T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » альтернативная ветвь » я искала тебя


я искала тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я искала тебя
https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/102/534099.png https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/102/971117.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/102/415900.png https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/102/376766.gif
linda & greta  /  la  /   '20

мой талант безграничен. моё имя войдет в учебники.
даже полиция больше не остановит в метро.
академики будут жать мою руку, я подниму науку
и скажу тебе: «ну? ну если серьезно — теперь я тебе подхожу?»

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/102/557746.png[/icon][nick]Linda Lindström[/nick][status]как ты там?[/status][lzm]<na><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Линда Линдстрём</a></na>; раз в неделю я видела <a href=https://tooxic.rusff.me/profile.php?id=147>тебя</a> и это меня спасало[/lzm]

Отредактировано Lindrig Lindstrom (2020-06-20 00:58:04)

+9

2

[indent] лин натягивает чёрную мантию на голое тело и утыкается в телефон, по пути на кухню. легко лавирует между разбросанной тут и там одеждой, только у самого порога кухни спотыкается о кроссовок греты. матерится, но тут же затыкается, чтобы не разбудить ее. прислушивается к тишине и все так же тихо занимается своими делами. она так увлечённо погружается в скопившуюся за выходные работу, что не замечает грету, молча стоящую в дверях.
- ты не могла бы одеться?
- не могла бы.

[indent] лицо греты абсолютно непроницаемое, холодно-спокойное. очень красивое. лин задирает нос и улыбается ей нагло, довольная собой. она чувствует раздражение тунберг за версту, но ничего не собирается с этим делать. в конце концов, ночью грета совсем не возражала против обнажёнки, так чего сейчас прикидываться целочками и стесняться.
- я сварила кофе.
- я пью чай.

[indent] линдстрём это конечно же знает и делает наоборот. потому что грета все равно не оценит, все равно будет смотреть свысока и доебется до чего-нибудь. найдёт до чего. заваренный неправильно или неправильный чай, или не в той посуде. не суть. суть в том, что грета не скажет спасибо, а лин окажется виноватой и без кофе. а без кофе жизни нет, так говорил сам конфуций. лин в этом уверена.
- тебе пора, линда.

[indent] лин зажимает сигарету зубами и чиркает зажигалкой, как только за ее спиной захлопывается дверь. она по привычке шагает к лифту, но вспоминает, что тунберг живет в конченном старом доме без кучи благ цивилизации, потому что по ее мнению это уже шаг к улучшению экологической катастрофы. у неё на этот счёт вообще туча мыслей и идей. огромная, как лавина, она накрывает лин с головой ещё в первую их встречу. лин барахтается в этих фактах о пластике, сигаретах, использовании личного транспорта, перелетах на частных самолетах. о ношении одежды корпораций, которые вредят экологии. о поедании мяса, животной пищи. обо всем и сразу. лин давится пивом из пластикового стаканчика в первую встречу. во вторую уже готова отбиваться и кидать контраргументы. на третьей с удовольствием подъебывает грету, которая прикуривает от ее сладкой ягодной лаки страйк. тунберг смотрит на неё волком, молчит, пока затягивается и выпускает дым в сторону. лин выдерживает этот взгляд, продолжает тупо улыбаться, не может перестать. ей кажется очень, очень забавным, как тунберг реагирует, как злится, потому что не может справиться со своими маленькими слабостями. но с того дня запрещает линдстрём курить в ее доме.

[indent] линда вызывает такси, пока спускается по лестнице, могла бы доехать на автобусе, но нет, принципиально вызывает такси. пока едет домой, думает чем бы заняться таким, что обязательно взбесит тунберг, если она узнает. но пока доезжает злость уходит, вместе с желанием уколоть и достать, остаётся только уже привычная апатия и бестолковые мысли, что все это пора прекращать.

[indent] детуш сидит закинув ногу на ногу, смотрит куда-то сквозь угол стола. сутулится, задумчиво почесывает торчащую острую коленку. молчит очень долго, только докуривает уже третью. лин тоже молчит, что тут скажешь-то. она думает о том, что лучше бы влюбилась в детуш. вот она-то настоящая красавица, утончённая француженка. пахнет духами и туманами, в своём фирменном плащике от бербери и сапожках диор. смех у неё дурацкий, лающий, но очень заразительный, очень счастливый. а улыбка такая, будто с самим дьяволом сделку заключаешь. детуш очень много курит, не отказывает себе в бокале красного на завтрак. в обед бьет линде чуть кривоватую татуировку и хвастается своей новой. к вечеру вызывает такси, напяливает розовую кепку с собачьей жопой и уезжает в этот свой париж. чтобы вернуться через неделю и снова молча курить на кухне лин. потому что они обе влюблены и обе в какой-то пизде.

[indent] от греты пахнет чем-то очень свежим и вкусным, как будто она только-только побывала под дождём. она почти не носит украшений. не укладывает волосы пенками и муссами, не использует лак. под пальцами лин кудряшки греты ощущаются как чистый шелк. грете идут рубашки линды, самые несуразные и большие. с асимметричными рукавами и концептуальными принтами. больше чем самой линде. идут ее огромные разноцветные кружки расписанные принцессой. в тонких длинных пальцах они кажутся ещё больше и уютнее. лин очень легко представляется пасторальная картина, в которой это их дочь расписывала кружки для любимой мамочки. грета пьет бесшумно, как истинная леди, ставит кружку на стол тоже бесшумно. а после завтрака приводит кухню в порядок и смотрится в этой обстановке слишком хорошо, слишком правильно. дом линды грете очень идёт. ее молочная кожа с россыпью родинок на груди и руках слишком красиво смотрится на чёрных простынях линды. руки так и чешутся взяться за камеру или хотя бы смартфон, но лин не может себе это позволить, потому что знает, что грета будет злиться. грета так хорошо и правильно вписывается в жизнь лин, что ей становится даже немного страшно. ей хочется привести грету в компанию и познакомить с остальными. хочется отвезти домой в финляндию и представить маме. хочется всего вот этого простого и хорошего. но рано или поздно грета всегда уходит, а линде хватает ума не спиздеть лишнего и не потерять хотя бы то, что у них и так есть.

[indent] грета во сне дышит так тихо, что слышно шум воды за закрытым окном, но не ее. спит так спокойно и занимает так мало места, что лин почти готова пересмотреть свою однозначную позицию о том, что высыпаться с кем-то - это фантастика и невозможно. возможно, оказывается. даже без грама косметики, с потемневшими от усталости синяками под глазами, грета кажется самым красивым человеком во всем мире. красивее любой модели и начинающей актрисы, с которыми лин спала. лин просыпается раньше и не может уснуть, разглядывает грету, как в первый раз. с большим трудом держит руки при себе и не трогает, чтобы не разбудить. но все-таки сдаётся, забирается сверху. прижимается грудью к спине и утыкается носом в затылок. вдыхает вкусный медовый запах шампуня и ее волос. густой и сладкий. проходится прохладными пальцами по ребрам и скользит по животу вниз.
- проснись и пой, принцесса.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/102/557746.png[/icon][nick]Linda Lindstrцm[/nick][status]как ты там?[/status][lzm]<na><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Линда Линдстрём</a></na>; раз в неделю я видела <a href=https://tooxic.rusff.me/profile.php?id=147>тебя</a> и это меня спасало[/lzm]

Отредактировано Lindrig Lindström (2020-07-24 22:22:17)

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » альтернативная ветвь » я искала тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно