T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » доигранные эпизоды » you're not mine anymore;


you're not mine anymore;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

you're not mine anymore
S I N C E   Y O U   L E F T ,   I ' V E   B E E N   H O L D I N G   O N T O   A   M E M O R Y
  S  I  N  C  E    Y  O  U    W  A  L  K  E  D    O  U  T    T  H  A  T    D  O  O  R 

https://i.imgur.com/Zt1kU0N.gif https://i.imgur.com/oASQm4f.gif https://i.imgur.com/sJZgPbT.gif
l. fern, n. valentine & some homies  /  luxury la  /   spring's end

+4

2

[indent] майские дожди и грозы уже не казались такими внезапными на фоне всего происходящего. фестиваль в хидден спрингс был самым ярким событием этого месяца. дорога была хрустящей. колеса трейлера крошили сухие ветки лесополосы, пока вновь не очутились на жарком бетоне. внутри было жутко тихо. каждый был занят своими размышлениями, похмельем или просто боялся сказать лишнего. я думала о тебе, нейт. мне не хотелось верить в то, что я так легко упустила что-то важное. мне же не показалось? наше до смеха угловатое знакомство не может просто остаться на задворках памяти, как какая-то глупость. а глупости обычно запоминаются больше всего. мне потребовалось десять минут безмолвной дороги, чтобы понять, что у меня есть твой номер. вот же в недавних вызовах неизвестный контакт. моя отчаянная попытка дать нам больше времени провести его в компании друг друга. жаль, что это обернулось для нас иначе. кусаю губу, думая стоит ли вообще начинать. в глаза бьет дневное солнце, заставляя забиться в угол вагончика, где ко мне и подкрались тёмные мысли. добавляю твой номер в контакты и пишу в imessage:

https://i.imgur.com/m3vcZej.png
[float=left]https://i.imgur.com/Kc57s7L.jpg[/float] [indent] несмотря на неблагоприятное настроение, этим утром погода была великолепной. тётя брендона в очередной раз предлагает мне сырную закуску и я вежливо отказываюсь. она беспокоится, что черное платье с огромным вырезом на груди слишком свободно сидит на моей тощей фигуре. что ж, я освобожу её от деталей и не оправдаюсь тем, что по случаю кончины её брата пришлось позаимствовать это платье из гардероба кассандры. та весь вечер не отходит от брендона. никто еще толком не имел шанс с ним пообщаться. нервы натянуты. что, собственно, естественно, когда ты теряешь своего отца. около недели он ездил в госпиталь в надежде, что его состояние улучшится, но — теперь в этом маршруте нет необходимости.
[indent] ненавижу похороны (кто их любит?). воздуха не хватает. атмосфера пропитана смертью. буквально. все забывают свои обиды и становятся чрезмерно добропорядочными. как только не приходится изворачиваться от языков тянущихся к пятой точке! бегу в уборную. тетушка убьет меня за прокуренные занавески, но не сегодня. сегодня ей положено быть милой. ты снова пишешь мне, спрашивая о делах. это уже вошло в привычку. изо дня в день, наши подколы превратились в потребность. строчки, которые, возможно, не несли никакого существенного смысла, но были подобны кислороду. они были нужны нам ежесекундно. я всегда осуждала легкомысленное общение кэс со своими парнями, но посмотрите-ка: отправляю тебе селфи, которое показалось мне удачным на двадцать четвертый или пятый раз. снова делаешь мне комплимент и шутишь, а я хочу узнать, когда мы сможем снова расшатать твой вагончик (конечно же, без пошлых подтекстов).

— что за лицо?
— какое лицо?
— которое выглядит шикарным для похорон. - сжимаю губы и прячу телефон в сумочку, как и лучезарную улыбку, пока джо поправляет свой макияж в зеркале ванной. рассказать ей о причине моего воодушевленного расположения за последние несколько дней я, естественно, не могу. потому что сама не понимаю, что происходит.

https://i.imgur.com/gv6UNaw.png
[indent] какой-то богатенький район лос-анджелеса. архитектура здесь другая, музыка, напитки и наркотики, люди другие. когда я переехала из короны в клермонт, я с трудом привыкала к их развязному образу жизни. понятно, что в большей мере огромный процент влияния забрали молодые студенты. меня окружали братско-сестринские войны, выдуманные праздники, которые служили поводом для еще одной шумной вечеринки, состязания за самую красивую женскую грудь, в которых я никогда не участвовала. окончив колледж и переехав поближе к лос-анджелесу, мне казалось, что всё это осталось позади. а потом я встретила коула. это был тот самый человек, который нес за собой караван всего нелегального, до одури веселого и смешного, но что самое главное, он умел преподносить людям свободу. это был дорогой и весьма редкий продукт в этих кругах. коренные жители эл-эй при рождении имели в себе ген искусственности. всё всегда происходит на взаимовыгодных условиях, в любых сферах жизни, на любой ступени развития. кто-то заводит дружбу, чтобы через пять лет успешно одолжить денег для своего гигантского старт-апа, обреченного на провал. все знают, но он никогда в этом никому не признается. что ж... если коулу что-то потребуется, ты узнаешь об этом первым.
[indent] про вечеринку в честь дня его рождения все знают еще за год. как раз на ранее похмелье после предыдущего, когда он сонным голосом бормочет, что "в следующем нужно будет гульнуть еще лучше". и пока что, ему удается держать эту планку. дом почти на отшибе. соседей рядом нет, а значит будет некому звонить копам. так называемая стоянка забита кучей дорогих машин, поэтому тем кто приехал позже, коул дает команду парковаться где-то в саду, сразу за поворотом, где кончается высокий забор. это, кстати, важно. простым смертным лучше не видеть того, что будет происходить в стенах и вне этого участка земли.
[indent] мы приехали с девчонками на машине кэс. я нервно крутила свою челку, которую состригла еще на той неделе. дурацкая новоявленная привычка, которую я приобрела в порыве радости от нового атрибута. отнюдь, сейчас она уже меня даже немного раздражала. на мне красное латексное платье, которое я купила еще будучи блондинкой. настояла на этом кассандра, убеждая меня в том, что в нём я похожа на живую мэрилин монро. но, черт с ней. яркая красная помада и под собранные локоны — тоже ничего. мы без подарков. из года в год, мы дарим коулу билеты в другую страну. в этот раз жребий пал на норвегию. так сказать, дать возможность парню найти себе девушку и позволить штатам отдохнуть от его разбойного образа жизни.
[indent] — вон он! - показываю пальцем в нашего именинника, который крутиться недалеко от еще пустого бассейна. через пару часов здесь должна будет произойти кульминация всей вечеринки. но не для людей со слабой психикой. он стоит с компанией каких-то ребят, которые припарковали свой транспорт в ряд на небольшой асфальтированной дорожке. вероятно, это были какие-то "особые друзья" коула, о которых он редко нам рассказывал. не смотря на доверительные отношения, у каждого из нас имелись тайны. пожалуй, ты, нейт, был моей.
[indent] от одной мысли о тебе у меня сводит живот и я рефлективно смотрю на экран телефона. может ты что-то прислал? нет, пусто. немного расстраиваюсь, но не подаю вида. все начинают как-то рассеиваться. кто-то делает музыку погромче и предлагает танцевать, подружки пошли на бар к давно уже празднующему-скорбящему брендону, а я вежливо отказываюсь, потому что только что наткнулась на невообразимую фантасмагорию. знаешь, меня теперь передергивает каждый раз, когда я вижу эти дурацкие грузовики на колесах. мне всё кажется, что вот сейчас стоит твой. кучу раз мне приходилось ошибаться, но это не тот случай. твой трейлер взаправду припаркован вдалеке, прячась за ветками фруктовых деревьев. я быстро переступаю каблуками по плитам, всматриваясь в толпу праздных ребят. среди них стоишь ты. даже не среди, а как-то подальше от всех остальных, в стороне. подобно белой вороне, которая стала случайной гостьей на этом карнавале грехопадений. куришь одной рукой, другой — подпираешь свою тачку, которая совсем не вписывалась в автосалон близ стоящих. не знаю "почему?", не знаю "зачем?". я совсем забыла про те вопросы, которые обычно задают люди, когда им врут о том, что будут заняты, а сами появляются на той же вечеринке, что и ты. я просто подхожу сзади и аккуратно кладу свои ладони на твои глаза, или куда они там попали? никому нет до нас дела, потому что крутые парни заняты крутыми проблемами. молчу, понимая, что ты никогда в жизни не догадаешься, но может это просто удобный способ снова почувствовать тебя без какой-либо веской на то причины.

+5

3

я киваю ей и девушка исчезает в компании своих друзей, в голосах, которые что-то ей говорили, в движение, которое было направленно в одну лишь сторону — подальше от меня. и в этом не было ничей вины, кроме как судьбы, потому что все самое хорошее всегда приходит со своей корявой ценой. взгляд невольно падает на кровать. на ней буквально пять минут назад лежала лив, а я щекотал ее, гуляя пальцами по гладкой коже. на секунду мне показалось, что это было похоже на что-то про что люди пишут книги или же снимают фильмы — на что-то яркое и редкое. ее звонкий смех, кажется, все еще гулял по моему трейлеру, отталкиваясь от стен и танцуя дикие танцы. если закрыть глаза и вдохнуть полной грудью, то казалось, что она все еще была здесь. вымытая благодаря лив чистая посуда, футболка, которую она присвоила, но к сожалению вернула обратно, полупустая банка редбулла на столе. маленькие вещи, которые суммарно делали мне больно и приятно одновременно. вещи, которые так давно со мной не случались. вещи, которые я никогда в жизни не думал, что захочу испытать. это все опустилось на мои плечи тяжелой ношей, которую я не знал, как сдвинуть. не знал до того момента, как мой телефон не завибрировал на столе около получаса после ее быстрого и обрывистого ухода.

[html] <marquee behavior="scroll" direction="left" bgcolor="#f2f2f2">привет, это лив. </marquee>
[/html]

что-то внутри меня сделало опрометчивое сальто и заставило улыбку поползти на лицо. в голове опять пронесся ее голос, который на этот раз просил перестать ее щекотать, «— не равнодушен.» надеюсь, что не равнодушен.

с того момент я убрал бесшумный режим телефона, дабы сразу знать, когда мне приходили сообщения. более того, я перестал забывать телефон в разных частях трейлера и теперь всегда держал его в кармане джинс, чтобы успеть прочитать сообщение сразу же, как оно загорится на моем экране. теперь я вставал с утра и сразу же бежал проверять уведомления, в надежде, что я не проспал что-нибудь важное. сегодня это была лив в черном платье. селфи. никогда не думал, что буду сохранять чужие селфи на телефон, но делал именно это. на лицо полезла глупая улыбка, а пальцы начали набирать сообщение.
где-то в душе я, конечно же, знал, что это не продлится долго — она в итоге все равно узнает то, что не должна была знать. но я был бы идиотом если бы не пытался, если бы не витал в мечтах, потому что каждому хочется верить, что его примут таким, какой он есть. в моем случае «багаж» прошлого был намного обширнее и тяжелее, чем у других людей, но я старался не отчаиваться. внутри меня играла эта юношеская любовь к приключениям, и я даже не успел подумать, что я вводил лив в заблуждение и что это было одним из самых эгоистичных моих поступков. я был погружен в новизну ощущений, в жизнь где самым большим счастьем было получить сообщение от кого-то, а не сторчать пару грамм с утра. лив была глотком воздуха в пустыне, началом чего-то о чем я знал, что пожалею, но не мог остановиться.
http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/170/605125.png

наши графики работы плачевно не совпадали. лив работала каждый день, как выяснилось она писала статьи для журнала. я работал каждую ночь выходных, теперь еще более усердно, чем раньше. с появлением девушки в моей жизни я старательно пытался накопить денег, чтобы оттянуть как можно сильнее момент, когда она узнает, что я нищий торговец наркотиками с судимостью за спиной. каждую ночь пятницы или субботы я проводил на душных вечеринках, продавая все нелегальное, что можно было продать жителям лос-анджелеса. они, как акулы, кидались на мои дешевые порошки, которые я перепродавал втридорога. никто не жаловался. все были счастливыми.
в наших сообщениях я старательно пытался сливаться с темы о работе и прошлом. на вопросы девушки, я тактично отвечал, что работаю в разных местах и что все они скучные. скучными они точно не были, но моя отмаза работала и лив, кажется, даже и не переживала на этот счет.
несмотря на милые сообщения, мы все никак не могли встретиться. это было даже смешно. каждый раз, когда была свободна она, мне приходилось бежать куда-то потому что когда ты барыга, то в большинстве случаев не приходится выбирать время и место продажи наркотиков. если вовремя не успеть поймать покупателя за хвост, он может никогда и не вернуться, а мне ох как нужны были деньги.

в этот раз так и произошло. какой-то коул вышел на меня через его знакомых. в трубку он пробубнил адрес и список веществ, которые ему были нужны. стандартный набор — кокаин, лсд, мдма. я согласился не раздумывая, на весах были приличные деньги. следующие несколько дней были потрачены на сбор «продукции» для вечеринки. я катался, как взмыленный по разным локациям и забирал товар у своих разных поставщиков. за день до вечеринки сообщение лив озарило мой темный трейлер своим голубым экранным светом.

liv       18:22
как насчет завтра?

черт.
в очередной раз пришлось тактично ответить, что работа не дает покоя и что завтра очень важный день. кажется, я даже погуглил места куда можно было отвести девушку после того, как мне заплатят. кафе, кино, театр (?), смотреть на звезды… сайт журнала «космополитен» сыпал разными идеями. половина из них была мне не по карману, другая звучала слишком слащаво. вы можете представить меня в театре? вот именно.

вот я уже стоял у своего трейлра, который был благоразумно припаркован в кустах, чтобы не спугнуть богемную тусовку этой вечеринки. коула я так и не увидел, общался со мной его друг, который попросил подождать около трейлера пока народа не станет больше, а потом можно будет влиться в толпы людей и начать предлагать свои услуги. во мне было пару дорог купленного для этого дня кокаина — я был ответственным и всегда пробовал свой товар на случай если он был бракованный (нет). я просто хотел, чтобы эта ночь закончилась побыстрее.
в пальцах тлела сигарета, которую я медленно потягивал, разглядывая контингент. девушки в коротких платьях, парни в золотых цепях приехавшие на дорогих машинах. все живо о чем-то разговаривали, предвкушая веселую ночь. дом был с бассейном, который подсвечивался по всему периметру, окрашивая людей рядом с ним в бирюзово-синий оттенок. химикатов во мне было достаточно, чтобы получить хоть какое-то наслаждение от этого вечера, но не достаточно, чтобы опять получить очередной приступ паранойи, что делало мою жизнь чуточку более счастливой.
шаги за спиной не предвещали ничего плохого, я даже не стал на них оборачиваться — скорее всего какой-нибудь знакомый или знакомая именинника. однако когда чьи-то руки опустились на мое лицо в попытке закрыть глаза, холодок пробежался вниз по моему позвоночнику. на секунду я напрягся, готовый со скоростью гепарда развернуться и посмотреть в лицо своему противнику. однако знакомый запах духов, гладкая кожа и дыхание на шее заставило меня замереть на месте. я прекрасно знал, кто это был. мне не нужно было разворчаться. в голове сразу же начали бегать разные мысли, одна обгоняя другую. — лив?… произнес я, поворачиваясь наконец, чтобы узнать в незнакомке эти самые бездонные глаза, которые теперь вопрошающе смотрели на меня. за секунду именинник коул стал не просто рандомным клиентом. я узнал в пустом имени ее друга, который пытался набить мне рожу около месяца назад. он же спугнул нас с пляжа. он был частью «свиты» лив. конечно же она будет здесь, она же и пригласила меня сюда вчера вечером. черт, черт, черт

сюрприз!!!

руки сами полетели вверх, а на лице появилась эта глупая гримаса, которая присуща только днем рождениям для детей. — я планировал красиво появиться и позвать тебя танцевать, но ты меня опередила, — вдох-выдох, ври более правдоподобно, нет, пожалуйста, — я узнал адрес у коула. хотел тебя удивить. кажется, на щеках уже красовался румянец. я был таким идиотом, что мне самому было за себя стыдно, но пути назад уже не было.
девушка выглядела шикарно. новая стрижка, красное платье и помада. это была другая лив, не та, которую я увидел тогда в купальнике и сером вязаном кардигане. часть меня даже обрадовалась, что я был здесь, потому что в этом платье она точно не уехала бы домой одна. в округе было слишком много парней, которые уже разглядывали ее стройную фигурку, скорее всего измеряя свои шансы на успех. — я же сказал, что узнаю тебя. даже с новой стрижкой.
улыбка растеклась по моему лицу. несмотря на обстоятельства, на данный момент не было места, где я бы хотел быть больше, чем сейчас здесь с ней. и похуй, что это было роковой ошибкой.

Отредактировано Nathan Valentine (2020-08-03 23:22:34)

+4

4

[indent] сюрприз.
ты был соткан из череды сюрпризов. я никогда бы не подумала, что ты знаешь кто такой иммануил кант. вставляешь его фамилию отдельным предложением, подытоживая какой-то каламбур, а я, как дурочка, вчитываюсь в суть сказанного. мне казалось, что ты снова шутишь и написал «c-u-n-t», допустив намеренную ошибку. и чуть позже мы взахлёб обсуждаем законы философии. не хочешь казаться слишком умным и просишь меня рассказать о том, что я люблю. и как-то плавно мы начали рассказывать, что на нас надето. ты толкал меня, я переступала границы, которые раньше мне казались неприкасаемыми. ещё одно селфи, ещё. соедини его со своей помятой фигурой на кровати трейлера, где до сих пор в воздухе висит наш поцелуй. проявляешь заботу, превратившись в моего дистанционного лечащего врача. твой твёрдый, командный голос я слышала на поверхности отправленных сообщений. небольшая простуда выбила меня из рабочего графика, подвергая нашу потенциальную встречу опасности. твоё стремление этому препятствовать вновь меня ошеломляет: сам google не предлагал мне более действенные методы, чем ты. задаю очередной вопрос: может раньше в фармацевтической компании работал? отвечаешь, что нет. просто интересовался лекарствами от скуки. часто скучаешь, но вечно занят. чем же, нейт? чем-то очень скучным. тебя не понять. ладно, то что ты любишь жизнеутверждающий рэп — это было предугадать просто. но все же... мне нравится  не_угадывать.

[indent] не понимаю почему мы с тобой не выходили в фейстайм, предпочитая эпистолярный тип общения. твой хриплый голос (не смотря на наигранный детский восторг) пробуждает рой бабочек в моем животе. ах, вот поэтому... поворачиваешься быстро, но мое имя вылетает из твоего рта ещё быстрее. невероятно! скажи, как часто ты обо мне думаешь? неужели за все это время у тебя не было других девушек? ты стараешься не разочаровывать, доставая из длинных рукавов нескончаемое количество козырей. это действительно сюрприз всем сюрпризам. или ты безумный романтик или... самоотверженный любовник. хотя одно другому не мешает. моя рука запуталась в твоей, позволяя нашим пальцам нервно цепляться за фаланги друг друга. я не свожу глаз с твоих, которые оценивающе прыгают по разным локациям моего внешнего вида. сейчас перспектива одеть старое платье уже не казалась мне такой радужной. наоборот, горло сдавило внутреннее волнение, что был допущен некий недочёт. перебор с вульгарностью. но твоя улыбка такая нежная, а комплимент останавливается на новой стрижке, что я как никогда благодарна этой вежливости, которая искусно подкупает мою бдительность. вдавливаю пальцами в мягкие ткани твоей ладони и прижимаюсь к прокуренной тяжелыми сигаретами одежде.
[indent] — какой же ты... - не нахожу подходящего слова и замолкаю на мгновение, радуясь твоим робким рукам на своей талии, чтобы почти сразу добавить: — я так ждала этого.
[indent] вселенная останавливается на миг. рядом нет лжедрузей коула, моих настоящих, которые скорее всего уже обратили внимание на то как мы сливаемся с друг другом, музыки и пьяного смеха, который напоминал один сплошной узелок шума. — но можно было и быстрее! - шутливо пинаю его в грудь, заставляя цепи на шее тарахтеть. это было нужно для разрядки. что-то я совсем теряю координацию, а ведь ещё даже не пила. ну, может бокальчик игристого пока выбирали девчонками вечерние наряды, не больше. мне показалось, что он уже тоже успел что-то хватануть. и что-то подсказывало мне, что это был не моэт & шандон.
[indent] — как это вообще получилось? как ты нашёл коула? коул? - оборачиваюсь в сторону кучки парней, чуть громче повторяя его имя. я не чувствовала подвоха. неожиданно, мне стало так легко и просто, словно кто-то вскрыл многолетний саркофаг нуждающийся в снятии проклятья. но виновника торжества уже не было рядом. наоборот, огромное количество людей уверенно двигалось в нашу сторону. начинались развязные танцы у бассейна, шуточки-угрозы с падением в воду, любезное дарение разных коктейлей девушкам (не по доброте душевной, а чтобы как можно скорее превратить их в податливое мясо). пожимаю плечами и снова смотрю на блондина. может быть я бы заметила его взвинченность, если бы атмосфера не была располагающей. каждый второй здесь багровел от выпитой дозы алкоголя, кого-то штормило под воздействием наркотиков, а, наверное, ещё мне просто хотелось верить, что я вызываю у него такие неподдельные эмоции.
[indent] — ладно, пошли к ребятам. я вас наконец нормально познакомлю! - мои руки впиваются в твоё запястье. я смеюсь и пытаюсь протащить нас против человеческого течения. на самом деле, я бы охотно сбежала отсюда: попросила бы что-то показать в уже облюбовавшемся трейлере, потом тонко намекнула на красивые рассветы по другую сторону голливуд сайн, и пока бы нас катило в звездных проулках, я бы отчаянно искала под исходящий из колонок голос ланы дель рей что-то новое в твоём сконцентрированном на дороге взгляде. но ведь это так банально, правда? мы только приехали сюда и я уже хочу сбежать с тобой? женский журнал в колонке советов не одобрил бы мой поступок: с мужчиной надо играться, он добытчик, ты должна знать себе цену, будь достойнее. я не хотела читать, но мэйси слезно просила ей помочь с правками статьи. вот тебе и издержка профессии.
[indent] по-моему, я уже начинаю оставлять отметины от своих ногтей на твоей плоти по мере приближения к группе осуждающих пар глаз. не знаю, что они себе там напридумывали, но со временем я уяснила одну простую истину: меньше волнуйся тем, что завтра уже может не иметь значения. пару шотов и, посмотришь, они полюбят тебя, нейт! как кто? я?
[indent] киваю головой, улыбаюсь, почти готовая начать вступительную речь, но чувствую, что что-то тащит меня назад. не внутренний страх, а в буквальном смысле. проклятые каблуки не способствуют моей выдержке и я просто неизящно следую за центром тяжести. он, кстати, уже готов был ловить меня где-то под хлорированной водой. на секунду в ушах происходит немой хлопок. размытые фигуры, обилие бирюзового цвета, приятная прохлада после жаркого вечера. почти сразу я выныриваю на поверхность бассейна часто моргая ресницами. об этом я пожалею немного позже. мое платье впивается в кожу ещё сильнее, от чего мои навыки пловца сокращаются в два раза. в данную секунду я только все больше начинаю ненавидеть день рождения коула.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/196/17652.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/196/346847.gif
• • • inside your ocean eyes[/float][float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/196/771613.gif
[/float] [indent] — будь ты проклят... - шиплю в волнующуюся воду. кто именно был виноват в роковом падении выяснять было бессмысленным. все это сборище по своей природе уже было преступлением. я была готова взорваться: вызвать такси, махнуть на прощание ребятам, и быть благодарной какому-то придурку, который помог мне с конструированием самой правдоподобной отмазки. но все меняется как только я вижу перед собой его голубые глаза. в ночных фонарях бассейна они были почти васильковыми. вместо потока скверных слов, мое сознание расцветает беспечностью. кто-то над нами явно насмехался, превращая понятие дежа вю в обыденность.
[indent] — уже знакомый сценарий. - смеюсь, вытирая под глазами ещё не испортившуюся косметику. — что дальше? снова ходить в трусах и пить пиво? - опускаясь в воду по подбородок, напоминаю ему о нашем первом знакомстве. той отправной точке, которая запустила целый механизм, кардинально поменявший мои предпочтения. потому что месяц назад я бы никогда не захотела подобных сюрпризов.

+3

5

вся моя жизнь была поставлена на какую-то негласную паузу — взросление переросло в заключение. между строк читались искренние моменты вроде первого поцелуя в пятнадцать или же письма матери адресованные в калифорнийскую тюрьму в сакраменто написаные ее уродливым почерком. в моей жизни не было последовательности, хронологии, адекватности. я навсегда застрял в состоянии подростка, который сбегает посреди ночи из дома, чтобы пить дешевый алкоголь с друзьями под открытым звездным небом. я навсегда остался в состоянии «все легально, пока не догонят». я жил так, словно мне было не тридцать. я жил так, словно мог себе это все позволить. словно время не уносилось вереницей куда-то вдаль, оставляя меня у своего металлического разбитого корыта на четырех колесах. однако у меня не было никого, кто позвонил бы на день рождения и спросил — а когда семья и дети? почему ты никак не найдешь кого-нибудь? — не было никого, кто бы выматывал мозги «нормами» тридцатилетнего человека. поэтому я придумывал свои нормы, писал свои строки, таким же убогим почерком, как и мамин.
возможно, я никогда не найду свой путь. возможно, я никогда не поставлю все точки над «i». возможно, мне так даже нравилось. возможно, непредсказуемость завтрашнего дня делала меня чуточку более счастливым. хотя, кого я обманываю, я был лузером к имени которого прикреплялся лишь старый трейлер и судимость. с таким меня скорее всего никогда не позовут учавствовать в следующем «холостяке». ну и пусть.
лив смеялась над кантом, как и надо мной, не задумываясь ни о чем. она просыпалась рано — судя по ее утренним ответам на мои ночные сообщения — и сразу делала что-то. она пила кофе и быстро печатала. я же не спал до самого утра то ли от очередного перебора с наркотиками, которые соединяясь воедино устраивали коктейль молотова в моей крови, то ли из-за заумного текста по философии, который я никак не мог понять. мне казалось, что если я пойму хоть что-то, хотя бы кого-то — того же чертового канта, декарта, сартра или камю, то все мои проблемы улетучатся. если честно, я читал их тексты, не вникая в слова, пытаясь избавить себя от параноидальных приступов связанных с излишним употреблением всякими веществами. это был порочный круг благодаря которому я обрел новых друзей — заумных французов, которые сдохли как минимум лет сто назад. я не понимал их, но притворялся, что понимал. так было и с лив. я не понимал, почему она отвечала мне на сообщения, не понимал почему сейчас, увидев меня здесь, ее глаза заискрились. я был лузером без постоянного места жительства и нормальной работы, но она слепо не видела этого во мне. чертов лос-анджелес, он делал из бомжей хипстеров без спросу и разрешения.

ее пальцы зацепились за мои, впиваясь в ладонь и притягивая меня ближе. вот мы уже обнимались, а мои руки опустились на ее талию, легко сжимая красное платье — не больше и минуты. из груди вырвался легкий выдох, и я понял, как сильно ждал этого момента все это время, сам того не до конца понимая. как сильно хотел снова увидеть ее на кровати в моем трейлере — одетой в мою футболку, пользуясь моим телефоном и попивая мои же напитки. хотел отвезти ее куда-нибудь подальше от этой вечеринки, которая не успев и начаться уже приелась, и провести вечером вдвоем.
хотел растянуть этот момент на подольше, но вот девушка выпорхнула из моих робких объятий и поспешила напомнить мне о виновнике торжества. коул. лив тянет меня вперед, уверенная, что знакомство с ее друзьями будет замечательным, что я им обязательно понравлюсь. интересно, каковы мои шансы разоблачения на данный момент? очень даже велики даже без драматизации. дыхание сразу же перехватило, а мысли начали бегать в панике пытаясь подобрать идеальное решение для сложившейся ситуации. я не мог просто развернуться и уйти. в ее глазах, улыбке, объятии, которое было вовсе не наигранным, читалось искреннее желание видеть меня здесь. я не мог поступить с ней хуевым образом. я слишком много раз делал хуевые вещи и сегодняшний день не должен был быть отмечен под категорией «ошибки». я должен был что-то придумать. но девушка неумолимо тянула меня за собой, ловко обходя людей, которые толпились вокруг нас. я же, подобно тряпичной кукле, тащился за ней врезаясь во всех подряд. времени на подумать не было совершенно.
вот группа уже знакомых лиц оборачивается на нас, в глазах читается лишь одно — недовольство. то ли в лив за то, что она таскает за собой дворняжку вроде меня, то ли во мне, потому что они скорее всего уже соединили все точки в одну большую красивую картину где я — барыга на сегодняшний вечер. оборачиваясь назад я вижу только бассейн, который голубым мерцанием озаряет пространство вокруг себя. свободной рукой хлопаю по карманам — оставил весь стафф в трейлере и хорошо. тяну девушку на себя, якобы спотыкаясь и пятясь назад. вот, я уже лечу куда-то в бирюзовую бездну, а девушка падает вместе со мной, не в состоянии противостоять моему весу. наши пальцы все еще переплетены, но контакт с водой разбивает нас на две единицы, заставляя чертыхаться и оценивать урон. мокрая рубашка сразу же прилипает к коже, а волосы падают на глаза — откидываю их назад, старательно пытаясь найти лив вокруг себя.

она смотрит на меня ошарашено, держась на поверхности воды. мокрые волосы, бездонные глаза, улыбка, которая всегда казалась мне такой искренней. я очень хотел, чтобы она была искренней. «— что дальше? снова ходить в трусах и пить пиво?», говорит девушка, а на моем лице появляется улыбка. да, это все было слишком знакомым. кажется,  тогда мы чертыхались, что не смогли продолжить плаванье из-за ее друзей, сейчас же, мы мокли именно из-за них. последние, к слову, взволнованно перешептываясь, уже двигались к нам. я прекрасно знал этот вид — а-ля «лив, что происходит?», «с тобой все в порядке?» и т.д. и т.п.
[float=left]https://i.imgur.com/x1MsNye.gif[/float][float=right]https://i.imgur.com/Ag7Knh8.gif[/float]

я не мог потерять и этот момент.
я не мог дать ему быть последним.

адреналин, который зашкаливал в крови, выдал только одно правильное решение на этот момент, решение, которое хотелось сделать уже очень давно. я сразу же полез его исполнять.
хлопая ресницами, лив смотрела на меня, пока я сокращал между нами расстояние и скоро опять держал ее за талию. платье было мокрое насквозь точно так же, как и моя одежда, но этот момент не могло испортить даже это. ее волосы были такими же мокрыми, как и платье, но это не помешало мне вплести свои такие же мокрые пальцы между прядями.
ее дыхание на моей коже, мое сбивчивое сердцебиение, гул голосов позади нас, которые не имели сейчас никакого значения. секунда и мои губы легли на ее, притягивая ее еще ближе к себе, чувствуя тепло ее тела несмотря на прохладность воды вокруг нас. лив пахла сладкими духами и терпкостью сигарет, заставляя мою голову кружиться. вот я уже до беспамятства впивался в ее мягкие губы, надеясь только на то, чтобы этот момент никогда не заканчивался. чтобы я мог целовать ее снова и снова, без перерывов и остановок.

+2

6

[indent]  [indent] чудеса случаются там, где ты их меньше всего ждешь.
[indent] привет, нейт. кажется, ты — моё чудо.
[indent] если бы я знала, что всё произойдет именно так, то скорее всего меньше бы копылила губы. я бы охотно отвечала на смс-сообщения кэс и сама бы надоедала ей однотипными вопросами из разряда "а когда мы уже поедем на фестиваль?". возможно, я бы набрала туда более привлекательные наряды, больше уделяла времени уходу за лицом и делала какие-то модные прически. мне бы хотелось сразу понравиться тебе, произвести впечатление нужным образом. чтобы ты сжимал мои запястье не в наркотической агонии, а потому что я тебе настолько сильно нравлюсь, что ты боишься меня отпускать. я бы сказала друзьям, что ты мой друг и тебе бы не пришлось вытирать пол от выброшенной банки с пивом. нас бы оставили в твоём вагончике под осуждающие взгляды, но дали бы законных несколько часов для долгих и вдохновляющих разговоров. мы бы играли с тобой в молчанку, смущенно отводили глаза и боялись признаться в самых страшных тайнах. и может под утро, когда я бы в тебе окончательно растворилась, ты гладил бы мои волосы, может быть что-то спел (за что я бы тебя обязательно пристыдила, но потом извинилась), и когда рассвет упал бы на твоё лицо сквозь узкий просвет штор, я бы непременно тебя поцеловала.
[indent] мой сценарий имеет возможность реализоваться, отнюдь, только в моей голове. никаких "разговоры до утра" и "как романтично вдыхать часами кожу". наша история — это избитая версия красавицы и чудовища, где я вторгаюсь в твоё пространство, еще не ведая, что меня ждёт. и, кажется, я еще до сих пор не осознаю какое ты чудовище. это невозможно, ведь так? в нашей суровой сказке ты тот милый мальчик, который не знает значение "любви" и просто нуждается во времени, чтобы понять это. я принимаю тебя со всеми твоими тараканами. смотрю не на тебя, а в тебя. и мне плевать, что на тебе слишком много кричащих надписей на теле, что у тебя больше дырок в ушах, на лице, чем у меня. мы принадлежим с тобой разным мирам, но почему-то вселенная раз за разом сталкивает нас вместе. я не верю в совпадения, но верю в судьбу. и от этого наша связь в моих глазах крепчает.
[indent] боюсь самообмана. а потому не тороплюсь с выводами и делаю всё осторожно. мне не хочется, чтобы я была окружена какими-то розовыми облаками, которые после одного неверного движения обрушат на меня кислотный дождь. я не знаю как это, но девочки говорят, что больно. а что такое боль я уяснила очень рано. мне остается лишь теряться в догадках, что значит для тебя то или иное слово отправленное мне в мессенджере. ты злишься? ты радуешься? ты флиртуешь? ты френдзонишь? между нами происходит нечто удивительное, это точно. но к чему это всё идёт... улыбаешься, значит, к чему-то хорошему? мне уже не так неловко. разве что, я не совсем понимаю как сейчас на мне надето моё платье и не провалилось ли оно в пучину этого бурлящего интригами бассейна?! вроде нет, потому что я чувствую, как крепко ты впиваешься длинными пальцами своей большой ладони в напрочь промокшую ткань. всё ближе и ближе, опуская глаза цвета морской волны на мои губы. твоя улыбка медленно увядает, пока и вовсе исчезает за прикрытыми мною веками. через всё тело проходит быстрый импульс. нервы натягиваются струной. я успеваю только положить руки на твои плечи, четко ощущая их изгибы под тонкой материей рубашки. а ты всё ближе, плотнее, глубже. сигареты и мятная жвачка. каннабис и ментол. дальше всё по инерции. обнимаю ладонями твоё лицо, чувствуя едва ощутимую щетину. считаю колечки в ушах и через раз задеваю кончиком носа пирсинг твоего крыла. так вот оно какое на вкус, чудо.
[float=left]    https://i.imgur.com/gv7sBok.gif
T H E   S I M U L A T I O N   J U S T   W E N T  B A D *
B U T   Y  O  U  '  R  E    T  H  E    B  E  S  T   I   E V E R   H A D
[/float] [indent] хочется петь и танцевать под рианну и её "we found love in a hopeless place". знаю точно, кому этого сейчас делать не хочется. как всегда не_вовремя. кассандра, брендон и джо. похоже они стояли над нами всё то время пока я чувствовала себя самой счастливой девушкой на земле. мне стоило оторваться от тебя всего на секунду, хватая ртом кислород, чтобы понять это. всё еще упираюсь лбом в твой и не отпускаю. мне страшно отпускать, нейт.
[indent] — да вы, наверное, шутите... - едкий и такой презрительный тон, что я действительно боюсь поднять глаза на своих лучших друзей. ты всё еще смотришь на меня, но оказываешься смелее, заставляя повернуться в пол оборота в их сторону. закидываешь мокрые волосы назад собственной рукой, но не убираешь вторую с моей талии, что очень приятно.
[indent] — ребят, вы помните нейта? - моя неловкая улыбка и багровый румянец. меня поймали с поличным. ладно, сдаюсь! но в этом же нет ничего криминального. просто расскажу некоторые детали своей личной жизни за прошедший месяц с небольшой отсрочкой. так ведь?
[indent] — dude, какого черта? ты должен был отдать ребятам наркоту и свалить отсюда. - из-за спины кэс выглядывает брендон. он разбит и пьян. но больше пьян, конечно. его девушка, моя лучшая подруга, сделала резкий выпад в его сторону. она прекрасно понимала, что данное изречение заставит меня напрячься. ведь, кроме меня, в напряженном состояние были абсолютно все. и ты, нейт, кажется, тоже.
[indent] — наркоту? - твоя рука нехотя отплывает от моей фигуры. я снова стою напротив тебя и хлопаю ресницами. — ты же сказал, что коул... - брови морщатся и я замолкаю в дурацком недоумении. разумеется, я всё начинаю понимать. ты был занят сегодня, потому что коул попросил тебя об этом. он попросил, мать твою, продать ему огромную партию наркотиков, которую он любит передавать по кругу своим корешам из года в год, и где-то между. и все это прекрасно знали. что же было не так со мной? я была ослеплена еще неведомым мне чувством, которое буквально заполнило меня доверху в течении последних секунд. — господи. точно. теперь я понимаю... - я киваю, а ладонь накрывает собственный рот. там жжет. там ничего нет, кроме сожаления и разочарования. — ты толкаешь наркоту подросткам? - я говорю так, чтобы только нейт мог меня слышать. — разумеется. на фестивале ты тоже был за этим. а потом, вдруг, какая-то истеричка оказывается на твоём нарко-заводе и обчищает трейлер. блин, какая я дура... - последнее уже адресовано самой себе.
[indent] я отворачиваюсь буквально ото всех и просто начинаю плыть в другую сторону. чертовы шары! чертовы надувные куклы! слышу взмолившийся голос кричащий мое имя в спину. отрицательно качаю головой и поднимаю руку вверх, чтобы отмахнуться. ребята знают этот жест и не последуют за мной. всему своё время. мне сейчас не хочется разговоров о том «я же тебе говорила», объятий и «тш, не плачь». я хочу провалиться сквозь землю. глотать червей, задохнуться, чтобы быть забытой всеми свидетелями этого постыдного акта. все-таки девочки мне солгали: это не больно, это больно пиздец.
[float=right]https://i.imgur.com/2FNGZ2o.gif   
* T O N I G H T     
I F   I   C O U L D   J U S T   H A V E    Y O U   B  E     M  I  N  E
[/float] [indent] вот и тупик. бортик, на стороне которой нет лестницы, зато есть глубина. отлично. утопите меня кто-нибудь. нет желающих? придётся все делать самой. упираюсь руками в мраморные плиты и выталкиваюсь на поверхность. удивительно, что платье ещё на мне. какие-то более менее трезвые ребята тут же вызвались помочь и подтянули меня за локти вверх. туфли я, естественно, оставила где-то на дне. опускаю голову вниз и иду куда-то вперёд, в мрак, в надежде забыться на какое-то время. может мне удасться исчезнуть из виду за этими густыми деревьями, за узкой дорожкой ведущей в сад. людей здесь значительно меньше. прошу у каких-то барышень сигарету; запинаясь, вдогонку осаждаю ещё и просьбой дать огня. жадно курю, надеясь, что этот тяжелый вкус, который был мне не привычен, сможет уничтожить горечь его поцелуя. каким бы замечательным он не был. губы дрогнули от этой мысли, а на глаза навернулись слёзы. хорошо, что я вся мокрая и их никто не заметит. подношу снова трясущейся рукой marlboro красную и затягиваюсь. делаю несколько хаотичных шагов и поднимаю голову. облако дыма исчезает перед парой стеклянных глаз, проявляя одинокую фигуру. она осторожно приближалась ко мне все ближе и ближе. и я прекрасно знала кому она принадлежит ещё до того как сделала выдох.
[indent] — хорошо развлекся? - перед глазами пролетают сотни текстовых сообщений, все фотографии, которые мы слали друг другу, все его «по секрету» и «я говорил об этом только тебе». да, что это было все, черт возьми? какая-то больная шутка? спор на внимание девушки, как в подростковых фильмах? или какой-то новый вид зависимости? скажи мне, нейт! потому что я уже начинаю превращаться в атеистку, без права на чудеса.

Отредактировано Liv Fern (2020-08-11 16:24:43)

+2

7

*I ' M  O V E R S T I M U L A T E D   A N D   I ' M   S A D

 «— dude, какого черта? ты должен был отдать ребятам наркоту и свалить отсюда.»

от хорошего до ужасного в жизни всего лишь пару слов, выпаленных на эмоциях, сказанных, не подумав. от хорошего до ужасного в жизни пару взглядов, которые режут насквозь, словно хорошо заточенные ножи, оставляя тебя истекать кровью в бассейн и если бы это все было реальным, то бассейн приобрел бы богато багровый оттенок. от хорошего до ужасного пару красиво сплетенных фраз написаных сообщениями посреди ночи — они останутся там, у тебя в телефоне, напоминая о том, что когда-то жизнь была совсем другая, что когда-то ты, лив, смотрела на мир влюбленными глазами полными счастья и надежды на будущее. от хорошего до ужасного лишь багаж памяти — хорошие воспоминания, которые теперь становятся невыносимыми. скажи мне, лив, ты будешь перечитывать наши сообщения так же, как буду перечитывать их я? забудешь ли ты меня, найдя кого-нибудь получше? простишь ли? может быть не сейчас, не сегодня, не завтра и даже не через месяц. может, когда-нибудь мы встретимся опять и ты посмотришь на меня по-другому, снова увидишь во мне то, что видела все это время. забудешь про правду, которая кривит челюсть в оскомине и отпечатывается на закрытых веках. в правде не было смысла, она всегда была и будет слишком жестокой. люди не любят правду. я не люблю правду.

ее губы, которые до этого целовали меня, теперь дрожали. мои руки, которые так недавно лежали на ее талии медленно вернулись обратно ко мне, словно незваные гости, которых больше не хотели видеть. вокруг было слишком много глаз — каждая пара готова была испепелить меня, оставить от меня кучку никому не нужного праха. однако взгляд лив ранил словно огнестрельное оружие. в нем читалось все — обида, разочарование, пустота, которая сжирала меня заживо, не давая и права на последнее слово.
сначала она была счастлива, может быть смущена появлением друзей. даже представила меня им, будто бы они забыли того ублюдка с трейлером, который в итоге оказался барыгой. сначала она пыталась оправдать меня хотя бы внутренне — это было видно по ее глазам, которые отказывались связывать мое имя с фразой ее друга. однако и это прошло, как проходит все хорошее рано или поздно. она начала собирать по кусочкам пазл под именем «нейт», а когда в ее изящные руки опустились все фрагменты, составить полную картину не заняло ей никакого труда.
[float=left]https://i.imgur.com/KxDKiFC.gif
I  D O N ' T   E X P E C T   Y O U   T O   U N D E R S T A N D
* * * *
[/float]— лив…

во рту лишь привкус горечи и разочарования. разочарование в самом себе — это худшее из всех зол. оно, словно монстры из детских книжек, сидит где-то под кроватью у тебя в голове, вылезая наружу в моменты, когда ты бываешь самым уязвимым. сейчас был мой момент. ее голос отдается гулом в моей голове, отскакивая от стенок черепной коробки и летая вокруг, словно застрявший там навсегда призрак. мне хочется остановить время, вернуться в прошлое и предотвратить все это. но самое болезненное было всегда в сказанных словах — их не вернуть, они не стираются из памяти. что бы я ни сделал сейчас, я не мог развернуть ситуацию в свою сторону. не мог искупить свои грехи одной лишь фразой. так вещи, к сожалению, не работают.
девушка разворачивается, поднимая руку вверх мол «не трогайте меня» и плывет к противоположному краю бассейна. с помощью людей по ту сторону, она оказывается на земле и уходит, не оборачиваясь.

дальше следует что-то вроде какофонии из звуков, голосов, музыки, которая все еще радостно играет будто бы мир только что не порушился в одночасье. будто бы из него только что не высосали все самое радостное и счастливое. будто бы я все еще целовал ее там, в мерцающей голубым светом воде. будто бы я не был идиотом. кажется меня кто-то хватает за руку, рычит что-то в лицо выкрикивая ее имя. мой взор все еще устремлен в темноту за бассейном, туда, где совсем недавно пропала ее одинокая фигура.
меня хватают за воротник рубашки, грубо трясут пару раз, и я снова оказываюсь в этой вселенной. просят вернуть все, что должен и убираться. меня толкают в спину, словно я опять нахожусь в тюрьме, словно на этой вечеринке я — это самый опасный гость, словно от меня придется ждать каких-то выпадов. но я послушно иду вперед с повисшей головой, смотря только на свои ноги и мокрые джинсы по котором стекает вода. вот мы уже у моего трейлера, и я отдаю парню все то, что привез. его лицо и имя я кажется никогда и не вспомню из-за пелены шока, которая опустилась на мои глаза. он смотрит на меня с презрением, еще раз толкает в грудь, разворачивается и уходит. я снова остаюсь один в темноте своего трейлера, но находиться внутри было совсем невозможно, так же, как и везти его куда-то в другое место. в груди плавилось ощущение того, что нужно что-то сделать, по крайней мере попытаться что-то сделать. я знал, что не прощу себе полного исчезновения, я должен был поговорить с ней, объясниться хотя бы как-то.

вот, ноги уже несли меня по направлению к тому месту, где я увидел ее уходящую фигуру. люди толпились вокруг, размахивая стаканами с напитками, громко обсуждая что-то. толпы стали редеть чем дальше я заходил в темноту и вот, среди незнакомых мне силуэтов я увидел ее — оранжево-алый уголек сигареты, дым, босые ноги и промокшее насквозь красное платье. что-то внутри меня оборвалось, оставляя на своем месте зияющую своей пустотой рану. лив поднимает на меня взгляд — в глазах лишь гнев и обида. в ее словах сарказм и злоба, которые жалят похлеще разъяренных ос. мне хочется подойти поближе, обнять ее, вдохнуть в легкие кислорода и сказать, что это все неправда, что я не продаю наркотики, что меня перепутали с кем-то. но я не мог врать, не мог притворяться тем, кем я не являлся. мне все равно никто не поверит.
[float=right]https://i.imgur.com/hUkOMrX.gif
I T ' S   N O T H I N G   L E S S   T H A N   T R U E   R O M A N C E
* * * *
[/float]— лив, я… — слова будто бы терялись в голове, их приходилось ловить за хвост и выуживать наружу непомерными усилиями. — все, что я писал тебе… все это было искренне, это не было развлечениями… голос предательски дрожал вместе с руками. между нами было это чертово расстояние, которое я боялся сократить, боялся, что еще один шаг в ее сторону, и я сделаю ей еще больнее. — я не мог найти в себе силы рассказать тебе, пойми меня, это не то, о чем люди говорят с гордостью. в ее бездонных глазах было сложно прочитать конкретные эмоции — скорее клубок боли и сожаления с примесью злости, которая была адресована мне и только мне. эта злость была заслужена, я не мог изменить этого факта, но мог быть честен с ней до конца. может быть, тогда моя вина будет искуплена хотя бы немного. — я обязан был рассказать тебе сразу, прости меня за то, что я медлил и дотянул все до этого… ты должна знать, что я продаю наркотики, что сам сижу на них, что сидел в прямом смысле этого слова за эти же чертовы наркотики около семи лет в сакраменто, что у меня нет денег и что у меня нет постоянного места жительства помимо трейлера. единственное, что было чистым и искреннем в моей жизни была ты. прости, что разочаровал тебя. прости, что появился в твоей жизни. я не имел на это никакого права.

пустота, которая до этого протягивала ко мне свои апатичные щупальца, теперь и вовсе заполонила все вокруг, заменяя воздух белым шумом. она смотрела на меня, пока ее сигарета медленно тлела до конца. я смотрел на нее, прекрасно ощущая пот проступающий на лбу. я чувствовал напряжение каждой фиброй своего тела, но не мог сделать ровным счетом ничего кроме как стоять здесь словно пугало, ожидая прощения. его, конечно же, не будет. я знал это лучше, чем кто-либо другой. еще я знал, что находясь здесь, я не делал ничего геройского. иногда лучше притвориться, что ты вычеркиваешь человека из жизни навсегда, чтобы хотя бы попытаться пережить внутренний шок. кажется, это именно то, что было нужно лив. я должен был уйти.
прости меня, лив, — мои глаза еще раз столкнулись с ее, переплетая взоры, переворачивая все вверх дном. пару коротких вдохов и вот я уже разворачивался, все еще оглядываясь на ее одинокую фигуру. вот, ноги уже уносили меня в сторону трейлера через темноту, людей, которые недовольно что-то говорили пока я грубо протискивался через них вперед. вот, входная металлическая дверь жалобно скрипнула, раскрывая мне свои знакомые объятия. вот, я уже сидел на водительском сиденье, заводя машину, которая отзывалась коротким порывистым ревом. радио включилось само по себе, играя какую-то тупую попсовую песню, которая постоянно прерывалась из-за плохого сигнала. я выключил ее практически сразу.

пустые ночные дороги серпантинами открылись передо мной, унося меня все дальше и дальше от курящей девушки, которая стояла одна посреди шумной вечеринки.

дорога сама выбрала конечную точку. я должен был вернуться домой.

O R   A M   I 
J U S T   M A K I N G   A   M E S S ?

*

+2


Вы здесь » T O O X I C » доигранные эпизоды » you're not mine anymore;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно