T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » архив эпизодов » two ghosts


two ghosts

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

two ghosts
But it’s not you, and it’s not me
Tastes so sweet, looks so real

https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/ce/110/t623554.gif
simmons family  /  дом семьи Симмонс, сан-диего  /  декабрь 2019

+3

2

вв
Secrets I have held in my heart
Are harder to hide than I thought

Кристине хорошо. Она неимоверно пьяна, в ее руках уже пятый бокал за сегодня (правда, девушка  понятия не имеет, что именно в ее бокале), по ушам бьет громкая музыка и гул голосов, а запах табака смешался со сладковатым запахом травки и алкоголя. И если честно, это все было совсем не ее: выпивка, вечеринка, незнакомец, чьей сигаретой она периодически затягивалась, но сейчас это все было совсем не важно. Крис было спокойно, кайфово, она плавно двигалась в такт музыке, флиртовала с тем самым незнакомцем, и кажется, в ее руках появился уже шестой бокал.
Кристина понятия не имела, как зовут парня, с которым она флиртовала последние двадцать минут, но  уже была готова оставить ему свой номер, и даже взяла в свои руки его смартфон, когда на ее хрупкие плечи легли две тяжелые ладони. Ей даже не нужно было оборачиваться, чтобы понять, что это ее старший брат aka обломщик всего веселья в ее жизни. Родственная связь, да и тем более, запах парфюма от Булгари, который она же ему и подарила, и который никогда ни с чем другим не спутает. Крис чувствует, как шатен нависает над ней, будто пытаясь укрыть ее от всего внешнего мира, и на ухо роняет ей “пора домой”, и она даже не сопротивляется, хотя с одной стороны очень хочется, он же ей не указ, она же больше не маленькая девочка. Но у Майкла всегда была какая-то неведомая сила над ней, что Симмонс, которая всем обычно как рыбная кость в горле, ничего не могла с собой поделать и просто терялась в его теплом голосе и чайном взгляде. Все ее знакомые всегда недоумевали, как у родных брата и сестры могут быть настолько идеальные отношения, но для Кристины это всегда было очевидно, просто ни у кого из них не было такого брата, как у нее.
Ей ничего не остается, кроме как вернуть незнакомцу телефон, где от ее номера только первые три цифры,  и последовать на улицу за братом, где их уже ждет такси. Потому что ее до чертиков правильный брат никогда не садится за руль даже после пары бокалов вина.
- Ты скучный, - фыркает Кристина, садясь в такси, - Он был классный, мы разговаривали о Диккенсе. Ты знаешь, что вообще мало кто читал Диккенса? - она больше издевается, чем всерьез обижена, может кто-то бы и не услышал тонкую иронию в ее голосе, но Майкл знал все ее интонации уже наизусть. Она бы даже если бы очень захотела, не смогла бы его обмануть, хотя и скрывала от него последние несколько месяцев, что переспала с его лучшим другом. Однако, она оправдывала себя тем, что  она не обманывала его, а просто недоговаривала. Он же не спрашивал ее напрямую.
Их поездка проходит почти в полном молчании, Симмонс то и дело клонило в сон и она удобно устроилась на широком плече брата, изредка вставляя свои неуместные комментарии и пытаясь заставить его хоть немного улыбнуться. Крис знала, что он умеет быть чертовски веселым, когда не строит из себя строгого папочку. Даже их родной отец никогда бы не сумел сделать такую же серьезную мину, как у Майкла, когда в нем включалась нянька.
Кристина усмехается, когда брат открывает ей дверь, подает руку, и бережно придерживает за талию, когда ведет по направлению к крыльцу. Блондинка поднимает на него вполне осознанный взгляд, она хоть и пьяна, но не настолько же, а затем отстраняется.
-  Боги, я в состоянии дойти до дома сама, - она поднимает левую руку в жесте “спокойно” и делает уверенный шаг, однако чувствует, как ее буквально на секунду ведет в сторону, поэтому цепляется за локоть брата, что наконец выдал улыбку на своем лице, пускай даже и победную, - Беру свои слова обратно. Веди меня, мой рыцарь! - пафосно произносит Симмонс, позволяя брату проконтролировать, чтобы она нормально поднялась на крыльцо и не свалилась в матушкины пионы. Она бы поднялась и без его помощи, и точно бы никуда не свалилась. Но Кристина знала, что брату будет приятно, что он ее спаситель. Ей не сложно, а он доволен.
У них дома пахнет пряностями и пионами, Кристине этот запах куда больше по душе, чем запах травки на вечеринке, хоть и не так пьянит. Она стягивает с себя сапоги, затем стягивает жакет и кидает его куда-то на кресло.
- Ты ужасная нянька. Майкл. Но я все равно в хлам, а ты зануда,  - улыбается Симмонс, буквально на несколько мгновений повиснув у шатена на шее, - Но я тебя все равно люблю, - она проходит дальше в гостиную и заваливается на диван, наблюдая за движениями брата уже оттуда, - Но буду любить еще сильнее, если мы продолжим вечеринку. Я требую еще алкоголя и еды, и чтобы ты стер со своего прелестного личика эту кислую мину, - обычно ее голосок был куда более командирским, но в этот раз это была почти просьба (вообще ни разу).

Maybe I just wanna be yours
I wanna be yours, I wanna be yours

Отредактировано Christina Simmons (2020-06-23 14:21:31)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » архив эпизодов » two ghosts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно