T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » архив эпизодов » Детка, покажи мне Калифорнию, я навсегда это запомню


Детка, покажи мне Калифорнию, я навсегда это запомню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Детка, покажи мне Калифорнию, я навсегда это запомню
когда готов на всё ради одного засранца. даже познать новые неизведанные ощущения
https://i.ibb.co/g7Pg3rm/11.gif https://i.ibb.co/L6tMd2c/22.gif
Кэм/Николас  /  бар /   июль 2020

+1

2

Зайдя в туалет, Никки засунул руку в бачок, вытаскивая оттуда припрятанную еще с утра, отлично охлажденную банку пива, открывая ее и делая  большой глоток. До конца рабочего дня оставалось всего полчаса, много народа в магазине быть уже не должно, внеплановые ночные работы тоже не намечались так, что можно было расслабиться. На официальной работе он работал уже больше месяца и как ни странно ему это нравилось. Особенно когда выяснилось, что не весь товар поступает в магазин легально и  хозяину, ушлому эмигранту, необходим человек, умеющий держать язык за зубами и готовый помочь на ночной разгрузке за дополнительные деньги.  Вот только говорить об этой подработке Кэму, как и о том, что он не планирует уходить из магазина после окончания двух месяцев, Николас не собирался. Во-первых, ему нравилось, когда Кэм в ответ на его вечерние вопли, как ему осточертел этот магазин вместе с клиентами, выносящими  колбасу в штанах, и кассиршей, строящей ему глазки, начинал его уговорить успокоиться и не уходить с работы. А во вторых, Милкович надеялся подзаработать побольше и устроить своему парню сюрприз. Арендовать на неделю уединенное бунгало где-нибудь среди пальм, на берегу океана, и увезти туда Кэма с утра до ночи купаться голышом, трахаться на берегу и пить коктейли. Тем более, что скрывать ночные незаконные подработки, оказалось не так уж и сложно. У Камерона были жаркие последние две недели, он постоянно пропадал на каких-то  лесных пожарах и приходил домой, где его ждал Ник, ночующий в последнее время на квартире у Прайса, гораздо чаще, чем в родительском доме, совершенно без сил и лишних вопросов, что делал Милкович в его отсутствие.
Вот и сейчас, прилетевшая  СМС говорила о том, что Кэм снова возможно задержится и вернется домой только к утру.

Ок. Но завтра, я не выпущу тебя из квартиры, даже если весь город будет полыхать

ответил Никки, думая о завтрашнем дне, выходном для них обоих, что означало, что можно будет никуда не бежать, а расслабиться и провести его так как им захочется. Довольно жмурясь в предвкушении скорого отдыха со своим парнем, Никки залпом допил остатки пива, когда завибрировавший в руке телефон просигнализировал о приходе еще одного сообщения от рыжего. «Неужели не задержится» нажал парень на мигающий квадратик. Недоуменно, не веря тому, что прочитал, он закрыл глаза в надежде, что текст исчезнет, что он просто приглючился ему из-за сильной жары, от которой не спасали даже кондиционеры, но все напрасно. Прыгающие перед глазами черные буквы не пропадали, а упрямо продолжали складываться в текст милого любовного послания, отправленного с номера Кэма, но предназначенного не ему.

Исак, котик, своему охранничку лапши навешал. Жду после смены на нашем месте. Целую

Сглатывая подкативший к горлу ком, парень кинул в угол пустую, смятую банку,  снова и снова ударяя кулаком по мутному, потрескавшемуся стеклу зеркала. -Сука! Сука! Сукааа! -  громко заорал он, чувствуя, как внутри все словно разрывается на части. Ложь. Все слова Прайса про любовь, про то, что он только его, Ника и больше не чей оказались наглым враньем.  «Исак, наш водитель, я оставил телефон и одежду у него вот он и взял трубку», «я сегодня задержусь, пожары, сам видишь, какая жара» всплыли в голове воспоминания, вызвавшие еще один бессвязный вопль. Из него делали оленя, а он охотно позволял это делать, веря и доверяя парню, которого полюбил. Особенно больно было из-за того, что предательство случилось спустя совсем немного после того как они признались друг другу в чувствах,  обозначили, что они пара. Узнай Николас, что Кэм помимо него трахает и своих коллег, год назад , в самом начале их взаимоотношений, он бы расстроился, но отреагировал  на это гораздо спокойнее, а сейчас предательство Камерона жгло изнутри так,  словно вместо пива Милкович выпил кислоту.  Сунув телефон в карман джинс, зализывая разбитые в кровь костяшки пальцы, он на пошатывающихся ногах открыл дверь подсобного помещения, кивнул испуганно косящейся на него, но молчащей кассирше и вышел на улицу.

В голове творился полнейший хаос. Еще десять минут  назад он строил планы на завтрашний выходной, мечтал об отпуске, а теперь Никки даже не знал куда идти, чем заняться, где ему сегодня ночевать. Он даже не мог размозжить башку пидору, трахающемуся с Кэмом, что хотелось сделать безумно сильно, не мог посмотреть на веснушчатую рожу рыжего, потому что не имел понятия, где они.
«69 тупик» приветливо мелькнувшие буквы неоновой вывески словно дали ответ на вопрос куда пойти, чтобы не натворить глупостей, вымещая злость на ком-то кто попадется под руку.
-100 виски, колу отдельно - кивнув на приветствие знакомого бармена, удивленно поднявшего бровь при виде выражения на лице Милковича, сквозь зубы выдавливает Никки, снова вытаскивая из кармана телефон, одержимый желанием  дать понять Кэму, что он в курсе его измен.
-

я все знаю. Ошибся адресатом, долбоеб. удачно потрахаться с котиком

быстро набирает он. Еще два движения, сделать скриншот сообщения, адресованного Исаку и попавшее к нему, прикрепить к смс и послание с разоблачающими уликами улетает к Прайсу, вот только облегчение Никки это не приносит. Боль в груди, от мыслей, что пока он тут напивается, Кэм трахает, шепчет непристойности, целует кого-то кроме него разрывала на части, вызывала желание орать, срывая голос, круша все подряд.
-Дай сюда руку! Быстро!- крепко сжав ладонь бармена, переплетая их пальцы, Никки делает фото. Он не обращает внимание  ни на обручальное кольцо на безымянном пальце сотрудника паба,  ни на то, что в кадр попадает название бара «Тупик 69» горящее над барной стойкой.

«я без тебя тоже не скучаю»

еще одно сообщение с прикрепленной фото и Милкович отключает телефон.

-что это было?- наливая вторую порцию виски,  не скрывая любопытства в голосе, интересуется бармен.
-Хочу подпортить еблю одному рыжему пидору- нервно пожимает плечами Никки, вставая с барного стула, забирая напитки и уходя за дальний столик в углу заведения. Судя по времени на часах, скоро сюда должен был начать стекаться народ, а вести с кем-то разговоры, он не горел никаким желанием.

https://i.imgur.com/TmWeOVY.gif

Закурив сигарету, Милкович поднимает глаза на потолок, из всех сил сдерживая слезы, которые все же скапливаются в уголках, скатываясь вниз. Он знает, что не сможет бросить Камерона, не сможет послать, поскольку любит рыжего всем сердцем и потому что до Прайса, о нем, о Никки никто никогда не заботился и не переживал. Они две части одного механизма, но как жить с тем, кому не доверяешь, кто с легкостью пошел налево он тоже не представляет. Безумно хотелось увидеть сейчас знакомую веснушчатую физиономию, посмотреть в глаза, задать один единственный вопрос. Знакомый голос над ухом, прозвучал неожиданно громко, для ушедшего в свои мысли Никки, заставая врасплох.
-Ты? Что ты здесь делаешь? Натрахался уже? И как? Лучше чем со мной? –сжимая зубы, отодвигаясь на стуле к стене, не желая, чтобы Кэм к нему сейчас прикасался, произносит Никки, глядя в упор на своего парня, ища и не находя на нем следы, подтверждающие, что он примчался к нему из  чужой кровати

Отредактировано Nicolas Milkovich (2020-07-14 21:17:28)

+1

3

Эти дни были какими-то сумасшедшими. Все силы пожарного департамента ЛА были брошены на тушение пожаров в пригородных лесах. Отдел, в котором работал Камерон, не был исключением, бороться с огнем посылали абсолютно всех. Прайс последние две неделе едва ли не ночевал на работе, всякий раз думая  и скучая по своему любимому пидору. Никки тоже был занят работой, и Кэм сейчас  был намного спокойнее за него, по крайней мере он знал  где сейчас его парень и что это за работа. На ней он хотя бы не получит пулю в лоб в любой момент.
Не успев прийти на смену, Кэма и еще трех пожарных тут же забирают на служебной машине прямиком в лес, обещая направить им еще машины для  тушения огня. Жаркое солнце Лос- Анджелеса в июне палило еще сильнее, чем в какой- либо месяц. И если какой-нибудь ребенок подожжет траву в районе леса,  то полыхать будет абсолютно все. Горели бедные животные, их Прайсу было жалко больше всего. Хоть  он и привык каждый день видеть раненых и искалеченных людей, смерти, но к смертям беззащитных животных он никак привыкнуть не мог. Никак не мог смириться с этим, и зачастую, после  очередного  наконец потушенного пожара в лесу, он уставший садился в машину и на  его глазах выступали слезы. Лоси, койоты, белки, зайцы, было жалко абсолютно всех.
Исак, водитель и по совместительству правая рука шефа, часто успокаивал Камерона, уверяя его что без этого в мире иначе  и быть не может. Что они вовсе не боги и в силу своих возможностей помогают людям и животным, спасая их жизни от огня, вытаскивая их тела из-под обломков домов и канализаций. Вот и сейчас Прайс, сидя в машине вместе с другом и собираясь с силами настраивается на предстоящий стресс, который ему сегодня придется пережить. Исак наблюдает за ним взволнованно, опуская свою ладонь на руку парня, нервно постукивающую пальцами по бардачку. В этот момент Кэм замирает, не понимая зачем парень это делает и что хочет этим сказать.
- Камерон, успокойся, все будет в порядке, ты справишься – Кэм резко убирает руку из-под его нагло опустившейся руки, а Исак продолжает смотреть на него все так же озабоченно и внимательно.
- все хорошо, думаю мне нужно написать сообщение и потом уже пойду, -пожарный достает телефон с кармана формы, нажимает на нем незамысловатый пароль «0000» и пишет смс своему парню, что скорее всего задержится сегодня, работы очень много, и чтобы тот не волновался. Улыбаясь, что Ник тут же ответил на его сообщение, он вылезает из машины повертев телефон в руке, думая взять его с собой или на всякий случай, чтобы не потерять его где-то в лесу, лучше оставить его здесь, в машине.
- оставь его тут, ничего с ним не случится, я буду здесь, - уверяет его друг, протягивая ему руку чтобы взять мобильный. Камерон абсолютно не задумываясь оставляет ему свой телефон,  и ему в голову даже на минуту не приходит что Исак будет шариться в нем. Не, ну как бы все интимные фото Николаса находятся в скрытой личной папке на случай вдруг он потеряет телефон и не дай бог его найдет кто из его сотрудников, волноваться по сути было не за что. Но не проходит и десяти минут, как Исак берет в руки телефон Прайса, набирает на нем тот самый пароль, что видел совсем недавно и пишет сообщение Нику со словами:

Исак, котик, своему охранничку лапши навешал. Жду после смены на нашем месте. Целую

Затем он удаляет его из отправленных сообщений в телефоне, чтобы Кэм не увидел. Он давно имел виды на молодого пожарного, но знал что у того есть парень и все никак не решался ему признаться. Такой вот подлый поступок показался ему самым отличным способом, как можно легко отбить своего напарника у Милковича.  А Прайс даже не подозревал, почему Исак стал так часто захаживать к ним в душ и задерживать свои взгляды на обнаженных парнях дольше, чем нужно. Точнее, на одном конкретном парне, остальные были непоколебимыми натуралами, с женами и даже с детьми. Пока Камерон сражается с неутихающим огнем,  Исак делает свое темное дело и радуется отбрасывая телефон в сторону, представляя как парень Прайса тут же читает это сообщение и приходит в неописуемый ужас от увиденного. Да, это несомненно доставляло ему радость, ему до дрожи хотелось поссорить эту парочку, сделать все, чтобы они расстались, чтобы Кэм понял что Никки не достоин его, он ему никто, а тот как друг [и может даже больше] всегда рядом и всегда поддержит.
Горела очень большая площадь, все пожарные были слишком вымотаны, бегая из стороны в сторону и туша огонь четвертый час подряд. Камерону казалось, что это не закончится никогда, словно прошло не четыре часа, а четыре адских жарких дня. Все уставшие, потные, в саже и совершенно без сил они уселись в пожарную машину и отправились обратно в часть.  Все, чего им сейчас хотелось сделать первым делом, это помыться в душе, а потом уже все остальное, поэтому рыжий  направляется в душ даже не заглядывая в свой телефон и еще не видя сообщения от Ника.  И снова прохладная вода приводит его в чувства, из мыслей не выходят погибшие животные, много животных, хотелось сильно разрыдаться, но Прайс не позволяет себе этого, только не в части, возможно когда приедет домой, когда обнимет наконец Никки и поделится с ним всем, что видел сегодня и как устал от этого самого пожароопасного времени года.
Обмотав бедра полотенцем он выходит в раздевалку и наконец достает из кармана штанов свой телефон, сразу же открывая сообщение от Николаса. Как он всегда и делал в первую очередь, не смотря на кучу пришедших ему сообщений от матери, друзей или с работы - самые первые сообщения он открывал от него. Он не сразу понял что увидел. Прикрепленная фотография к сообщению бросилась в глаза первой, потом уже текст. Что произошло за это время с парнем, что он пошел в какой-то бар и держит за руку неизвестного парня, еще и специально присылает это фото Кэму. Первой мыслью пожарного было, что Никки его бросает таким вот тупым способом, что он нашел кого-то уже очень давно и вот решил наконец ему признаться. Прайса начинает трясти изнутри, земля словно уходит из под ног, а сам он не понимает где сейчас находится.
- Кэм, что с тобой? – интересуется у него Исак, будто бы ни разу не в курсе. Камерон не реагирует на его слова, наконец читая сообщение под фото:

-я все знаю. Ошибся адресатом, долбоеб. удачно потрахаться с котиком

Даже прочитав сообщение еще три раза, он не понимает в чем дело и почему Никки написал ему так.
- мой парень…он ..- в шоке он переводит взгляд с телефона на друга и тут же набирает номер Никки, но его  телефон отключен. На фото было понятно в каком баре находился Милкович, Камерон бывал там пару раз с друзьями, но бармена этого видит там впервые. Ему даже и представить страшно, что в его отсутствие Никки наведывается в бар из-за него и они…. – пиздец, этого быть не может, нет…- Прайс хватает с полки джинсы натягивая на себя, забивая на трусы, с которыми сейчас не хотелось возиться, надевает сверху белую футболку, берет со шкафчика бумажник и выбегает из части. По дороге он ловит такси, быстро запрыгивая в него и называя адрес – бар «69 тупик», пожалуйста, побыстрее. Влетая в бар, по пути чуть не снося уже надравшегося мужчину, в дальнем углу он видит своего парня пьющего в одиночестве. Он подбегает к нему, чтобы скорее узнать что случилось и видит в глазах Никки грусть и разочарование. Это фотография, не понятное сообщение последующее за ней..
- Никки, что случилось, объясни, я ничего не понимаю? – он делает шаг к нему, но парень отодвигается к стенке не желая подпускать к себе рыжего близко.
- Натрахался? С кем? Кто тебе такое сказал, что это вообще за хуйня? – недоумевает пожарный, поднимая взгляд на того самого бармена, которого Никки держал за руку на фото. Ему сейчас не менее интересно узнать что происходит между этими двумя.
- кто он ? что вообще происходит? – он садится за столик напротив него, ожидая что Никки наконец скажет ему что-то более вразумительное, чем посылать его куда подальше.
- Подожди, кто отправил это тебе? Телефон всегда был со мн..  мной …- и тут  до него наконец доходит, что возможно когда он оставил свой телефон в машине, Исак написал это смс Никки. Но зачем? ….он не понимает чего добивался его друг поступая так подло. В любом случае с ним он обязательно разберется чуть позже, а пока парню нужно было все объяснить и успокоить, а то в ход шла уже черт знает какая рюмка виски.
- Никки послушай, я ни с кем не трахался, это бред полнейший, но я кажется знаю кто отправил тебе это сообщение. Теперь понятно почему он так зачастил со мной в душ, - поняв что взболтнул лишнего рассуждая, Кэм отрицательно мотает головой протягивая руки к своему парню, чтобы взять его за руки: - нет, я к тому, что он слишком  часто стал ходить с нами в душ, подолгу торчит у нас в раздевалке, я даже не задумывался как-то но он так пялился на меня…. – Камерону стало противно от всего этого, он еще вспомнил его ладонь поверх своей руки в машине, от чего желание дать ему по морде усилилось вдвойне. Ему хотелось выпить, без бокала виски его нервы сдали бы сейчас совсем. Поднимая руку и обращая на себя внимание бармена он сделал заказ:
- бокал виски со льдом, пожалуйста..- он смотрит на Никки, он перед ним честен, ему нечего скрывать и не за что оправдываться.
- он и отправил тебе это сообщение, чтобы мы поругались, я даже и не думал что он такой пидор, - он берет со стола бокал виски со льдом делая большой глоток. – ты же мне веришь? – отставляет бокал в сторону и вновь протягивает руки своему любимому, крепко сжимая его пальцы. – я даже думать не могу о ком-то еще, не то что трахаться с кем-то, - он улыбается, понимая, что Никки верит ему и последним, что бы ему хотелось делать, это огорчать его.
- Пойдем отсюда,  я покажу тебе как скучал, чтобы у тебя окончательно отпали все сомнения, - он крепче сжимает в своих руках его руки, в очередной раз убеждаясь как сильно его любит и так боится потерять.

+1

4

Что, блять происходит? Знаю я все вот, что происходит! Так что давай уебывай к своему Иакову, а меня оставь здесь пить!–  залпом вливая в себя остатки виски из стакана, морщится Никки, сверля прищуренными глазами сидящего напротив него парня. –А то ты не знаешь, кто отправил. Сам я, наверное, его себе отправил. С твоего, сука телефона, мне ж так скучно без рогов и разборок с тобой живется!–  учащенно дыша, выпаливает Ник, рассматривая мокрые, не до конца просушенные волосы, плечи, грудь, обтянутую белой тканью, отчаянно борясь с желанием облегченно выдохнуть, поверить, что это ошибка, притянуть Камерона к себе для долгого поцелуя. Очередные слова рыжеволосого мгновенно рисуют в воображении новые  картинки голого пожарного, обнимающего своего коллегу, порождая при этом еще одну волну гнева.   
–Руки свои убрал от меня, я тебе не пидор за руки на людях держаться! А ты и не против, что он зачастил? Спину ему трешь прежде чем трахнуть?– хмурит лоб Милкович, вспоминая их первый раз, когда он, одержимый желанием расквасить рыжеволосому лицо, пробрался в пожарную часть, но вместо драк они с Кэмом трахнулись прямо в душевой. Мысль, что точно также после каждой смены Камерон развлекается с кем-то еще, и только потом идет к нему сводит с ума. Сжимая в кулаке пустой стакан, Николас мотает головой, отчаянно, всем сердцем, несмотря на прочитанное смс, не желая верить в то, что Камерон имеет кого-то на стороне. Всматриваясь в глаза своего парня сидящего напротив него, слушая его объяснения, Никки вспоминает его заботу, переживания, их признания друг другу, сотни сообщений и фотографий в разлуке, секс при каждой встрече, страстный, безудержный, в каком бы состоянии и настроении, они оба не были. В том, что все это было искренне и по любви он уверен, хоть никогда и не сталкивался с этим чувством раньше, а значит… –Ты знаешь адрес этого придурка? Поехали! Все чего я сейчас хочу, это переломать по одному все шестнадцать суставов на его руке! – приподнимается Ник со стула, нехотя, под взглядом Камерона, усаживаясь обратно, сжимая пальцы Прайса, словно якорь, удерживающий его на месте, мешающий сорваться с места и ехать в пожарное отделение, караулить урода, пытающегося испортить чужую личную жизнь.
Верю, конечно.– пожимает плечами Милкович. Глядя счастливым взглядом на Кэма,  он широко улыбается, расслабляя напряженные мышцы, не скрывая своей радости от того, что измены не было.  - Но Прайс, какого хера, всякие мудаки имеют возможность свободно лазить по твоему телефону?! Поставь на него уже сложный пароль! Можешь даже не говорить его мне. Все равно не собираюсь ничего в нем читать. Я тебе доверяю. Просто смени его и все! Или не жди никаких  больше фото и сообщений в течение дня!-

  Кивая головой бармену, повторить, Никки пересаживается на стул, стоящий рядом с Камероном,  опуская одну ладонь на колено своего парня, медленно ее поглаживая, поднимаясь вверх к паху. –Я тоже скучал и еще как. Но завтра выходной, спешить некуда, можно еще выпить. Да и мы давно некуда не выходили, а тут скоро начнется конц..
Парни?! Для пар сегодня акция. Два виски с колой по цене одного! Ник, дружище, если снова, как на той неделе, понадобится ключ от служебного туалета, ты знаешь, где он лежит– поставив бокалы с виски на столик, тихо шепчет бармен, тут же разворачиваясь и уходя обратно за стойку.
ну за  что выпьем?- поворачиваясь вполоборота к Камерону, поднимает бокал Ник, со стуком опуская его обратно на столик при виде выражения лица рыжеволосого.
Блять! Кэм, успокойся. Послушай, у меня с ним ничего нет. Джейсон мой старый знакомый. Мы познакомились лет пять назад в Эванстоне, в тюрьме, куда меня отправили на несколько суток за поджог автомобиля, а он там уже сидел за то, что расквасил морду какому-то богатею. Он отличный малый, но не из наших! Семьянин, влюбленный в свою жену и единственные задницы, что его интересуют, это ее и их тройняшек! Я просто разозлился, когда получил то смс, вот и схватил его за руку. А ключ от туалета я брал, чтобы сделать тебе те фото, где я в голубых стрингах, когда ты был на ночной смене, помнишь? Я тоже не могу и не хочу не о ком думать кроме тебя! – не замечая, как сам причисляет себя к геям,  и что его крики слышно на полбара, громко, быстро, взволнованно выпаливает информацию Никки, сжимая ладонью пальцы Кэма. Замолкая, чтобы сделать большой глоток, он переводит дух, пытаясь успокоиться. –Я не был не с кем, после тех наших попыток тем летом. Мне ненавистна сама мысль о том, что ты, или я можем быть с кем-то еще. –морщит лоб парень, передергиваясь от неприятных воспоминаний, как они с Камероном, практически месяц, назло друг другу, и пытаясь доказать самим себе, что между ними только секс, встречались с другими, пока не поняли, что это бесполезно и их продолжает притягивать словно магнитом. Он с готовностью, не споря, поднимается со стула. Желание остаться еще в баре, послушать живую музыку, пропадает, сменяясь другим, как можно скорее оказаться дома, наедине, подальше от всех этих взглядов и перешептываний людей за соседними столиками. И может быть там, собраться с духом, набраться смелости и спросить у своего парня, спал ли он с кем-то еще в последние полгода, и знает ли о его существовании  мать Кэма. Столкнуться в одно утро с неожиданно нагрянувшей в квартиру женщиной и выслушать от нее все плохое, что она думает о выборе сына, Никки желанием не горел.

Выйдя на свежий воздух, ощущая как его  слегка штормит, Никки обхватывает Кэма за плечи,  подозревая, что рыжеволосого штормит не меньше, медленно направляясь с ним в сторону дома пожарного, квартиры, которую Николас уже считал своим домом, благодаря царившей в ней атмосфере и тому, что туда в отличии от жилья отца, ему хотелось идти всегда, в не зависимости от того ждал ли его там Кэм, или это Милковичу нужно было дожидаться, возвращения пожарного со смены.
-Как твой сегодняшний день? Опять лес? И снова туристы подожгли? - не скрывая сочувствия в голосе, зная, как переживает Прайс из-за каждого погибшего животного, искренне интересуется Никки, крепче сжимая пальцами плечо своего парня -Ты делаешь все, что можешь, без тебя и твоих товарищей, жертв было бы еще больше, даже не думай винить себя. Сейчас подниму настроение. К нам в магазин, сегодня снова нагрянул тот вонючий. Опять пытался утащить колбасу из крыс, в этот раз в штанах, имитируя из себя секс-гиганта. Ну я и натравил на него нашу озабоченную кассиршу, сказав, что это из-за нее у него такой стояк. Видел бы ты его глаза, когда она его за шкирку в подсобку потащила. Но что может скунс против бегемота? - громко хохочет Ник, целуя Кэма в шею, пока тот открывает дверь квартиры, предвкушая удачный вечер и ночь со своим парнем.

Нальешь нам еще выпить? Там в бутылке еще осталось,  я пока достану кое-что. Нашел его вчера, когда ходил домой за вещами и принес к тебе– сидя на кровати, учащенно дыша, в перерывах между поцелуями, шепчет Никки, прижимаясь всем телом к Кэму, запуская ладони под футболку, проводя пальцами вдоль позвоночника, чувствуя нарастающее возбуждение. Нехотя отстраняясь от парня, он наклоняется, залезая под кровать, вытаскивая из-под нее большой серебристый чемоданчик. –Достался мне год назад, после ограбления секс-шопа,  да так и валялся без дела, не с кем было. Раз у нас сегодня вечер вопросов, позадаем друг другу с их помощью ,в шестьдесят девять? Сам знаешь при приближающемся оргазме, да еще с игрушками в заднице, не соврешь, даже не желая отвечать – щелкая защелками, хитро улыбается Ник, указывая пальцем на два вибратора среднего размера, лежащие по соседству с анальными пробками, меховыми наручниками и кляпом. Испытывая равнодушие к подобным забавам, он притащил чемодан к своему парню, больше смеха ради, но после выпитого в баре и квартире и при виде секундного замешательства на лице Кэма слова сами начали вырываться у него из рта – Ну же давай! Чего ты мнешься, как девственник у гинеколога? Соглашайся! С меня взамен, что захочешь! Раз уж вибраторы моя идея –ерзая на кровати, от нетерпения,  возбуждения и предвкушения прикусывает Никки нижнюю губу.

+1

5

В моменты, когда Милкович был не прав и спорил с парнем, Кэму хотелось двинуть ему по морде. Как вообще он мог подумать, что пожарный ему изменяет? Хотя, если бы ему на телефон пришло подобное сообщение, то он тоже вряд ли ручался бы за адекватность.  Он ни в чем не виноват, и Никки должен ему поверить. Прекрасно понимая, что его парень слишком импульсивен когда зол, Прайс старается спокойным тоном ему все объяснить, иначе они поругаются еще больше, если еще не подерутся прямо здесь в баре перед всеми, что потом даже будет мимо проходить стыдно.
Слова о том, что Кэм в душе трахает кого-то еще как никогда кажутся ему обидными, хочется замолчать, перестать оправдываться, но тогда они ничего не выяснят, и парень будет переживать и не спать всю ночь, как и Никки. И куда тогда пойдет Ник, где он будет ночевать пьяный? Ведь тогда, когда Милкович наведался к нему на работу и застал пожарного моющимся в душе, чтобы дать ему по морде за испорченные наркотики, между ними несомненно пронеслась искра, и дальше произошло то, что оба никак не ожидали. Камерон до сих пор помнит каким податливым был тогда Николас, как его напыщенность и гнев сменились лишь на одно желание скорее почувствовать член пожарного в себе прижавшись грудью к мокрой стене. Но больше Кэм такого не практиковал, никогда и ни с кем. Да ему и в голову никогда не приходило изменять Нику, в их отношениях его все устраивало. Он смотрит ему в глаза, чтобы тот поверил в правду после сказанных им слов. Внезапно парень подрывается с места, уже готовый бежать бить морду Исаку, Кэм с ним полностью согласен, но сейчас он больше всего желает остаться со своим парнем наедине, а вот репу начистить они ему еще успеют. Он сжимает его пальцы сильнее, удерживая и не давая ему сдвинуться с места
- Останься, пожалуйста, я с тобой согласен, и даже готов ехать бить ему морду вместе с тобой, но давай это сделаем чуть позже, я слишком соскучился по тебе. – не отрывая от него глаз, Прайс залипает на него , чувствуя как  телу становится горячо то ли  от выпитого минутами ранее алкоголя, то ли от  пристального взгляда Никки. Если бы они сейчас были одни, то Кэм точно бы не удержался.  Он накрывает своими ладонями его руки, сжимая и поглаживая.
- поставишь мне пароль? Я не хочу заморачиваться с этим, ты же знаешь, что вся эта телефонная дребедень – это не мое. А вдруг я его потом забуду? Лучше может какой отпечаток пальца сделать, есть же такое? – он рад, что Ник уже не так злится, но все равно чувствовалось, как он был взволнован. Прайсу хотелось обнять его прям при всех и поцеловать,  но Никки был бы точно против этой идеи. Как только Николас пересаживается к парню и кладет свою ладонь ему на колено, Прайс автоматически было тянется к нему за поцелуем, но видит приближающегося к ним бармена и утыкается носом в плечо Милковича. Хоть в углу, где они сейчас сидели было достаточно темно, но все-таки Кэм не хотел потом выслушивать от своего парня [не гея], что их видел кто-то еще.
Слова бармена снова заставляют поднапрячься. Что это еще за ключ от туалета и зачем он был ему нужен?  Сейчас Кэм серьезен как никогда и Никки замечает это, потому как на лице Прайса ясно написано: «что это вообще за хуйня еще?» Но парень действительно припоминает те его фото в стрингах, да и вроде туалет бара на фото тот же.
- а я думал ты на работе в туалете фотографировался. – он улыбается вспоминая те прилетевшие ему внезапно фото, которые от тут же отправил в личную папку на телефоне, чтобы никто их его коллег не увидел случайно.
- И вообще, что-то ты зачастил в бар, как я погляжу…пока  я там тушу пожары, ты тут развлекаешься с женатыми барменами? –шутит Камерон, смотря на него, желая поцеловать, но все время сдерживаясь.
–Я не был не с кем, после тех наших попыток тем летом. Мне ненавистна сама мысль о том, что ты, или я можем быть с кем-то еще.
- вот и правильно, не думай об этом, это полный бред, мы с тобой же вместе, - шепчет Камерон, глядя ему в глаза и только сильнее сжимает его руку. Хотелось поскорее уйти отсюда, прийти наконец домой и лечь в кровать, чтобы этот день оказался сном и  неприятного разговора этого и вовсе не было. Люди в баре косились на них, на то что они сидят друг к другу намного ближе, чем просто друзья, что рука Никки лежит на ноге Камерона, что они своими пьяными взглядами в мыслях уже раздели друг друга.
Наконец, расплатившись, и оставив бармену чаевые, парни вышли на свежий воздух. Ноги Камерона немного подкашивались, он был слишком уставшим и голодным, потому алкоголь без проблем взял его быстро. Он улыбается, обнимая Ника, и , не замечая в темноте никого рядом с баром, прижимает парня к стене, впечатываясь поцелуем прямо в его губы, желая это сделать уже очень давно, но все сдерживаясь перед другими людьми. Он не сдерживается, целуя его нагло, пошло, пользуясь тем что никто их сейчас не видит.
- вот теперь пойдем домой, - наконец отлипая от него произносит рыжий, обнимая парня за талию.
- да, опять лес, и много погибших животных, - тяжело вздыхает пожарный, конечно же соглашаясь с каждым словом Никки. Он понимал, что от них ничего не зависит, и что без их помощи жертв было бы намного больше, но все равно тяжело было смотреть на это  каждый раз. Рассказ Никки и вправду поднимает ему настроение, эта кассирша с работы та еще огонь-баба, своего не упустит.
- досталось бедняге, он хоть выжил? Не в курсе? – смеется с ним в голос, открывая  наконец дверь и вваливая с ним в обнимку в квартиру.  Они подходят к кровати, Никки усаживается на нее, Камерон наклоняется к нему, продолжая целовать, чувствуя тепло их тел и сбивчивое дыхание обоих.
- Сейчас поищу, - отрывается от него, чтобы найти бутылку с остатками виски. По пути тащит из холодильника бутерброд, откусывая на ходу. Вернувшись в комнату, он с  интересом наблюдает за чемоданчиком, который достал Никки, ставит бутылку на тумбочку и усаживается рядом.  Для него это было большим сюрпризом, потому как за Николасом он никогда не замечал подобной любви к игрушкам. Внимательно смотря на чемоданчик, наручники в нем, вибраторы разного размера и длины, кляп, затем переводя взгляд на парня он отрицательно качает головой даже себе не представляя, как они могут этим всем воспользоваться.
- Никки,  ты просто пьян, ты серьезно? ни за что! - он смеется и тут же делает серьезное лицо, видя, что парень вовсе не шутит.  Если он и мог представить вибрирующее дилдо в жопе Никки, и эти мысли его вполне себе заводили, то дилдак в своей заднице он никак представить не мог.  Никки знал о нем все, возможно, но о том, что задница Камерона была неприкосновенна, кажется, он не догадывался. С опаской поглядывая на это все, Кэм берет с тумбочки бутылку, делая большой глоток, и теоретически представляя себе эту картину, как они в позе 69 пытают друг друга с помощью всех этих штучек, почему бы и нет, это очень интересно, да еще и на пьяную голову, смелости у них сейчас хоть отбавляй, но Кэм все-таки очень переживает за свою священную задницу.
- я это, я не уверен…. – мнется рыжий, залезая с ногами на кровать. - Я никогда ничего подобного не совал себе в задницу, да и никто мне ничего не совал… - от этого признания, краснея, чувствуя себя каким-то девственником,  он завертелся в покрывало словно гусеница, искренне надеясь, что его парень возможно все-таки передумает. Ему хотелось бы это попробовать, но он абсолютно не представлял, как это, ощущать что-то подобное у себя  в заднице, больно ли это и понравится ли ему. Но, в любом случае, Никки он мог довериться без сомнения, если тот его хорошо попросит.

+1

6

Откровенное признание Кэма, что он никогда не совал себе в задницу вибратор и некому не давал это делать, удивляет и радует Никки одновременно. На секунду ему даже хочется отказаться от своей идеи, убрать чемодан куда подальше и жить дальше так, как они привыкли, обходясь только друг другом, без всех дополнительных игрушек. Прикусив нижнюю губу, Ник бросает взгляд на содержимое чемодана и на своего парня, завернувшегося в одеяло, словно  его сейчас собираются трахать вибратором без всякого на то согласия. Придвигаясь ближе к Кэму, он забирает у него бутылку с алкоголем, делая из нее большой глоток. В голове моментально начинает шуметь, все сомнения по поводу предстоящего допроса друг друга словно растворяются в горьковатом послевкусии, остающемся на языке.
И что совсем не хочется попробовать?  Ну же кот, давай. Всего один раз, поиграем, позадаем друг другу вопросы и забудем об этом опыте– усаживаясь на Кэма сверху, улыбается Никки. Глядя глаза в глаза, он медленно ведет пальцами свободной руки по его шее, груди, жадно и напористо целуя рыжего в губы. Непривычная роль уговорщика, да еще и Камерона, обычно  и так с легкостью соглашающегося на любые  предложения и частенько первого проявляющего инициативу к сексу постепенно начинает заводить Милковича все больше.
Я могу помочь тебе расслабиться, чего бы тебе сейчас хотелось? – нехотя отрываясь от любимых горячих губ, шепчет Никки, шумно вздыхая от ответа Камерона, удивляющего его второй раз за этот вечер. Ответ «минет» самый ожидаемый, предсказуемый и который бы Николаса устроил бы полностью и на сто процентов, потому что для него Камерону пришлось бы размотать с себя дурацкое покрывало, создающее дополнительную преграду между их телами не звучит, вместо него с губ пожарного слетает слово «стриптиз»
Стриптиз? Ты уверен? – делая очередной большой глоток виски из бутылки, кашляет Ник, от всей души надеясь, что его парень скажет, что пошутил. – Издеваешься? Да я вообще никогда ничего за всю жизнь не танцевал, а тут ты хочешь, чтобы я еще умудрялся при этом стягивать с себя штаны!- нарочито хмурит брови Никки, продолжая при этом улыбаться. Безумная идея, порожденная в его мозгу алкоголем и случайно, по ошибке, прихваченными из дома вместе с его одеждой, чужими вещами захватывает его полностью. Если Камерон хочет танец, он его получит, только пусть потом не жалуется.

Я сейчас. Переоденусь и вернусь. Поставь пока какую-нибудь музыку на свой вкус. И пароль на телефон! – подняв вверх указательный палец, сползает Никки с кровати, вытаскивая из шкафа большой пакет и уходя с ним  на кухню.  Стащив с себя всю одежду, кроме плавок, он закуривает сигарету, держа двумя пальцами перед собой черное шелковое платье с запахом. Откуда в его футболки попала данная вещь, судя по этикетке совсем новая, а также пушистые кроличьи уши и хвост на липучке, он не имел малейшего понятия,  и еще собирался задать сестре по этому поводу парочку вопросов, но сейчас они были весьма кстати. Завязав на талии пояс платья и нацепив уши, от души радуясь, что на кухне не висит зеркало, Ник прислушивается к доносящимся из комнаты звукам. Подобранную Камероном песню, он слышал впервые, но это было и не важно, главное, что она была быстрая.
Замерев на пороге кухни, Ник сглатывает слюну, после чего медленно, активно виляя бедрами, входит в комнату. Остановившись в центре, прямо напротив кровати он начинает двигаться, вспоминая все когда-то увиденные им танцы, приседая, поглаживая ладонями себя по груди и бедрам, задирая и без того короткий халатик, не отводя при этом взгляда от лица своего парня. Развернувшись к Камерону спиной, Никки, развязывает пояс, стягивает ткань с голых плеч, поводя ими некоторое время, дразня, и только потом отбрасывает платье прочь, продолжая активно двигать задницей с прикрепленным к трусам пушистым хвостиком, не приближаясь к кровати ни на шаг.
– Хочешь своего зайку, подойди сам– бросая на Камерона взгляд через плечо, широко улыбается Милкович, облизывая языком губы. В том, что Кэм не сможет долго просидеть на кровати спокойно, он даже не сомневается. Прижимаясь спиной к подошедшему сзади парню, Никки начинает тереться ягодицами об его член, чувствуя, как нарастает собственное возбуждение, а кожа покрывается мурашками. Развернувшись, он обхватывает лицо рыжего ладонями. От радости, что Кэм соглашается, что он ему доверяет, сердце начинает учащенно колотится.
Сам узнаешь, что это за ощущения. Но обещаю, что тебе понравится– охрипшим от волнения голосом  в ответ на вопрос, шепчет Никки, успокаивающе целуя своего парня в губы, расстегивая на нем джинсы, стаскивая их вниз вместе с трусами, заваливаясь в обнимку с ним обратно на кровать.

Улегшись полубоком, лицом к паху Кэма, Николас несколько раз проводит языком по всей длине члена, обхватывая губами головку, посасывая ее, гладя ладонями бедра, помогая своему парню окончательно расслабиться.
Так и не сумев признаться, что он никогда не кому кроме себя не засовывал  в жопу вибратор, и может действовать, руководствуясь только собственными ощущениями, Ник из всех сил скрывает, что он нервничает не меньше рыжего. Стараясь не думать о собственных ощущениях от ответных прикосновений, а концентрируясь только на своем парне и как  доставить ему удовольствие, а не дискомфорт. Где-то внутри поднимается воспоминание, что в их первый раз Прайс не был столь заботлив, и сейчас самая подходящая ситуация продемонстрировать Кэму, дать почувствовать на собственной заднице каково это, когда тебя трахают без подготовки, но Никки отпихивает ее прочь. Понимая, что если так сделает, даже в шутку, вибратором, о каком либо доверии со стороны Прайса можно будет забыть. Мягко обводя скользким  от лубриканта пальцем сморщенное колечко ануса, Ник медленно вводит его внутрь, постепенно добавляя к нему еще один палец, начиная осторожно ими двигать, нежно массируя чувствительную точку, продолжая свободной рукой ласкать член и яички. Слушая вздохи Кэма, и не сдерживая собственных стонов от ответных прикосновений, Никки довольно улыбается. Радость от понимания, что он все делает как нужно и его парню приятно, а  не больно настолько большая, что он почти забывает, зачем вообще предложил эту позу, вспоминая о ней, только когда натыкается взглядом на содержимое чемодана, лежащего на кровати с ними рядом.
-Я выберу самый небольшой- хрипло выдыхает он, протягивая руку за голубым вибратором, обильно смазывая его смазкой, прикасаясь к покрасневшему от растяжки, подрагивающему  колечку мышц, неторопливо проникая им внутрь, буквально на сантиметр, замирая на несколько секунд, давая Кэму привыкнуть и только после этого включая первую скорость, осторожно поворачивая игрушку под нужным углом, чтобы касалась простаты. -готов... отвечать?-вздрагивая всем телом, от действий Камерона, тяжело дыша, пытаясь успокоиться, глухо стонет Никки

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » архив эпизодов » Детка, покажи мне Калифорнию, я навсегда это запомню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно