T O O X I C

Объявление

обычно в такие моменты люди или курят, или начинают заводить откровенные разговоры, полагая, что раз удалось обнажить тела, то пора бы и обнажить души. но мне не хотелось ни курить, ни задавать ему вопросов, ответы на которые могли бы как-то испортить момент. впрочем, зачем мне знать прошлое, от которого мы с ним одинаково бежали?[Читать дальше]
song of the week: пусть они умрут by anacondaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T O O X I C » архив эпизодов » Carpe diem


Carpe diem

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Carpe diem
Живи настоящим и лови момент
https://fanparty.ru/fanclubs/megan-fox/gallery/636365_megan_fox_medium.jpg http://sea.humanpets.com/upload/items/10000076724_2052450567.gif https://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2013/09/01/tcl6ng_3827116.jpg
Kaiden Marshall & Dallas Kram  /  женский клуб  /   28.05.2020

+2

2

Господь сляпал мир
по образу и подобию своему, и если не ты жрешь мир, то мир жрет тебя.

     С залитой фонарным отсветом улицы, они шагнули в прохладу холла, отделяющего внешний мир от клуба с нелепым названием «devil pussy»
- Я знаю чего ты хочешь!

Сандра вывернула к танцполу, словно минивэн на полном обороте. Сладкий запах кальяна прилипал к телу, а сигаретный дым и вовсе сбивал все ориентиры — клуб этот был подобием маленькой преисподнии, где наверху восседали в своих мрачных випках, а внизу танцевали до такой тесноты, что казалось, вот-вот и все здесь взлетит на воздух.
Кайден Маршалл морщит нос, зажимает лямку сумки и продвигается вслед за подругой, мысленно давая себе обещание — никогда больше.

Не пить.
Не дурить.
Не позволять собой управлять.

Но Сандра убедительна как голубь в брачный период и потому они заказывают вереницу шотов и три заповеди уходят в глубину веков.

Со временем становится жарко. Красные всполохи пробираются под кожу, мир переворачивается, становится куда веселее. Ей уже не думается о милом Джозефе, о кольце на пол ляма, которое она потеряла в прошлую среду (он такой невнимательный мудак, что даже не понял) Подруга уже трется о какую-то девицу, такую же как и она — в хлам. Кайди улыбается поверх плеча, упирается ладонью в барную стойку и думает о том, что никогда бы не позволила себе подобного. А внутри голос-совратитель подначивает - «да брось!» Вы приперлись в эту богадельню не мультики смотреть, позволь себе оторваться, детка.

И детка поднимается на ноги, чувствуя сомнительную мягкость в коленях — последняя водка была лишней или решающей — нужное подчеркнуть.
На ней простая белая футболка и потертые джинсы, она не собиралась никого соблазнять, однако спиной чувствовала заинтересованные взгляды, но ни в одном не ловила того притяжения, которое подкосило ее пятью минутами позже.
Бывают же встречи посреди всей этой вселенской глупости — словно убийца с ножом в умелой руке- не спасешься, хоть во всю глотку кричи.

Она стояла в туалете для девочек, или здесь все туалеты для девочек? Стояла и цеплялась за прохладный камень мойки, оглаживая выпуклую трещину на боку — кто-то явно устраивал здесь потасовку и не одну.
Света едва хватало на пару квадратных метров, а стекло вымазанное дешевой помадой отражало ее раскрасневшиеся щеки, словно по пощечине на каждую.
Кайден не сразу заметила ее. Точнее, подумала было вначале, что какой-то юноша заблудился, заглянул не туда, да так и замер.
Впрочем, когда глаза привыкли к полумраку, она поняла, что просчиталась. В туалет зашла определенно девушка и определенно эта девушка не стеснялась смотреть в упор.
В тот момент холодом по позвонкам до самого живота и в голову ничего лучше не приходит, кроме как ответить на «вызов» взглядом через зеркало — она думает, что ей нужно бежать, ретироваться немедленно и потому разворачивается спиной, вырываясь в узкий коридор клуба словно пленник сбежавший из заключения.

Хочет сказать Сандре, что им пора, а этой идиотки нигде нет. Сандра - законченная натуралка, которая по выходным соблазняет лесбиянок по клубам - просто растворилась в клубном ритме, искать ее теперь было бесполезно.

Пока Кайден пробирается в курилку на балконе, в голове ее возникает образ, который никак не стирается из памяти - это раздражает, злит и немного заводит. Девушка пытается закурить, но блядская зажигалка не реагирует на ее пальцы, а затем и вовсе перестает подавать признаки жизни, в тот момент, когда стеклянная дверь ползет в бок, пропуская на узкую площадку балкона  знакомую фигуру.
Кайди замирает, напрягаясь всем телом. В воздухе пахнет ядовитым городом, дождем и чужим парфюмом, от которого сводит скулы.

Отредактировано Kaiden Marshall (2020-05-31 12:53:01)

+2

3

[indent] - Смотри какая чика, я бы её прокатил. - работник Даллас, как всегда, самый галантный. Хрхе прибыл из Мексики. Он потрясающий, но с девушками ему не везло и хозяйка мастерской даже понимаю, почему. Она оборачивается и смотрю на ту, о ком он так высказался. Алый ламборджини, который зарулил к ним в мастерскую. Дик нагло ухмыльнулся. - В очередь Хорхе, эта крошка моя. - Дик поправил член, показывая, что он уже навострил на эту девушку свой маяк. Брюнетка, что вышла из машины, одетая с иголочки, взгляд стервы, улыбка Афродиты и она отзывалась в душе Даллас чем-то особенным. Сладким и запретным. - Я бы тоже прокатила её пару раз. - Усмехнувшись, девушка ударяет Дика в грудь, чтобы повременил и остудил себя. Она выдвигается на встречу брюнетки, что озиралась в поиски мастера. - Добрый день. Полагаю, она сломалась. - она цепляется взглядом, осматривает и Крам ощущает, как вдоль позвоночника бегут мурашки. Невнятное объяснение, что машина не работает. К мастерской подъезжает еще один автомобиль. Девушка отдает ключи Даллас, говоря, что придет за авто позже.
[indent] Забрать её ключи так, чтобы коснуться украдкой её руки. Блондинка смотрела этой роковой красотке вслед, а та обернулась, замечая, что за ней смотрят, тут же отворачивается и садится в машину, что за ней приехала.
[indent] Оставив алого зверя парня, Даллас отправилась к Джуллс. Но вместо спокойного разговора, секса, все выходит черти как и Крам сваливает оттуда. Лучше напиться, успокоиться, чем окончательно рушить все, что строилось так долго. Лучшая подруга, так вовремя подоспевшая по первому звонку, явно намекает, что этот субботний вечер, точно должен пройти на все сто. Ну, а как может быть иначе. Демонстрирую ей новую приобретенную подвязку с членом. Намекая, что пора это выгулить.
[indent] Клуб, неоновые огни. Дамский клуб, поэтому подруги и ходят сюда. Они обе предпочитают девушек, но Даллас больший актив, чем подруга. - Сегодня я точно завоюю барменшу. Ты погляди какая. - Даллас смотрит на молоденькую девушку по ту сторону барной стойки и та ей улыбается. - Она красотка и уже запала на меня. - взгляд на подругу, а то смотрит вне доумении. - Убери от нее руки, Ди. Она моя. Смотри, я сегодня даже в платье! Так что в эту ночь, я уйду с ней. - как порой меняются планы, уже после нескольких стопок текилы.
[indent] Пока спутница Крам решила оттянуться на танцполе, Даллас нужно было немного остудиться. Джулс оставила еще пару сообщений, но открывать их девушка не торопилась. Иначе вновь будет скандал. Ди не собиралась нянчится и повторять по несколько раз, что все кончено. Она же сама точно вернется к ней, в очередной раз напившись.
[indent] Даллас видит ту девушку из мастерской. Но тогда она была в платье, на шпильках. А тут, потертые джинсы, белая футболка, что была заметна издалека. - Привет. - робкое приветствие и улыбка. - Мы виделись. В мастерской, помнишь? - спросить как её имя, или что она тут делает. Это самое простое. Скрывать заинтересованный взгляд Даллас не собиралась. Она не пялилась, но явно пожирала собеседницу. А той точно было не ловко. - Как тебя зовут? Меня Даллас. - Ди даже протянула руку, говоря, что не представиться - не красиво. Но после знакомства, Кайден пытается улизнуть. За пределами туалета была толпа. Даллас поторопилась за ней, потому что упускать этот щанс не хотелось. Кай сказала, что она с подругой, но видимо, подруги на горизонте не было. Можно было сказать, что подруга уже нашла, чем себя занять, но девушка, словно неуловимый мотылек, ускользает в курилку. Ей не удается прикурить. И Даллас, оказавшись позади, щелкает зажигалкой. Девушка оборачивается и замирает. Она смотрит на подошедшую, тянется к огню и прикуривает. - Подругу так и не нашла? - Ди и свою подругу не увидела, может быть они убежали отсюда вдвоем? Или просто закрылись в туалете?
[indent] - Часто ты ходишь по таким заведениям? - она лишь качает головой и улыбается. Даллас смотрит, как её накрашенные алым губы обхватывают фильтр сигарету, как затягивается и выдыхает сизый дым. Судя по всему она не часто курит.  - Может, пройдемся? - девушка извиняется, она говорит, что не такая. Но если бы она была не такая, то она не смотрела бы на Даллас с таким.. аппетитом? Крам не дает ей ускользнуть, приближается, заставляя девушку прижаться спиной к стене, сама упирается в стену, возле плеча малышки Кайден. Даллас улыбается, приближаясь. Ощущение, что напряжение между ними можно просто резать ножом. - Это не случайная встреча. - шептать ей в губы, боясь прикоснуться, потому что она может убежать. Одна рука касается её бедра, и тут поймать её губы. Попробовать немного на вкус, ощутить, что она не убегает. Не отталкивает. Лизнуть её губы кончиком языка. И уже с напором поцеловать. Она отвечает. Кто-то заглянул в курилку, но видя, столь бурную историю, закрыли дверь, оставляя парочку наедине. Внизу живота все стянуло. Это было словно ухватить мечту за хвост, сжать в руках и не отпускать. Только не сбегай. Не уходи. Еще раз дай прикоснуться к себе.

+2

4

Перемотайте назад и отведите легкой рукой от этого пиздеца. Пусть она не прикасается к ней и не чинит ее тачку и выберет другой чертов клуб и еще миллион - "пусть", на губах, на языке и в гортани, прямиком в желудок, тысячью ядовитых укусов.

- Я замужем, я здесь ради подруги, остынь,- Кайден скрывает улыбку за сигаретным дымом, отворачивается от новой знакомой, которую, признаться, она узнала не сразу. Сердце заходится от возмущения и напора этой девицы, больше похожей на Ди Каприо в свои лучшие годы. Это сравнение веселит ее и отвлекает от реальных мыслей - просто уйти. Ты всегда так делаешь, так в чем же проблема сейчас?
От нее пахнет амброй и мятой, смешанной с сигаретами, Кай закрывает глаза на секунду и позволяет себе лишнее. Та почти касается ее губ, решив, наверняка, что она не устоит.
- Кайден, меня зовут Кайден, но не думаю, что эта информация так необходима, а сейчас я пойду и найду эту идиотку, я правда...Не хожу по таким заведениям.
Она смущается на секунду, ей кажется, что миллион глаз смотрят на них и все они принадлежат Джозефу. И он уже готовит свой любимый охотничий нож, впрочем, Кайди не была уверена, что он умеет им пользоваться.
А если б и решился, она бы с радостью подставилась - жизнь с мужем стала такой дряной рутиной, что каждое слово как приговор.
Именно поэтому она все еще здесь, именно поэтому она отвечает на поцелуй сама того не ожидая. Жмется к бедрам Даллас, вспоминая на секунду свою первую любовь.
На выдохе она отстраняется, облизывает губы,и переводит дыхание.
Ей хочется уйти отсюда, но хочется ли уйти одной?
- Пройдемся

Она перехватывает ладонь стоящей так близко и ощутимо сжимает пальцы.

Город встречает их ночной прохладой, колючей и ободряющей одновременно, но даже этого не хватит, чтобы снять этот жар, появившийся с рядом идущей.

- Не хорошо было оставлять Сандру... Мы вернемся или...?

Вопрос риторический - каждая знает ответ. И пока они продвигаются внутрь узкой улочки, освещенной до неприличия плохо, мысли стремительно и циклично сводятся к одному. Даллас выше ее на пару тройку сантиметров - стройная и гибкая, кажется тенью, всего лишь видением в проблеске фонаря. И только аромат парфюма напоминает о том, что все это реально.
Алкоголь в крови больше не имеет над ней власть, ибо власть эта передана в иные руки.

Джозеф, Джози, прости и пошел ты.

Отредактировано Kaiden Marshall (2020-05-31 17:12:04)

+2

5

[indent] Она не собиралась убегать, а то, что Кайди согласилась пройтись, как маленький праздник внутри. - Недавно я тоже могла охомутать себя. Но рассталась со своей девушкой. - она смотрит в глаза. Этот голубой лед в них, меня будоражит. Почему же так хочется растопить её, сжечь в страсти. Просто окружить пожаром желания. Закусив губу, Даллас помедлила. Кай тянет её, а блондинка словно нехотя идет за ней. Обе они помогают, что это всего лишь игра. Она делает шаг, еще один, еще. И вот они двигаются к выходу. У самого выхода Кайди замечает свою подругу, что с жаром целовалась с девушкой. Ди уловив взгляд спутницы, улыбается. И они выходят.
[indent] На улице пахнет дождем. Запах свежести, полумрак, лишь фонари, что освещают улочки. Неоновые вывески. Редкие люди и машины. Шум города. Еще немного и обе девушки скрываются в проулке. Обнять Кайди, притянуть к себе и желать. Желать поцеловать. Коснуться тела. Взять.
[indent] Они вновь оказались у стену. Запах дождя смешивался с запахом города. С её духами, что привлекал сильнее. И вновь эти сладкие губы. Это головокружение. Легко кусая нижнюю губу девушки, отвечая сбитым шепотом. - Ты же видела, твоя подруга счастлива там. - оторвавшись от губ, поцеловать в шею, когда Кайди запрокидывает голову, а Даллас приходится чуть наклониться к ней. Видеть улыбку на желанных губах, чувствовать, как напряжение растет, что начинаешь терять голову.
[indent] Расстегнуть пуговицу джинс, крохотную молнию. Как приятно, что в джинсах с низкой посадкой, так просто добраться до желанного. Рука скользит вглубь. Под бель.. Поймать губами сладких вдох, увлечь в долгий и жадный поцелуй. Средним и безымянным пальцем надавить на клитор, приласкать его. Круговыми движениями пройтись по самому чувствительному. Даллас чувствует, как Кайди хватается за нее. Как трепещет вся, притягивает сильнее.
[indent] Ощущать к пташка трепещет в руках, как с губ срываются стоны, а Даллас уверенно затыкает ей рот очередным поцелуем, просто, чтобы их никто не услышал. Чтобы сохранить их историю. Кай притягивает за талию, целуя в ответ так же сумашедше. Весь этот вечер сплошное наваждение, нереальная история. - Пойдем отсюда. - шепот в губы, когда сладкий стон от оргазма закрепляется поцелуем. Вытащив пальчики, Даллас облизывает их, похотливо улыбаясь, в то время, как Кайди поспешно застегивает джинсы и приводит себя в порядок. Взять девушку за руку и потянуть за собой. - Я на мотоцикле, если тебя не пугает быстрая езда. Пойдем скорее. - уверенно ведя собой, второй рукой зачесывая свои волосы назад. Вот оно счастье, держать за руку ту, что нравится. Так сильно, что ощущаешь, как дрожат поджилки, как внизу живота узел, лишь от того, как она смотрит на тебя. И это ощущение нельзя подделать или придумать.
[indent] Подойдя к мотоциклу, лишь теперь отпустив руку Кай, Крам берет шлем и дает его девушке. - Одевай. Ты должна быть в безопасности. - легкая улыбка. Сесть на мотоцикл, дожидаясь, когда Кайди сядет сзади, обнимет, а Крам будет касаться её ножки. Одеть очки, чтобы на скорости глазам было привычно. Повернуть газ и отпустить сцепление. Железный конь срывается с места, устремляясь вдаль. Несколько минут спустя эти двое тормозят у дома Даллас. Он находится далек от того клуба в котором они были. Но это и преимущество мотоциклов, скорость, драйв и время.
[indent] Большая железная дверь, что открывается, впуская хозяйку и гостью. - Заходи. Чувствуя себя, как дома. - пропустить Кайди вперед и зайти следом за ней, небрежно кидая ключи на комод. Поймать эту крошку вновь в объятия, игриво увлекая в поцелуй.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T O O X I C » архив эпизодов » Carpe diem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно