T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » архив эпизодов » Newton


Newton

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Newton
Это из-за твоих сияющих глаз, что похожи на сияние звёзд~
https://funkyimg.com/i/35VtC.gif https://funkyimg.com/i/35VtB.gif https://funkyimg.com/i/35VtJ.gif https://funkyimg.com/i/35Vtz.gif
JooHan /  Пляж /  Июнь 2020

Отредактировано Jooheon Lee (2020-06-25 13:04:14)

+3

2

Чжухон знал пределы своего страха, так и пределы своей смелости. Огня он боялся куда больше, чем воды, однако подвергать себя излишний раз риску он всё равно не стал бы, а потому отдыхал только в том, что доставляло ему удовольствие и расслабление. Риска ему хватало и на работе - акробатика, жонглёрство, а прежде и работа с животными, всё это и без того знатно будоражило ему кровь изо дня в день. Потому отдых у него был исключительно спокойный. Обычно. Но с сегодняшнего дня, кажется, всё обыкновенное, простое, скучное и однотонное в его жизни закончилось.

Сегодня он, совершенно не привлекая особого внимания к себе, поскольку знал, что многие могли узнать его после выступлений даже без грима благодаря достаточно выразительной внешности, загорал в шезлонге на пляже, попивая ледяной лимонад и наслаждаясь приятным солоноватым ветерком с океана, полностью отдаваясь той редкой возможности расслабиться в перерывах между аншлагами. Конечно, скоро будет летний перерыв больше чем на два месяца, но последние дни всегда были наиболее выматывающими, дабы завершить сезон наиболее ярко и так, чтоб запомниться зрителям, которые обязательно должны были вернуться на осенний сезон.

Но посидеть долго в тишине и покое, нежась под ласковыми лучами солнца Хони не удалось. Довольно настырные, грубые и жёсткие крики послышались ближе к кромке берега, но практически прямо перед носом молодого артиста. Он не сразу открыл глаза, но когда крики стали слишком уж напрягающими и угрожающими, артист снял солнцезащитные очки, оставив их на столике возле шезлонга и поднялся ловким прыжком, преодолев расстояние между скандалящими в несколько крупных полушагов-полупрыжков по раскалённому песку босиком.

Он бы и не стал влезать в чужую разборку, если бы не стал свидетелем того, как группа крепких охамевших парней наезжали на молодого симпатичного парня, который влетел в них на сёрфе совершенно случайно и сам от этого схлопотал весьма неприятно и болезненно, потирая ушибленное место. Тот в обиду себя особо не давал, но и в то же время разница в силе была очевидна. И если бы те не применили силу, то не стал бы он и лезть, но подошёл он всё же вовремя, перехватывая кулак, летящий в челюсть юноши, с рычанием отталкивая охамевшего урода.

- Тебя вообще кто звал сюда, узкоглазый? Расплодились как тараканы! - рявкнул на него нападавший, но Чжухон снова перехватил удар, направляющийся уже в его адрес как от него, так и от одного из его дружков. В ловкости и прыти с ним особо не поспоришь: поработайте с детства с дикими зверьми и попрыгайте на трапеции без страховки - я посмотрю на то, чему вы обучитесь за это время и будут ли вам страшны рядовые хулиганы, пересмотревшие дешёвых боевиков нарисованными приёмами, в жизни не ощущавшие привкус крови во рту. А драки между цирковыми и вовсе были страшные: все вспыльчивые, бешеные, энергичные, сильные - эта школа была покруче любого бойцовского клуба.

- Манатки свои собрали и сдриснули отсюда, пока я вас не порвал голыми руками, - рыкнул Жух в ответ, глядя глазами столь опасными, что казалось, словно бы он не шутил. И на самом деле - так оно и было, если его сейчас не затормозить, то потом будет поздно.

Отредактировано Jooheon Lee (2020-06-25 12:54:57)

+4

3

Выходной. Как много в этом слове. А на пляже белый песок, солнце хорошо пригревает даже для этих мест. Решение не заставило себя ждать. Хан обожал воду и поэтому даже в выходной решил не уходить от океана. Выбрав пляж с невысокими волнами, но так, чтобы можно было потренироваться, он взял доску и отправился покорять гребни. Костюм плотно облегал фигуру, волосы он приколол заколками с цветочками, чтоб в глаза не лезли. А цветочки? Ну не было других, а отрывать... Вдруг сломает, опять покупать. Да и ладно, симпатичные даже.
Лежак он не занимал, планировал поплавать и покататься, а место потом найдет, если обсохнуть захочет. Проведя разминку, Хан прыгнул на доску и поплыл дальше от берега, чтобы поймать волны. Он стоял на доске довольно уверенно, да и когда ты занимаешься серфингом так часто, это и не удивительно. Все шло, как обычно, он даже успел поболтать со знакомыми парнями, но те вскоре ушли. Решим прокатиться последний раз и уже выходить, Хан встал на доску по направлению волны, держа равновесие. Краем глаза он заметил из ниоткуда взявшегося, теряющего равновесие, парня в шортах. Хан повернул резко, уходя от прямого столкновения, иначе греха не оберешься. Но все же двое парней сшиблись и Джи Юн здорово ударился плечом, полетев в воду. Всплыв и ухватившись за доску, он выплыл на мель и вышел на берег.  Тут то и началось. Друзья этого второго горе-шорто-мэна подкатили вдвоем и начали предъявлять ему за серф их дружка. И что Хан должен оплатить и серф и лечение друга, который сломал сете явно руку. Где там было явно, азиат понятия не имел. Парень явно свободно ей двигал, пока размахивал. Рыжий фыркнул и показал на свой серф. -Тогда и он мне должен починку и визит к врачу. Этот идиот выскочил из ниоткуда, против направления, да еще и качаясь, как пьяный матрос. Ох, лучше бы он молча просто ушел. Началось. Разорались, стали агрессировать. Даже заколочки его им не понравились. Ну вот нет мужских заколок, что примотались? Хан уже приготовился к драке, когда неожиданно перед ними возник еще один парень. Хан даже не пошевелился, просто стоя и наблюдая, как красиво этот молодой человек раскатывает понтовавшихся серферов на чевапчичи. Без напряга, расслаблен. Быстрый. Хан подошел к нему сбоку и наблюдая, как неудачливые рэкетиры местного масштаба сваливают в закат, повернулся к своему неожиданному спасителю.-Красиво вы их. Спасибо большое. Я уж думал, что придется подраться. Я Хан. -Он протянул руку и улыбнулся открыто и дружелюбно молодому мужчине. - В благодарность могу угостить вас чем-нибудь? Только если не против, дойдем до душевых, я смою соль?
Он указал ладонью на ближайшие душевые и пошел по песку в их направлении, поглядывая на нового знакомца. Песок под ногами приятно шуршал и был приятно-теплым. Войдя в незакрытую кабину душа, Хан включил воду, ополоснул голову и расстегнул молнию на костюме, смывая соль с кожи и вытащив руку, поморщился, осматривая кровоподтек и уже предвкушая фиолетовый синяк во все плечо. Вздохнув, он сунул руку обратно и застегнул костюм, повернувшись к своему внезапному спасителю. - Можем идти. Предлагаю взять коктейль в баре у входа на пляж.

+3

4

Жух даже не запыхался и очень повезло, что он своевременно услышал голос юноши сбоку от него, поскольку кровь начинала заливать глаза. Он давно "не выпускал на волю" свою вторую личность, а потому сейчас любой всплеск агрессии мог стоить кому-то жизни, если шизофреника своевременно не привести в чувства, не допуская того самого опасного переключения. Так что надо сказать, что этим уродам просто повезло, что они не стали развивать конфликт с бывшим дрессировщиком, иначе бы они узнали, каково это бороться с тем, кто в своё время барахтался с живым тигром в клетке как с братом родным, и глубокие шрамы по всей спине, ногам и рукам воспринимал уже как обязательные черты своей внешности, практически не вспоминая ни о боли, ни о напряжении, ведь зверей он своих очень любил и безумно скучал, не смотря ни на что.

Само собой он не упускал возможности ездить в зоопарк, где был его драгоценный братишка Мэттью и тащился от реакции окружающих, когда тигр, словно ручной, мчался к другу, подставляя морду под поглаживания. Чжухон, само собой, всегда мог прийти к смотрителям зоопарка, показать своё удостоверение и попросить войти в вольер к тигру. Те никогда не сопротивлялись, зная, что тот со своим любимцем будет обращаться даже более умело, чем они, ведь он его вырастил буквально с котёнка и знал от и до буквально каждую полоску на его теле, каждое проявление в мимике широкой морды и по тембру рычания мог определить настроение, едва только не разговаривая с ним как с сознательным существом.

- Ерунда. Тебе и так уже досталось в воде, а эти придурки краёв не видят. Чжухон, - отозвался циркач, протягивая руку для рукопожатия в ответ и сжимая достаточно бережно, проявляя даже некоторую нежность в этом жесте, словно бы благодаря за то, что он не допустил кровопролития своим присутствием и тем, что отвлёк его, а то снова от юридических вопросов не отделаешься.

- Да, конечно, не вопрос. И был бы рад провести с тобой время, если ты сегодня ничем не занят. На берегу становится уж слишком жарко, как смотришь на то, чтобы сходить в парк после? - артист слишком быстро, пожалуй, перешёл на фривольности и на "ты", но он и без того ощущал, что они как минимум ровесники, да и манера общения у него всегда была довольно простой и прямолинейной.

По пути прихватывая свои очки и делая последний глоток лимонада, выбрасывая бутылку в помойку неподалёку, Хони прошёл следом за Ханом, ожидая его возле душевой. Нет, у него не было какого-то слишком уж рьяного желания подсмотреть за ним, хотя чисто инстинктивное любопытство присутствовало. Его фигура весьма интересно очерчивалась костюмом, вынуждая парня мысленно облизываться, представляя того обнажённым и пылко стонущим под собой. Чёрт, всё же то, что Жуха слишком долго не выпускали, сказывалось на реакции сознания - он становился слишком резким, слишком возбуждённым во всех смыслах, слишком вспыльчивым, и ему очень бы не хотелось, чтобы его новый знакомый из-за этого пострадал.

- Не откажусь, но надеюсь тебе это по карману не ударит? Благодарность благодарностью, но всему есть мера, - Ли ни коим образом не сомневался в благосостоянии Хана, но всё же артист осознавал и свой уровень заработка и был привыкший к тому, что это он, как правило, платит за всех, независимо от ситуации, и денег, как правило, особо не считал, живя одним днём.

+3

5

Хан даже не догадывался, от чего только что уберег тех идиотов, что свалили пару минут назад. Да и кто мог себе представить, что, просто находясь рядом и произнеся пару слов, можно остановить кровавую жатву? Да никто. Вот и Хан не знал.
Он пожал руку Чжухона и кивнул, отметив, что рука у того теплая и парень очень бережно пожал его ладонь, что несколько смутило, но тут же Джи Юн выбросил это из головы, встряхнувшись.
Но тут же снова его сознание немного задумалось, а чего это все как-то... Резко уходит из-под контроля? Хан планировал угостить парня, поблагодарить и уйти. Но тот выдвинул свою версию. Немного подумав, Джи Юн решил, что плохо не будет и вообще, почему бы и не да?
- Нет, у меня сегодня выходной выдался. Так что я свободен. Можем и в парк пройтись, давно там не был.
Хан не ожидал, что парень так легко перейдет на простое и вольное общение, но не имел ничего против, хоть это и было для него непривычно. Покончив с душем, он вышел и направился к бару, покачав головой.
- Нет, не ударит, все нормально, не беспокойся. Я же тебе не Феррари купить предложил. - Усмехнувшись, рыжий подошел к стойке, чуть облокотившись, перебросился парой фраз с барменом и обернулся на нового знакомого. -Что будешь? Если не против, я себе возьму безалкогольное что-то. Жара, да и алкоголя я не большой фанат. Не с моей работой.
Он дождался, пока Чжухон выберет и заказал ему, а себе выбрал молочный шоколадный коктейль. Пить мороженое по солнечной погоде самое то.
Получив заказ, Хан протянул парню один стакан, а сам, потягивая через трубочку, сразу ополовинил свой коктейль, выходя с пляжа и тут же останавливаясь. Он посмотрел на доску в одной руке, на себя в костюме и без обуви и перевел взгляд на нового знакомого.
-Слушай, а меня в таком виде вообще в парк пустят? - Юн задумчиво сюпнул коктейль и кивнул чуть по отдаль пляжа.
-Может зайдем ко мне на лодку? Я переоденусь быстро. Не хочется босым по городу ходить. Как смотришь на это? Много времени не займет.
Он окинул парня взглядом. У того тоже был пляжный вид, но хоть немного более подходящий прогулке. и Хан не мог не отметить, что сложен тот достаточно интересно. Даже коснуться захотелось. И переодеть...В смысле раздеть. Так, стоять. Куда понесло? Хан вздохнул. У него давно не было никого, вот уже и едва знакомых людей мысленно раздевает. Куда катится? Но долгое время без отношений дают о себе знать. Юноша склонил голову на бок, ждя ответа от нового знакомца. Тот был не предсказуем, и Хан даже как-то ждал, что тот его в парк прямо так все же потащит.
Стоя и прокручивая в голове неожиданный поворот судьбы в виде их встречи, Хан все больше уверялся, что этот парень ему приятен. Даже просто, как человек, с которым можно пообщаться. О большем думать пока и не стоило, он все же не варвар, чтобы на людей бросаться, пусть те ему и понравились бы. Глаза Джи Юна не отрывались от Чжухона, в них горел вопрос и любопытство. Вопрос о переодевании, а вот любопытство было скорее признанной чертой парня, который еще не знал, положительное ли это качество, либо отрицательное.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » архив эпизодов » Newton


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно