T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » архив анкет » isaac dyke, 20


isaac dyke, 20

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

isaac dyke, 20
https://i.imgur.com/LXiNzbn.png https://i.imgur.com/3mJDmEp.png https://i.imgur.com/GIa20qo.png
gigi goode

san diego; art student; homo; complicated; libra


айзек дайк, двадцать один год.
технически, конечно, только двадцать, но лишние сложности никому не нужны. а он ведется, лицо плывет, плавится, как сливочное масло от нагретого ножа. мерзкое настолько, что хочется вставить ему в рот дуло пистолета и нажать на спусковой крючок, чтобы содержимое его черепной коробки разлетелось по стене картиной поллока. дриппинг – звучит ужасно сексуально.
только в твоей голове, дайк, только в твоей голове.
айзек – имя, отлично подходящее для игр со связыванием, тебе не кажется?
айзек – имя, отлично подходящее моему несуществующему еврейскому дедушке, ты чересчур высокого о себе мнения.
говоришь, как будто в этом есть что-то плохое.
его не существует, в этом вся проблема.
может, у меня шизофрения.
у меня нет, конечно, никакой шизофрении. у меня вообще нет ничего, кроме скуки. еще немного – и я весь превращусь в огромный, растянутый в зевке рот. мать разговаривает, как будто снимается в социальной рекламе от местного лгбт-центра. носит на лацкане жакета значок pflag, начинает любой разговор с нравоучительной истории о том, как важно принимать своего ребенка таким, какой он есть.
вовсе не обязательно говорить всем о том, что мне нравятся члены – не думала об этом? булочнику или твоему тренеру по йоге, если честно, наплевать.
все это выглядит до ужаса карикатурным. i’m-not-a-regular-mom-i’m-a-cool-mom bullshit. я не говорю, что было бы лучше, если бы она выкинула меня из дома, но, возможно, мне было бы гораздо проще любить ее на расстоянии. таких, как ты, в школе обычно суют головой в унитаз, знаешь, тебе стоило бы быть попроще. check your privilege, претенциозный ты мудак.
все, что говорит поколение борцов за права ущемленных, выросшее на тамблере, вызывает рвотные позывы. повсюду плакаты, лозунги, слоганы.
каждый в своей жизни страдал не меньше, чем иисус христос, каждый готов умереть за чьи-нибудь грехи. каждый разговаривает цитатами из чьего-нибудь твиттера, сделал бы мир лучше, но не знает, как, поэтому довольствуется тем, что ставит в конце каждого поста #lovewins. теория малых дел.
от твоих значков, хэштегов, радужных шопперов, купленных в h&m, ничего не изменится. перестань есть мясо, начни бегать по утрам, пересядь с машины на велосипед, устройся, наконец, на работу – от всего этого будет гораздо больше пользы, чем от всего твоего активизма. оставь на чай пареньку за стойкой в местном гей-баре, ему повезло гораздо меньше, чем тебе.
классная рубашка, говорит он мне, глядя куда-то в стену возле моей головы. на вид ему лет пятнадцать, рубашка, купленная в местном thrift store,  обошлась мне в тринадцать – на два доллара меньше, чем я дал бы ему за каждый год  его жизни. она в самом деле отличная.
привет.
худший пикап, который я когда-либо слышал, знаешь.

план не казался идеальным с самого начала, план казался абсурдным, но трупа в нем не было – совершенно точно.
трупа любовника моего любовника – я уже могу называть тебя так или ты предпочитаешь что-нибудь другое? друг детства, школьный приятель, товарищ по клубу юных натуралистов, сосед по полкам в библиотеке. можем уединиться в секции анатомии – хочешь?
сердце колотится так, точно сейчас выпрыгнет из груди к чертям, так громко, что сюда должны были сбежаться все соседи и весь чертов нью-йорк, скандирующий «распни его». я машинально сжимаю ледяные пальцы ноа в своей ладони.
нам лучше убрать его отсюда.

+5

2

добро пожаловать к нам, дорогой токсик!
ты определен в команду: send nudes


теперь ты официально являешься частью нашего токсичного сообщества. для окончательного получения прописки просим посетить следующие темы: занятые внешности, оформление профиля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » архив анкет » isaac dyke, 20


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно