T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » архив анкет » kristen hayes, 31


kristen hayes, 31

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кристен ноэлль хейз, 31
https://media.tumblr.com/fa2f96de1c795a5b5be49ce91d38cb8d/tumblr_inline_o43jucrKAd1qlt39u_250.gif https://media.tumblr.com/0f1aa3f7e654d48cfc34efc1218ad6f2/tumblr_inline_o43jud2trX1qlt39u_250.gif
rachel mcadams

сан-франциско; администратор в джентльменском клубе; гетеро; не замужем; козерог


ледяная вода освежает кожу лица. просыпайся, кристен! уже почти семь вечера. принимаешь быстрый душ, накладываешь слой тональной основы, чтобы скрыть хронические мешки под глазами и прячешь пышные формы под тугим платьем. но не слишком, чтобы не рассеивать внимание. твоя старушка медленно передвигается по кухне. готовит лазанью на ужин, который для тебя превращается в поздний завтрак. спрашивает «как спалось?» и недовольно оценивает слишком откровенный по её меркам наряд. ей совсем не нравится твоя работа. артистка ночного клуба. так ты ей сказала? отшучиваешься насчет короткого подола и целуешь её щеку, стараясь как можно скорее улизнуть из дому. бежишь на высоких каблуках по прохладному сан-франциско. твой телефон уже разрывается от входящих сообщений от босса. но не переживай. ты слишком идеальный сотрудник. верный, а другого и не надо в этой сфере. он просит тебя купить ему сэндвич в тако белл, потому что оригинальные бургеры нашего шеф-повара ему уже приелись. есть, сэр! ты готова исполнять любой каприз. ты уже много лет кланяешься ему в ноги, потому что он щедро тебе платит. потому что он не просит тебя крутиться на шесте или удовлетворять голодных клиентов своей наготой. и тебе этого более, чем достаточно.

KRISTEN, come right back
i've been waiting for you

в глазах рябит. блестки буквально повсюду. на тебе красивое пышное платье, похожее на розовый зефир. маленькая, прелестная девочка. всего шесть лет, а уже так хороша. везде суют какие-то высокопоставленные личности этого города. жадно едят ложками икру и просят тарталетки с крабовым мясом, но только настоящим (хотя, другого здесь и не может быть). ты бегаешь в компании детей разного возраста. их не много, потому что для красивой жизни не каждый захочет заводить отпрысков. да и ты тут была по чистой случайности. кто твои родители, крис? отец — пожизненный неудачник вечно строящий планы, мечтатель, которому не суждено прыгнуть выше своей головы. единственный раз, когда ему крупно повезло, так это найти эту баснословно богатую семейку. да и то, чтоб отвозить главу семейства с дома в офис, с офиса в злачные места и обратно к жене и сыну. ему хорошо платили за молчание, да и сам он не был из тех, кто любил дергать языком. может поэтому снисходительно отнеслись и к твоей матери. она разрывалась между дневной и ночной работой. сиделка, официантка. но до безумия красивая женщина. она умела очаровывать лишь своей теплой улыбкой. ею и подкупила семейство декарт. наконец-то с мелким заработком покончено. она сутками торчит в их огромном особняке и следит за порядком. к счастью, изучать длинные коридоры этого поместья дозволено и тебе.
с дионисом декартом вы подружились как-то сразу. он не был избалованным мальчиком, не смотря на целую гору ненужных игрушек. в нём было больше авантюризма и тяги к приключениям. сколько раз любопытство чуть не доводило до ручки? скажем, мамочке моей было несладко. но гораздо приятнее, чем возвращаться невесть когда домой с провонявшимися фритюром волосами.
ох, ди! наши отношения превратили всю эпоху моего взросления в нечто невероятное. я была той алисой, которая из раза в раз попадала в страну чудес, где чувствовала себя свободной, легкой, простой. деньги делали своё дело, но они не могли испортить моего содержания. может быть причиной тому было правильное воспитание родителей, а может просто мы не подвергались воздействию каких-либо психологических травм.
я ходила в обычную школу. не в ту, где ты в наглаженном костюме сидел в классе только с мальчиками. в моей —  девочки готовы были прикончить друг друга за то, чтобы понравившийся обеим парень выбрал ту, у которой в итоге останется больше волос. правда, замешанной в подобных передрягах я не была. мне нравилось учиться, нравились некоторые ребята в классе. мы тусовались на футбольном поле в свободные часы, пили пиво, которое нам покупали старшеклассники и пробовали марихуану. я не звала тебя, дионис, потому что знала, что это не твоё. с тобой мы катались ночью на твоей дорогой машине, которую подарили тебе родители на шестнадцать лет. дорогие клубы с вип-комнатами. танцы до упаду и наркотики подороже косяков.
мне нравилось как ты умел находиться где-то посредине. так же, как и я. широкие улыбки малоприятным людям, короткие разговоры, чтобы всем понравиться; апельсиновый сок без водки и игривое настроение, чтобы все поверили, что ты такой же, как они. а потом мы встречались на балконе, считали малое количество едва заметных созвездий и вспоминали как здорово было быть детьми.

You've been locked in here forever and you just can't say GOODBYE

этого не может быть. качаешься, находясь в бреду, пока какие-то люди в дешевых костюмах смотрят на тебя убийственно скорбящими глазами. их больше нет. отца, матери. нелепый случай на шоссе, перевернувший легковой автомобиль несколько раз и разнесший жизнь двоих на куски. перевернувший и третью, которая в это время находилась в спальне своего лучшего друга.
хочется забиться в угол и плакать. попросить еще один шанс или переиграть уровень. но джойстики не работают. нужно собирать вещи и ехать отсюда. в сан-франциско твой единственный ныне живой родственник, кристен. твоя бабуля — твой опекун. ты с горечью смотришь на фотографии в гостиной, понимая, что эти стены по истечению времени станут совершенно другими. в них растворятся все твои детские воспоминания, начнут зарождаться чьи-то новые. с дином ты не успеваешь попрощаться. говоришь с ним часами по телефону пока автобус неторопливо движется по магистрали прочь из монтерей.
сан-франциско тебе даже нравится. здесь довольно насыщенно. пытаешься собрать документы для поступления в колледж, но слишком поздно одумалась. твоя голова была занята скорбью за погибшими родителями. ничего не остается кроме как искать какой-то временный заработок. моешь посуду в небольшой закусочной пока тебя не повышают до ранга официантки. такая себе перспектива карьерного роста. прямо по стопам матери.
год выдается сложным. с дионисом вы плавно потеряли связь. он отправился в гарвард, где у него было побольше интересных дел, чем утешать непутевую подругу детства. но я не обижаюсь. мне пришлось поменять еще несколько работ прежде чем одна из коллег не предложила попробовать подать резюме в какой-то клуб для джентльменов. ничего хорошего этот разговор не сулил. были подозрения, что в таких местах нет ничего святого. и я окажусь права, но чуть позже. пока что я нахожусь в отчаянье, потому что моей старушке становиться резко плохо. попадает в больницу, где врачи выставляют мне списки дорогих лекарств, на которые у меня в текущем положении просто нет денег. ладно, к черту! беру адрес и иду на своё собеседование.
уже несколько лет я работаю в качестве администратора в этом треклятом месте, который могу отчасти назвать своим домом. из белой вороны, разносящий подносы с коктейлями, я превратилась в уверенную и улыбчивую хостес. мужчины относятся ко мне с уважением, а я стремлюсь их ублажать до тех пор, пока это не нарушает рамки морали.
в колледж я так и не поступила. моя школа жизни находилась в стенах с шестами и крутящимися на них обнаженными девушками. там, где я ломала свои принципы и взвешивала «плохо» и «хорошо». этот мир не спасти. он уже изуродован. и ты можешь только прогнуться под его устои, либо плыть против течения, чтобы в конечном счете утонуть. я предпочла изящный прогиб. и мне этого более, чем достаточно.

Отредактировано Kristen Hayes (2020-08-18 16:35:21)

+6

2

добро пожаловать к нам, дорогой токсик!
ты определен в команду: send nudes


теперь ты официально являешься частью нашего токсичного сообщества. для окончательного получения прописки просим посетить следующие темы: занятые внешности, оформление профиля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » архив анкет » kristen hayes, 31


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно