нас. мычу в ответ, вроде бы поняв ее намек, в надежде, что презервативы у меня все-таки остались. начинаю хаотично дергать ящики вокруг нас. в первом — пустота, в другом — какая-то кружка, про которую я забыл сто лет назад. на пятый раз удача улыбнулась мне своей белоснежной улыбкой, когда я уже практически потерял надежду поймать ее за хвост. заветная серебристая упаковка скрывалась в полумраке шкафчика. я выдернул ее из дебрей моей кухни, зубами разрывая серебристый материал. лив, не медля ни секунды, тянет вниз резинку моих трусов, целует мои татуировки на животе, тем самым отправляя рой мурашек гулять по всему моему телу. я же вытаскиваю презерватив, старательно пытаясь не выронить его дрожащими от желания вперемешку с волнением руками. в скором времени и мое белье полетело в братскую могилу на полу рядом с диваном.

я все-таки справляюсь с презервативом в полумраке кухни. хватаю лив за шею, и тяну ближе к себе, снова целуя ее на этот раз в полной эйфорийной истерике, которая лишь набирала обороты. девушка в очередной раз двигается ближе, хотя казалось бы куда еще ближе, но мы умудрялись устанавливать новые рекорды каждый чертовый раз. я чувствую ее руку на своем члене, что заставляет меня выпустить сдавленный стон. она вжимается в меня коленями, помогая мне войти в нее. из меня вырывается еще один стон, на этот раз более громкий, более отчетливый,  в глазах секундно темнеет от переизбытка ощущений, мозг становится пустым кроме одного большого неонового желания, которое буквально разрывает меня на части. толчок, еще один и еще, каждый сопровождаемый стонами лив, которые становились громче с каждым новым движением. моя рука скользит вверх по ее ноге, останавливаясь на ее заднице, а другая оказывается на ее груди, сжимая ее.
темп быстро набирал скорость. об этом говорила банка с кофе, которая подпрыгивала на столешнице рядом с нами — последняя из выживших покупок, которая не оказалась на полу. мои губы опять легли на губы лив и выдавая какой-то больше похожий на животный рык звук, я решил все же отомстить ей за кровавую губу, впиваясь в нее зубами и сразу же ослабляя хватку, за неимением желания пускать ей кровь. зубы сразу же заменились поцелуями, которыми я усыпал ее лицо, шею, плечи, грудь, все, что я так давно хотел увидеть. наши старые сообщения все еще хранились у меня в телефоне. все эти «я хочу снять с тебя это платье, хоть оно и очень красивое» или же «черт, как бы я хотела оказаться у тебя в кровати». слова, которые до этого момента болезненно висели лишь в онлайн-мире. лив всегда убегала от тем пикантных фотографий и виртуального секса, потому что это была лив. ей нравилось оставлять меня в подвешенном состоянии, с глупой улыбкой на лице адресованной лишь телефону. однако сейчас все изменилось. сейчас все было по-другому.

[float=right]https://i.imgur.com/mpF6a1x.gif[/float]резко подхватываю лив, которая вовремя хватается за мою шею. пару шагов до постели и мы приобретаем горизонтальное положение. — вроде бы ты хотела оказаться у меня в кровати, — шепчу я, укладывая девушку на подушку и оказываясь сверху. медленно вхожу в нее еще раз.
[float=left]https://i.imgur.com/Io9WXoN.gif[/float]мы уже были здесь — я сверху, лив cнизу, чертов стук в дверь, который прервал движение к потенциальному поцелую. как хорошо, что в этот раз ее друзья были в лос-анджелесе, а мы — непонятно где. целую ее, опуская руку на ее шею, притягивая ее ближе и ближе к себе, заново ускоряя темп, задыхаясь в коктейле из ощущений, адреналина, чувств, которые медленно переворачивали мой мир с ног на голову. кажется, я был рукой подать до сумасшествия, до полной, бесповоротной потери самоконтроля вызванной лив и только лив. она смотрела на меня томно, будто бы провоцируя еще больше, будто бы негласно давая разрешение творить, что угодно. а я был слишком падок до всего того, что вызывало привыкание, чтобы говорить «нет».
wanna go on top? — хрипло спрашиваю я, и не дожидаясь ответа меняю нас местами, пользуясь разницей в габаритах. лив оказывается сверху, а я, пользуясь возможностью, очерчивая пальцами ее грудь, мышцы живота, бедра. руки останавливаются на заднице, жадно сжимая ее в ладонях.
глаза так же жадно разглядывали лив, ее взгляд затуманенный животной страстью, длинные волосы, которые падали на ее плечи, губы, которые покраснели от интенсивных поцелуев. видимо, я все же заслужил лив когда-то, сам того и не понимая, не отдавая себе отчета в том, как мне повезло.

Отредактировано Nathan Valentine (2020-09-22 21:10:10)

+1

10

— моя жизнь конченная, лив.
если бы ты осталась, то в течение первых же минут начала задумываться о побеге.

— почему же тогда единственное место куда я хочу убежать — это твоя скрипучая кровать?
— вот что-что, а кровать не обижай. это лучшее, что есть у меня.

я столько раз закусывала губу, представляя как наши медленно убивают миллиметры в ту злосчастную минуту. этот прерванный акт потянул на себя рычаг, который запустил в моей голове необратимый механизм. я маниакально желала нейтана. воображение рисовало самые извращенные картинки, которые я подсмотрела у коула в порнотеке, которую он включал всей нашей шайке во время домашних трипов. большинство, конечно, было против, но никто не находил в себе силы сменить канал. в главных ролях он, с пылающими синими глазами впивается в мои губы и разрывает на мне же свою футболку. я, с дрожащими коленками притягиваю его с силой к себе и умоляю сделать то же самое с остатками одежды. дурманящие мысли об этом всегда развивали с нейтом очередной диалог про наши «когда мы уже встретимся?». и каждый раз он оттягивался сказками о «я тебя изнасилую при встрече» на долгое попозже.
я почти уверенна, что не постучала бы кэсси тогда в его дверцу, мы бы больше никогда не увиделись. моя смелость кажется такой естественной только в подкорках мозга. на деле — я бы робко его поцеловала, попросила подарить футболку и заводя какой-то неудобный разговор после, сбежала бы обратно в лос-анджелес, вклиниваясь в череду скучных будней. может быть он написал бы мне, что вряд ли. может быть я бы вспомнила о нём в какой-то скучный вечер и мы бы снова пересеклись доводя дело до конца. я бы поинтересовалась между делом есть ли у него тиндер, обрадовалась очередному опыту и добавила бы его в свою статью. поэтому, определенно, я рада, что всё пошло через одно место.
первый поцелуй был чем-то действительно сродни изнасилования. внезапным, горячим и мокрым. мне казалось, что до него мы будем еще несколько часов кружиться по чужому дому, придумывать истории о том кто живет в той или иной комнате, останавливаясь на уютной пустой спальне, где я обязательно бы сняла то красное тугое платье и сделала бы всё, чтобы не разочаровать его фантазии.  на тот момент я уже была в его плену. как и сейчас, нейт. буквально, как и сейчас.

I ' v e   b e e n   s e a r c h i n '   f o r   s o m e t h i n '   o u t   t h e r e .
W h e n   i s   i t   c o m i n' ?   T e l l   m e .

N  O  W    C  A  N    I  ,    L  A  Y    U  N  D  E  R  N  E  A  T  H    Y  O  U  ?
PATCH UP ALL THE PASSION THAT WAS MISSIN'

machine gun kelly — kiss the sky

и я не богиня любви. на самом деле, мне нечем похвастаться. помимо детских травм, на счету парочка бывших, которыми я не горю гордиться. и, поверь, не потому что скромная. мной движет даренная при рождении женская интуиция. ну может еще врожденное чувство ритма и жгучая кубинская кровь. всё происходит так быстро, что совсем не подходит нашему медленному тандему. диван, пол, кухня. разве так бывает в реальной жизни? скажи ты мне. много было у тебя девушек? скольких ты приводил в трейлер и имел на этой самой столешнице? хотя, fuck it. shut up. don’t. no. do it. baby, do it. like that.
хочется выключить голову. она сейчас совсем не к месту. мои зрачки закатываются за веки, пока макушка трется об один из шкафчиков. а он всё плотнее и глубже. я кричу сперва от боли, а потом — нарастающего удовольствия. у меня давно никого не было. у меня таких, как он, не было! организму нужно время, чтобы подстроиться под чужой, который торопится стать родным. мои ноги скрещиваются на его пояснице, пока пальцы заворачиваются от накатывающей вибрации где-то ниже живота. это что-то новое…
его зубы на мгновение выводят меня из психоделического транса, в котором наркотиком был сам нейтан. я кладу ладони на его влажную шею и пьяно смотрю в глаза. духота вагончика слишком быстро бросила нас во влагу. мне кажется, что он уже на финишной прямой, но понимаю, что мне только кажется, когда внезапно оказываюсь в воздухе всего на секунду. в следующее мгновение я снова оказываюсь под ним, на кровати, упиваясь этим прекрасным чувством дежа вю. только в этот раз всё гораздо лучше.
расплываюсь в блаженной улыбке, радуясь собственным мыслям. мне нравится звук нашего тяжелого дыхания. нравится как он пытается растянуть удовольствие, меняя локацию. его убаюкивающий шепот. дразнит меня, а я предпочитаю в этот раз молчать, не давая подходящего ответа. мне нравится чувствовать себя проигравшей в этом случае. лишь хитро ухмыляясь, приоткрывая рот, задерживая кислород в легких, когда он снова проникает внутрь. выгибаюсь навстречу, чувствуя сильную ладонь вжимающую меня обратно в матрас. мои ногти с новой силой водят по спине, не жалея кожу. снова срываюсь на коматозный крик с прикрытыми глазами. мы снова начинаем сумасшедшую гонку, разгоняясь до бешеных скоростей. впитывая соки, пот друг друга. его рука сдавливает мою шею, большой палец соскальзывает в рот, который я втягиваю мокрыми губами и мягким языком. зубы стискивают фалангу и тут же [float=right]A L L   T H E   S P A C E   I N   BETWEEN US ARE MEMORIES THAT WE CONCEAL
https://i.imgur.com/TTDkw7k.gif[/float]отпускают, чувствуя как темп сбавляется. я открываю глаза и смотрю на него, что-то хрипло спрашивающего. скорее всего вопрос был риторическим, потому что не успев опомниться, я уже оказалась на нём сверху. цепочка с маленькой подвеской криво упала вниз на ключицу. он прижался грудной клеткой ко мне, уверенно сжимая одной рукой ягодицы, а второй упираясь в постель. мои ладони легли к нему на лицо, медленно пробираясь к волосам на затылке.
[float=left]E V E R Y T H I N G   IS ALRIGHT,
I'M AROUND FOR THE LONG RIDE

https://i.imgur.com/TF5WAGF.gif[/float]— this was worth waiting. - медленно целую губы: нижнюю, верхнюю, игриво рисуя языком на них узоры. он ерзает и нетерпеливо роняет взгляд вниз, надеясь поскорее продолжить. — шш… отдохни. - резко толкаю его в грудь, заставляя расползтись по небольшой кровати насколько это возможно для его габаритов. сама нахожу второй рукой его член и осторожно присаживаюсь. почти, как в первый раз, но мягче. мои бедра качаются из стороны в сторону, пытаясь найти удобный градус. похоже нашелся. почти сразу. смотрю на него, на разноцветные руки, которые путешествовали по моему животу, ребрам, груди. фотографирую картинку глазами и тут же закрываю их, закидывая голову назад. двигаю тазом всё быстрее и быстрее, ощущая, что нечто снова накатывает; разрастается от лобковой кости, вгоняя всё тело в жар и бросая пальчики на ногах в оцепенение. я почти задыхаюсь и сбиваюсь с пути, но чувствую, как он подхватывает темп и не дает мне сдаваться. мы должны прийти к финишу вместе, правда? меня пронизывает десятками импульсов, а потом я чувствую какой-то пульсирующий спазм. но он невероятно приятный. я не могу его описать. я просто мякну в его руках, едва находя силы, чтобы не упасть на плечи.
он заботливо убирает мои волосы с лица и гладит пылающие щеки подушечками пальцев. я хватаюсь ладонью за его предплечье и отрицательно качаю головой. нет-нет. это еще не конец. в фильмах снимают по другому.
— so, you like my back, right? - заглядываю за плечо, наблюдая всё еще крепко стянутую его конечностями задницу. — давай попробуем кое-что… - почти неслышно шепчу я, загадочно прикусывая губу. в нём почти мгновенно что-то загорелось, а на лице замер тот по-дурацки очевидный немой вопрос. — не-ет! - шутливо отталкиваю его физиономию от своей, впечатывая макушкой в кровать. — не это. - убиваю его вожделение по поводу анального секса, но не саму идею. наклоняюсь, целуя ворона, сосок с черной вдовой, а потом аккуратно разворачиваюсь к нему задом. упираясь коленями в матрас, я снова привстаю и с особой осторожностью впускаю его внутрь. ощущения гораздо глубже, чем до этого. на мгновение, я даже замерла, побаиваясь лишних движений. глубоко выдыхаю и упираюсь ладонями в его внешнюю поверхность бедра. поясница максимально поднята вверх, придавая фигуре особую выразительность. я двигаюсь не быстро. в этом положении это делать не так просто, как мне могло показаться на первый взгляд. но его сбивчивые стоны и явное наслаждение процессом вселяли уверенность. слепо нахожу руками его и кладу их себе на грудь. он нетерпеливо повышает скорость, вырывая наружу какие-то новые звуки. но они мне определенно нравились. я издаю собственные, превращая наши крики в какую-то извращенную симфонию. и когда дело доходит до пиков, он резко поднимается и одним движением кладет меня на живот. снова входит на той же скорости и через несколько глубоких толчков вжимается в меня своим тяжелым телом. мы одновременно расслабляемся, свесив по конечности с кровати. наполовину обернувшись, я закинула руку ему на шею и кратко поцеловала в губы. он всё еще тяжело дышал, не открывая глаз.
— не могу поверить, что я купилась на «давай просто полежим». - шепчу через несколько минут и смущенно прячу лицо в рядом валяющуюся подушку. моё воображение столько раз рисовало эту сцену, но ни один сценарий не приблизился к реальности. она была лучше совершенства, потому что наконец стала настоящей.

Отредактировано Liv Fern (2020-09-24 19:10:35)

+2

11

ее губы мягко окольцовывают фалангу моего большого пальца, зубы сжимают кожу и сразу же отпускают. на лице эта улыбка, которая бывает только у лив — она отражается на всем ее лице, в глазах, стреляющих остро-заточенным стрелами прямо мне в сердце, в бровях, которые изгибаются с каждым новым толчком, в губах, которые хотелось целовать безостановочно, забывая про нужду организма в кислороде.

this was worth waiting.

сказать, что я был с кем-то, как лив, было бы полной ложью. секс вообще был для меня чем-то вроде нужды. обычно это были какие-то девушки, имен которых я особо-то и не помнил. они всегда уезжали под утро, вызывая убер на последнем айфоне. я был чем-то вроде трофея. скорее всего они набирали номер подруги, как только такси трогалось и говорили в трубку что-то вроде «ты не представляешь с кем я переспала сегодня ночью. он кажется наркоман, и живет в трейлере...». подруга на другом конце демонстративно охала, поддакивая «как и где ты вообще таких находишь?». с одной стороны, мне было все равно. с другой стороны, секс всегда ассоциировался у меня с тем, что они все всегда уходили, оставляя меня в одиночестве. в том, что никто не хотел быть со мной дальше, быть со мной только потому, что я им нравился. все хотели быстрого удовлетворения животных потребностей и фальшивых фраз. никто никогда не говорил, что это того стоило, что ожидание того стоило. никто, кроме лив.
она оказывается сверху, целуя меня медленно, сбивчиво дыша и заглядывая мне в глаза. ее пальцы трогают волосы на моем затылке, притягивая меня ближе к себе. я заметно ерзаю, желая продолжить симфонию из совместных стонов и сдавленных криков, однако лив опережает меня, толкая в грудь. я оказываюсь на спине, наблюдая за тем, как она оказывается сверху. лив двигается сначала медленно, а потом более уверенно. ее движения менее хаотичные, чем мои, ее ритм быстро набирал скорость. она смотрит на меня сверху вниз, на мои руки на ее теле, а потом закидывает голову назад, закрывая глаза. ее рот слегка приоткрыт, она жадно заглатывает воздух, пока я наблюдаю за ней не моргая, опьяненный ее контролем надо мной, опьяненный тем, как она двигается, опьяненный ощущениями, которые граничили переполнить меня в любой момент. но лив опережает меня, впадая в оцепенение. я подхватываю темп, увеличивая его. девушка задыхается в очередном стоне, ее тело заметно подрагивает. ее кожа под моими пальцами обжигала меня, но убирать руки с ее тела я вовсе и не собирался. она сдавленно выдыхает и обмякает в моих руках, ее полузакрытые глаза находят мои, грудь все еще вздымается от учащенного сердцебиения. я убираю прядь волос с ее пунцовой щеки, наблюдая за тем, как она дышит. кажется, еще ни одна девушка не доходила до пика в моей компании. от этого становилось приятно, но мне почему-то казалось, что это была вовсе не моя заслуга. не может быть. я не был из тех, кто вызывает у людей оргазмы, в это поверить мне было почему-то очень сложно. однако лив вырывает меня из секундного замешательства, отрицательно качая головой, мол, это еще не конец. она снова приподнимается, упираясь руками в мою грудь. ее взгляд падает на мои ладони все еще лежавшие на ее ягодицах. «— давай попробуем кое-что…», говорит лив, заставляя мои брови вопросительно взметнуться вверх. однако девушка толкает меня обратно в кровать, с ухмылкой закатывая глаза, тем самым отрицая мой так и не заданный вопрос.

она оставляет поцелуи на моих татуировках, кажется, выбирая те, которые ей больше всего нравились. поворачивается ко мне спиной, упираясь коленями в матрас, который давным-давно не видал такого экшена. она осторожно опускается на мой член, впуская меня внутрь и заставляя меня резко избавиться от воздуха в легких, сжимая простыню под пальцами. пару минутный перерыв подействовал на меня словно афродизиак, делая меня еще чувствительнее, чем до этого. кажется, я окончательно перестал мигать, словно загипнотизированный пытаясь напечатать каждый момент в памяти. ее плечи на которые волнами спускались темные волосы пахнущие парфюмом. ее выгнутую спину посреди которой шла длинная полоска наверх, скрывающаяся за слегка завивающимися прядями. ее задницу, которая была более, чем идеальной, обрамленную все теми же оранжево-желтыми тенями дневного солнца. она двигалась медленно, заставляя теряться в ощущениях, заставляя меня бороться за воздух. если бы сейчас кто-нибудь спросил, как меня зовут, я, кажется, не смог бы дать членораздельного ответа.
[float=left]6  P M ,   S E X Y   G I R L   S T I L L   C A N ' T   L E T   H E R   L E A V E
https://i.imgur.com/DtejAlX.gif
[/float][float=right]https://i.imgur.com/mit2YyI.gif
6  P M ,   I   W O N ' T   E N D   ' T I L L   I   C A N ' T   B R E A T H E
[/float]она находит мои руки и опускает их себе на грудь. я сжимаю ее соски между своих пальцев и будто бы рефлекторно набираю скорость, чувствуя, что мое сердце готово было выскочить через мое горло в любую секунду. из меня вырываются сдавленные звуки, которые я даже и не знал, что могу издавать. секунда, еще одна, еще одна. я резко поднимаюсь, не в состоянии больше сдерживать экстаз, который вот-вот норовил разлиться по телу, как одна большая сносящая все волна. не давая себе особого отчета в своих действиях, я одним движением перекладываю девушку на спину, оказываюсь сверху. я вхожу в нее быстро и резко, не останавливаясь, набирая такой же быстрый темп. пару глубоких, резких толчков и вот в меня будто бы ударяет молния, заставляя меня выдать последний громкий стон, кидая меня в жар, заставляя комнату вокруг крутиться вокруг своей оси, будто бы мы находились на одной из этих детских каруселей с лошадками. мое тело обмякает. на секунду мы замираем, пытаясь поймать свое сердцебиение прежде, чем оно непременно отправит нас в прединсультное состояние.

i  c a n   f e e l    y o u   f r o m   t h e   w a i s t   d o w n
T H E R E ' S   A   M O V I E   O N   W I T H   N O   S O U N D
Y O U ' R E   T H E   P R O T O T Y P E   I   N E E D   N O W
I ' M   T H E   A R C H I T E C T  O F   T H I S   T O W N 

девушка оборачивается, закидывая руку мне на шею. я стараюсь подвинуться насколько позволяла моя одноместная кровать, чтобы не раздавить лив окончательно. мои глаза все еще закрыты, пытаясь восстановить дыхание. девушка кратко целует меня в губы. кажется, [float=left]https://i.imgur.com/feSRs8b.gif[/float]я буквально чувствую, как она улыбается. мысль об это заставляет меня приоткрыть один глаз. лив прячется в подушку, признаваясь в том, что купилась на «давай полежим». я хрипло смеюсь, наблюдая за тем, как ее личико прячется за копной взъерошенных во время секса волос и моей наволочки. я роюсь лицом в подушке и натыкаюсь на два больших глаза, которые лукаво смотрели на меня в ответ. — справедливости ради, я действительно хотел полежать, — улыбаюсь я, разглядывая ее розоватый румянец, — никто не заставлял тебя надевать шелковые пижамы. — мой указательный палец слегка тычет ее где-то под ребра, заставляя лив дернуться от меня насколько это позволяла кровать, выдавая сдавленный смех. я наоборот притянул ее ближе к себе, переворачиваясь на бок и оказываясь с ней лицом к лицу. моя рука обвивала ее талию, все еще ощущая на себе жар ее тела. опуская ладонь на ее щеку, я провел большим пальцем по мягкой коже. губы сами нашли свой путь к ее, целуя лив нежно, будто бы пять минут назад мы и не стонали так, что вся заправка скорее всего услышала и догадалась, чем мы занимались внутри трейлера.
знаешь, — тихо говорю я, слегка отстраняясь, занимая свободную сторону подушки, — у меня еще ни с кем не было такого, — смущенно улыбаюсь я, надеясь, что лив поймет мои кривые намеки. — это был лучший секс в моей жизни, — я перевожу взгляд на прядь ее волос, между моих пальцев, старательно пытаясь избегать зрительного контакта. надеясь, что я тоже запомнился лив хотя бы чем-то и что она не поднимется через минут десять и не уйдет обратно в свою жизнь, как делали ровным счетом все женщины в моей жизни. мне хотелось, чтобы она осталась. чтобы мы делили эту чертовую подушку на двоих, и пили кофе с утра. чтобы она включала по радио свои любимые песни и подпевала им пока мы ехали куда-то в новое место. чтобы эта ее розовая пижама почаще лежала на полу, чтобы я сдирал ее с нее каждую ночь, упиваясь бесконечными поцелуями, подпитывая лихорадочный жар друг друга. я очень хотел, чтобы она осталась.

+1

12

что такое не правильно и правильно? это всего лишь дурацкие лексические единицы противоположные друг другу по значению. чем больше я живу, тем четче осознаю суть происходящего. нет никакого смысла в том, чтобы наследовать чужие примеры какими успешными они бы не были. кому-то повезло быть прилежным учеником в школе, затем поступить в престижный (и неизвестно кем он был признан таким) университет, получить образование, открывающее двери в топовые компании мира, а потом по накатанной — у таких должна быть порядочная жена, совершенные дети, дорогой дом с бассейном, несколько машин в автопарке, а не типичном американском гараже с заедающей автоматической дверью. статистика топит гениальные умы, которые пытаются найти что-то новое, идя против системы, клонируя таких "успешных" и гордо демонстрируя их обществу. кто знает, может быть нейт был одним из них? гением, который просто еще не нашел способ блистать во всём своём очарование. и меня делает невероятно счастливой ощущение, что я смогла в нём разглядеть этот блеск. пусть и тусклый, утопающий в мрачной фразе "я страшный идиот" и бессчетном количестве извинений. но он был и мне хотелось подойти к нему как можно ближе. даже, если придется ослепнуть.
для меня не правильно и правильно — это то как я жила раньше и то как я чувствую его сердцебиение под своей ладонью. сейчас я очень четко вижу картинку, в которой он бы мог оказаться очень уместным у моего дома в короне. когда сжимая в своих подростковых руках вязаный свитер матери, я мысленно прощаюсь с ней навсегда и ищу пути отступления от своей расписанной правильной жизни. представляю, как бы его трейлер колесил по нашей центральной улице. все мамашки бы шептались, утаскивая собственных детей за руки подальше от сомнительного хулигана. мои бы вряд ли читали нотации, но если бы я обронила фразу за столом в духе "а он мне кажется милым", то скорее всего была одарена осуждающим взглядом отца и томными вздохами матери. а в судный день, я бы так же не раздумывая бросилась в его трейлер, умоляя увезти как можно подальше отсюда. и туфли бы не пришлось терять. но what's done is done. и если мне стоило потерять голову с нейтаном валентайном только сейчас, то я охотно принимаю эти условия.

никогда бы не подумала, что задыхаться бывает приятным. я даже не обращаю внимание на дурно пахнущую простынь. по-моему я уже даже привыкла к затхлому запаху сигарет и дешевому мылу с ароматом какой-то травы, а не всех этих девчачьих фруктов. однако, мне хочется вытянуться на всю кровать размера king, ощущая всю власть над своей независимостью, которая стала зависима от него. но это и были издержки неправильного/правильного выбора. получая солоноватый вкус его кожи, придется отказаться от душевой системы с несколькими режимами подачи воды. но мне настолько хорошо чувствовать его тяжелое предплечье на своей пояснице, что я готова умываться нашим собственным потом.
он смеется над моим признанием. вслушиваясь в этот хрип, мне кажется, что я готова к новому раунду, но не говорю ничего вслух, маскируя улыбку собственным мыслям под пониманием произнесенной шутки. через секунду его глаза находят мои. почему сейчас они в стократ красивее обычного? пускай и изувечены усталостью от предыдущих бессонных ночей и недавней физической нагрузкой, но пылающие каким-то воодушевлением.
— тоесть я виновата в том, что одела пижаму? она даже не прозрачная! - парирую я в ответ, пытаясь выудить в своём счастливом лице хотя бы какой-то намек на недовольство, но получилось не очень. его палец оказавшийся на моих ребрах только препятствует этому и мне остается только раскатисто смеется, дергаясь в противоположную от него сторону. но и здесь меня ждёт фиаско. его руки мгновенно хватаются за мою талию и мягко притягивают к себе. мы снова лежим близко к друг другу. тишина и естественные звуки наших органов вводят нас в седацию. моя ладонь гладит его разрисованную руку от запястья к локтю и обратно, вторая прижата собственной головой. он гладит моё лицо, а я пытаюсь поймать губами поверхность его конечностей. затем осторожно целует: нежно, сладко, трогательно. будто хотел откинуть все сомнения, которые почему-то растворились еще когда я лезла по той пожарной лестнице отеля. мои глаза закрыты, но я шепчу ему в самые губы: — i feel so good right now.
[float=left]https://i.imgur.com/ShSj0GY.gif
        S H E   L O V E S
      A   B O Y   S O   M U C H
[/float][float=right]https://i.imgur.com/V4P0kct.gif
S H E   W A N T S   
H I M   T O   S T E A L   H E R   B R E A T H   
[/float]даже не открывая глаз, я чувствую как он выдыхает с улыбкой. откидывается на подушку, не выпуская мои пряди волос, которые запутались между фалангами. повисает какая-то пауза. не то чтобы напряженная, но что-то явно витало в воздухе помимо нашей внезапной страсти. нейт начинает медленно, неторопливо вытягивая из себя слово за словом. не потому что не был уверен в сказанном, а потому что боялся выглядеть передо мной уязвимым. по крайней мере, мне так могло показаться. перекатываясь с бока на его грудь, я уложила подбородок на едва заметную надпись «i miss you». я понятия не имела, что она значит. я понятия не имела что за человек в общем и целом нейтан. именно это и раздражало мою лучшую подругу, именно это и создавало дилемму моего правильного и неправильного, где третьему я всячески помогала случиться. чтобы просто лежать рядом с ним, на нём, прыгая в омут с головой, безрассудно, может и глупо. но fuck each damn thing. я ничего так страстно не желала более десяти лет. он озарил меня своим светом, напоминая о том насколько живой я была. девочкой с нисходящей улыбкой, которая радуется по поводу и без. но сказанные им слова, однозначно, были весомым аргументом. если не самым ценным до сих пор.
мне приходиться приложить небольшие усилия, чтобы подтянуться еще выше. упираясь руками в проваливающийся матрас, я нависла над нейтом, чтобы его глаза наконец сменили траекторию с потолка на мои. мои волосы выпендриваются и падают ему прямо на лицо, заставляя зажмуриться. хмыкаю и поспешно заправляю их за ухо, снова всматриваясь в его черты лица.

same.
говорю чуть тише его тона и, проводя по мелкому шраму на подбородке большим пальцем, целую его. моя обнаженная нога зацепилась за его бедро, крючком ухватившись стопой за икру. он играл с моими волосами, я играла с его нервами, опускаясь пальцами от груди к торсу. обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали? если бы он сейчас начал задавать вопросы о моём детстве, захотела бы я рассказывать про дядю-насильника? точно нет. он едва ли нашел смелость признаться мне в своих сексуальных похождениях. и мысль об этом снова заставляет меня по дурацки улыбаться и забывать все его бредни меланхолично выброшенные в оклендском номере.
— помнишь нашу первую встречу? - зачем-то вспоминаю я, крепко обхватывая его туловище. — ты мне не очень понравился. - тяну уголки губ верх, переворачивая голову на его груди на другую сторону. — сперва, конечно, я испугалась. не каждый день на тебя бросаются парни. да, нейт. особи мужского пола у меня в ногах не валяются… - перебиваю быстрее, чем он начнет возмущаться. — но следующий день… не знаю… когда ты валялся на пляже со своей этой улыбкой, во мне что-то щелкнуло. - теперь мои собственные глаза теряются с видом занятости в его чернилах. прогоняя из горла какой-то несуществующий комок, я почти сразу продолжаю: — но как бы ты хорошо не умел улыбаться, на завтрак ты выбрал откровенную дрянь.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » эпизоды » smoke and drive;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно