T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » архив анкет » cory zimmerman, 17


cory zimmerman, 17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кори циммерман, 17
https://i.imgur.com/clKDxc5.png
finn wolfhard

oakland; high school student; down for anything; not legally allowed; sagittarius


мою сестру зовут кэсси. кэссиди.
ты знала, что в алфавите есть другие буквы, ма?
мне следовало бы задать этот вопрос, когда кэсси родилась, но мне тогда было десять, кажется. девять. господи, я понятия не имею, сколько ей лет. слишком много, слишком затянувшийся абсурдный спектакль, который она разыгрывает каждый день. самая лучшая, самая хорошая девочка, умная, красивая, что есть у тебя, кори?
только то, что ты мне дала.
когда тебе десять, ты не слишком-то разговариваешь с родителями. или, вернее, они не слишком разговаривают с тобой. ты еще слишком мало для того, чтобы понимать хоть что-то, видишь ли.
мне семнадцать, я даже не ненавижу этого ее. майк. можешь звать меня просто майк. меня распирает смехом, я с трудом удерживаюсь от того, чтобы не расхохотаться прямо в тарелку.
мне жаль его – на самом деле. это странно. ты не должен жалеть уродливого банковского клерка, сутулые плечи и дурно сидящий костюм – непременные атрибуты, который трахает твою мать. вы должны либо играть вместе в какую-нибудь сраную настольную игру, он пытается быть твоим лучшим другом, отпускает сальные шутки, потому что уверен, что нет лучшего способа заслужить расположение трудного подростка, а я, конечно же, трудный, я почти безднажный,
он должен протянуть мне мою первую бутылку пива и, хлопнув меня по плечу, спросить, есть ли у меня подружка.
если бы я был девчонкой, он бы наверняка попытался просунуть свою поросшую гротескно черными волосами влажную ладонь мне в трусы, но я не девчонка, а кэсси еще далеко до того возраста, когда у нее начнут расти сиськи. так далеко в будущее он не заглядывает.
либо мы должны друг друга ненавидеть. он бы строил хитрые схемы по избавлению от меня и, учитывая все обстоятельства, ему пришлось бы приложить мизерное количество усилий для того, чтобы отправить меня в какую-нибудь сраную закрытую школу для неблагополучных и угрожающих общественному спокойствию – были бы деньги.
денег у него, конечно, нет.
но я его не ненавижу. он – меня. мы терпим друг друга. нам плевать друг на друга. в природе это называется комменсализмом. мы сосуществуем в одном доме – и я совершенно уверен, что если бы я вдруг не вернулся из школы, он бы заметил мое отсутствие только на третий день.
моя мать не заметила бы вовсе. возможно, поэтому я его не ненавижу. он лучше, чем она. во всяком случае, он мне ничего не должен.
родная кровь, да, ма? не задумывалась об этом?
я бы мог связаться с какой-нибудь дерьмовой компанией в надежде, что она начнет обо мне беспокоиться – во всяком случае, вспомнит о моем существовании, но в этой чертовой школе нет дерьмовых компаний. во всяком случае, проявляющих ко мне интерес. они все озабочены подготовкой к экзаменам, они  все думают о своем будущем. я не уверен, что не сдохну через месяц, я не уверен, что перспектива сдохнуть через месяц меня пугает. я не стал бы резать вены или пытаться прыгнуть с крыши, но если бы прямо сейчас меня сбила машина, я бы сказал, что мне нечего терять.
это четвертый по счету магазин, в котором я пытаюсь купить сигареты. это четвертый по счету магазин, в котором очередной натянувший на свою рожу слащавую усмешку мудак, знающий наверняка, сколько мне лет, спрашивает у меня айди.
я говорю ему, что он может идти нахуй.
я не шучу.
он чиркает колесиком, протягивает мне зажженную сигарету. он ведь не так уж неправ, знаешь.
не то чтобы он в самом деле беспокоился о том, что я могу стать самой молодой жертвой рака легких в штате. проще говоря – ему поебать. мне поебать.
тебе тоже поебать – иначе бы ты не дал мне эту сигарету.
шах и мат.
мы целуемся в единственной нормальной комнате в его квартире, которую он попеременно называет то кухней, то гостиной. я нетерпеливо дергаю пряжку на ремне его брюк, не давая себе задуматься о том, в самом деле ли мне этого хочется.
я знаю все эти душеспасительные разговоры, я слышал их достаточно. о хуевых взрослых, так и норовящих сбить тебя с пути истинного. о дурном влиянии, под которое так легко попасть.
ты делаешь все это только для того, чтобы она обратила на тебя внимание.
я идиот, по-твоему?
мне это не помогло бы – даже если бы я в самом деле хотел. мне стоило бы поджечь городскую библиотеку или убить человека. не стоит размениваться по мелочам. то есть, она, конечно, была бы в ужасе, узнай она, что я трахаюсь с кем-то на десять лет старше.
с мужчиной на десять лет старше, давай добавим специй в это и без того не слишком пресное блюдо.
но это был бы вовсе не тот ужас, который мне хотелось бы видеть на ее лице.
я не уверен даже, что я вообще хочу видеть ее лицо.
я делаю это не для нее, окей? для себя.
а зачем делаешь это ты?

Отредактировано Cory Zimmerman (2020-06-17 02:02:38)

+4

2

добро пожаловать к нам, дорогой токсик!
ты определен в команду: send nudes


теперь ты официально являешься частью нашего токсичного сообщества. для окончательного получения прописки просим посетить следующие темы: занятые внешности, оформление профиля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » архив анкет » cory zimmerman, 17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно